Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect: Andromeda
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дацент
хотел осудить анонс me4, а оказалось темы еще не существует
ну вот, теперь есть rolleyes.gif
узнал об этом от опергеймера
--Kalan--
Дацент, за что ж ты его осуждать собрался? scratch_one-s_head.gif
Дацент
Цитата(--Kalan-- @ 14.06.2014, 21:34) *
Дацент, за что ж ты его осуждать собрался? scratch_one-s_head.gif

)) ну, пока будем фантазией делиться rolleyes.gif
раз уж материала толком нет
доктор_Томпсон
Тизер с E3 тогда уж в шапку запихните. Ну и он не 4, а пока что "Next".

Loki
Рано тему создали. Ещё даже официального анонса то не было)
А обсудить о будущих "возможностях" можно было бы и в этой теме biggrin.gif
deleted2
Тем не менее в тизере на броне N7 нарисовано. Значит, если это и приквел, то не очень далекий, а если сиквел, то тем интереснее.
Loki
Цитата(deleted2 @ 14.06.2014, 22:47) *
Тем не менее в тизере на броне N7 нарисовано. Значит, если это и приквел, то не очень далекий, а если сиквел, то тем интереснее.

Не приквел, инфа 100% biggrin.gif
Ну а N7 - всего лишь одно из подразделений "Альянса".
Дацент
Цитата(Loki @ 14.06.2014, 22:57) *
Цитата(deleted2 @ 14.06.2014, 22:47) *
Тем не менее в тизере на броне N7 нарисовано. Значит, если это и приквел, то не очень далекий, а если сиквел, то тем интереснее.

Не приквел, инфа 100% biggrin.gif
Ну а N7 - всего лишь одно из подразделений "Альянса".

слышишь, кот в сапогах, ты чего, больше всех что ли играл?! по моему ты вообще из другой сказки, чего выеживаться то, по поводу темы

это вообще моя первая тема, с 2005 года
делать мне больше нехрен как будто бы, просто обсудить хотелось
Naruto
Дацент, Товарищ, что-то ты какой-то агрссивный последнее время, вежливее, спокойнее надо.


Ну я жду "мясс Эффекта", но только если он будет с "блэк джэком и шл**хами",и без опцый "трахни мужика" после первого же с ним разговора, т.к. после этого мне хочется огнем и мечем матом крыть биоваровцев ( по 2м причинам - 1. я не сторонник нетр. ориентации 2. нетродециалы не являются поголовно шл****и, а то будет как в ДА2 с Андерсом,неуважительно ни к ним, ни ко мне).
Дацент
извиняюсь перед всеми, кому грубил - ребята, извините, это все из за того что я не счастлив
Loki
Цитата(Дацент @ 14.06.2014, 23:02) *
слышишь, кот в сапогах, ты чего, больше всех что ли играл?! по моему ты вообще из другой сказки, чего выеживаться то, по поводу темы

Воу-воу, по спокойнее. Никто здесь не выеживается и т.д. и т.п. Я лишь излагаю сухие факты основанные на твитах BioWare и в частности "Кодекса" Эффекта Масс (Это про N7).
Если тебе это не нравится, то это твои проблемы wink_old.gif

Цитата(Дацент @ 14.06.2014, 23:02) *
это вообще моя первая тема, с 2005 года
делать мне больше нехрен как будто бы, просто обсудить хотелось

Обсудить "что"? Ну только если демонстрацию "движка", и кто будет очередным "голубком" в команде biggrin.gif

ЗЫ: По спокойнее надо быть Товарищ. Не стоит так яростно реагировать. Я что тебе, зла желаю что ли? biggrin.gif

Цитата(Naruto @ 14.06.2014, 22:16) *
Ну я жду "мясс Эффекта", но только если он будет с "блэк джэком и шл**хами",и без опцый "трахни мужика" после первого же с ним разговора, т.к. после этого мне хочется огнем и мечем матом крыть биоваровцев ( по 2м причинам - 1. я не сторонник нетр. ориентации 2. нетродециалы не являются поголовно шл****и, а то будет как в ДА2 с Андерсом,неуважительно ни к ним, ни ко мне).

