Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депония комплит за 69 р
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
RedArmy7
Сейчас в Стиме скидка 90% на игру Deponia: The Complete Journey, при условии, что у вас уже есть все 3 игры отдельно.

А так скидка -30% за каждую игру серии «Deponia», которая у вас есть.

Deponia: The Complete Journey - это переиздание, включающее в себя сразу все 3 части + бонусы.
Gerolt
dry.gif если я правильно понимаю, это как deus ex human revolution directors cut или вроде того? Просто-напросто объедении три игры в одну? На сколько знаю история в трилогии закончена? laugh.gif Неспойлерить я еще не прошел*)
RedArmy7
Цитата(Gerolt @ 11.07.2014, 00:33) *
dry.gif если я правильно понимаю, это как deus ex human revolution directors cut или вроде того? Просто-напросто объедении три игры в одну? На сколько знаю история в трилогии закончена? laugh.gif Неспойлерить я еще не прошел*)

они три игры в одну запихали с ништяками :
-Complete Journey включает в себя более четырех часов Комментариев Разработчиков, карту мира Deponia, позволяющую выбрать каждую главу игры, подробную графическую систему помощи, экраны помощи по мини-играм, новое меню запуска, новые скрытые коллекционные предметы, поддержку Linux и 6 новых песен, написанных и исполненных Поки, а также видеоролики о том, что осталось за кадром
-От создателей Edna&Harvey: The Breakout, «Ускользающий мир», A New Beginning, Harvey's New Eyes, Memoria и Blackguards
Deponia — The Complete Journey — это более 4 часов комментариев разработчиков, а также Poki и актеров, озвучивающие Руфуса и Гоал
-Узнайте полную историю Депонии
-Интереснейшие загадки, больше 40 часов игры и чудесные диалоги
-Дополнительные материалы, сюрпризы, обучающие бонусы, например «How to draw Rufus» и «The Art of Deponia», саундтрек от разработчика и бумажные модели
kepka2009
Есть добродетели? У кого есть возможность купить за 69р, купите пожалуйста.
--Kalan--
Цитата
Сейчас в Стиме скидка 90% на игру Deponia: The Complete Journey, при условии, что у вас уже есть все 3 игры отдельно.

Я таки не зря все части брал))) А что за бонусы включает The Complete Journey?
ika-ilya
Кто может купить Deponia: The Complete Journey за 69 рублей, готов или что-то по схожей цене купить в стиме или на мобилу\киви скинуть деньги, у меня только 30% скидку дает, т.к. только первая часть игры есть.
andynd
Цитата(ika-ilya @ 11.07.2014, 10:13) *
Кто может купить Deponia: The Complete Journey за 69 рублей, готов или что-то по схожей цене купить в стиме или на мобилу\киви скинуть деньги, у меня только 30% скидку дает, т.к. только первая часть игры есть.

на мобилу\киви не кину; но могу кинуть на пейпал - не знаю могу ли на стим воллет - или тоже что нибудь куплю.
andynd
Цитата(andynd @ 11.07.2014, 10:30) *
Цитата(ika-ilya @ 11.07.2014, 10:13) *
Кто может купить Deponia: The Complete Journey за 69 рублей, готов или что-то по схожей цене купить в стиме или на мобилу\киви скинуть деньги, у меня только 30% скидку дает, т.к. только первая часть игры есть.

на мобилу\киви не кину; но могу кинуть на пейпал - не знаю могу ли на стим воллет - или тоже что нибудь куплю.


я имел в виду и мне, и мне тоже купите, если можете smile.gif
Ferrum
Купите и мне, если кто сможет, деньги перечислю или куплю для вас что-либо другое в стиме на стоимость до 100р
syndagent
Есть гифт, принимаю только киви, пишите в лс если что
Kaddet
А я подожду, эта игра частый гость в бандлахsmile.gif
kepka2009
Видимо Из кучи народу, не у кого нету скидки...
Gerolt
скидка есть, потому, что куплены все три части. Просто в чем смысл покупать этот недопатч? Ради бонусных материалов в виде интервью с разрабами?
Там есть разве что опция - подсказки. Но не помню, была она изначально в играх или нет.
dry.gif Развод на бабки какой-то, как с de:hr. Скоро будут бабки за патчи, которые правят фатальные ошибки, клянчить.
ika-ilya
Цитата(kepka2009 @ 11.07.2014, 21:56) *
Видимо Из кучи народу, не у кого нету скидки...


у меня -60%, т.е по 280 руб. кому надо могу купить.



Хотя по 69 намного интереснее.
deniska_113
Ребят, это просто стимовский развод, они пытаются наварить на вса $. Если так по размыслить, то но специально поднимают цену на игру, а потом сами же делают на неё скидку, но при этом цена выше чем была на раннем этапе. А тут ещё и целый pack!
RedArmy7
Цитата(Gerolt @ 11.07.2014, 20:06) *
скидка есть, потому, что куплены все три части. Просто в чем смысл покупать этот недопатч? Ради бонусных материалов в виде интервью с разрабами?
Там есть разве что опция - подсказки. Но не помню, была она изначально в играх или нет.
dry.gif Развод на бабки какой-то, как с de:hr. Скоро будут бабки за патчи, которые правят фатальные ошибки, клянчить.

Смысл тем у кого нет трех игр, или вообще тем кто не знаком с депонией, найти человека который купит комплитку с 3-мя играми и ништяками и отшлифованную за 69 р , т.е. 23.3 р за игру . Это оч недорого для добротной игры
kepka2009
Спасибо --Kalan--у купил мне игру.
VitalV
Недавно прошёл первую часть,очень понравилась игра. Хотелось бы приобрести 2 и 3 часть. Может у кого-то осталась Deponia: The Complete Journey ? Или кому не трудно купите с 90% скидкой, она кажется до 8 сентября длится. В замен могу купить за такую же цену любую другую игру на Ваш выбор.
Alex174(**,)
Кто может купить за 69 рублей ? отдам на Qiwi
VitalV
Цитата(VitalV @ 27.07.2014, 14:50) *
Недавно прошёл первую часть,очень понравилась игра. Хотелось бы приобрести 2 и 3 часть. Может у кого-то осталась Deponia: The Complete Journey ? Или кому не трудно купите с 90% скидкой, она кажется до 8 сентября длится. В замен могу купить за такую же цену любую другую игру на Ваш выбор.

Так же могу закинуть на Qiwi или WebMoney
youngcrab
Кто может купить напишите в ПМ отдам вебманьками
RoFor
Помогите с покупкой, отдам WMR
lewsky
Кто может купить за 69 рублей? Отдам wmr.
GoodBadMan
Я проснулся. Кто может приобрести за 69 рублей? Отдам WMR.
Huyanochitame
Поищите на других форумах)).
Мне вот этот мужик купил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.