У меня для тебя "плохие" новости. Зайди на сайт ПивоВаров и взгляни на верхний левый угол (т.е., где нарисован логотип). Вопросы отпадут сами собой biggrin.gif
ЗЫ: Чего уж ждать, если и в DA:I чуть ли не каждый то гей, то лесби, или вообще би xD
Дацент
я в последнее время действительно резок, за что прошу прощения.
не знаю, для меня это ново, но может все же стоило эту тему завести.. у меня просто опыта нет, вы можете убедиться в этом, открыв мой профиль
Supple Hope
Не люблю того "гоблина" в шапке темы. Отвратительные манеры - мемчики, язвительность, да еще и агрессивная свита баранов у него вместо аудитории.
---UPD---
Один даже среди нас затесался.
Naruto
Дацент, Да нет, тема сойдет, раз Пивовары уже почти закончили с ДА:И, то "Мясс Эффект" 100500% будет след. игрой о которой они начнут трубить, ну или о новом IP, но т.к. ЕА любит $$, то скоее всего Мясс Эффект будет след. в списке, деньги ж кто-то должен для них зарабатывать.
Loki
Цитата(Naruto @ 14.06.2014, 23:08) *
Да нет, тема сойдет, раз Пивовары уже почти закончили с ДА:И, то "Мясс Эффект" 100500% будет след. игрой о которой они начнут трубить, ну или о новом IP, но т.к. ЕА любит $$, то скоее всего Мясс Эффект будет след. в списке, деньги ж кто-то должен для них зарабатывать.

Да кстати! Жаль что в истории не сохранилось, но я помню, что они обещали что-то "привезти" на E3. Похоже, так и не довезли biggrin.gif
И вроде бы ещё, должен был быть полноценный анонс Mass Effect: Contact. Но как видим, похоже решили ограничиться только показом концептов.

Дацент
Цитата(Hoyt Ridge @ 15.06.2014, 00:03) *
Не люблю того "гоблина" в шапке темы. Отвратительные манеры - мемчики, язвительность, да еще и агрессивная свита баранов у него вместо аудитории.
---UPD---
Один даже среди нас затесался.

кусочек, иди домой
MrObs
Цитата(Hoyt Ridge @ 15.06.2014, 00:03) *
Не люблю того "гоблина" в шапке темы. Отвратительные манеры - мемчики, язвительность, да еще и агрессивная свита баранов у него вместо аудитории.
---UPD---
Один даже среди нас затесался.
Очевидно только высококультурный, воспитанный человек, может себе позволить кого либо называть "агрессивными баранами". Если ты не видишь ничего кроме имиджа, то это твои проблемы.
Что касаемо ценностей, культуры, у "опера" с этим всё в порядке.


P.S. Троллина ты ещё тот, со своей "неподражаемой манерой".
Supple Hope
Цитата
P.S. Троллина ты ещё тот, со своей "неподражаемой манерой".

Ясно. Неприятная тебе точка зрения - это троллинг.
Цитата
Что касаемо ценностей, культуры, у "опера" с этим всё в порядке.

Каждый смотрит то, что заслуживает.
MrObs
Цитата(Hoyt Ridge @ 15.06.2014, 00:56) *
Ясно. Неприятная тебе точка зрения - это троллинг.
Не неприятная, точка зрения, а хамство, называние людей с иной тебе точкой зрения, "агрессивными баранами".
Цитата(Hoyt Ridge @ 15.06.2014, 00:56) *
Каждый смотрит то, что заслуживает.
Каждый смотрит, то что считает нужным, интересным, а вот заслуживают, некоторые, определённого отношения, за своё хамство, считая себя любимых умней прочих.

Иди в другой огород, и там мозги трахай. Себе подобным, циникам высокомерным, не "агрессивным баранам".

P.S. Shoker, ты как я понимаю, очередной раз "блеснул" своей сущностью. Горбатого могила исправит, как ты сам любишь говаривать. Вы все с одного стана. Ничего, жизнь вас на место поставит, каждого в отдельности.
Supple Hope
Цитата
Ничего, жизнь вас на место поставит, каждого в отдельности.

И что, я начну даже гоблина смотреть?

Можно было засунуть в шапку полезную инфу, а не смайлик, "сматрите, что габлин сказал" и 13-минутное видео, где про игру пара пуков от габлина.
Дацент
когда появится материал - тогда поправят
успокойся и замолчи, если не по делу
MrObs
Цитата(Hoyt Ridge @ 15.06.2014, 11:18) *
И что, я начну даже гоблина смотреть?
Нет.
Возможно просто поумнеешь, и не будешь окружающих делить на "агрессивных баранов",
смотрящих не то что смотришь ты, и т.п., и не будешь вести такие речи, что сейчас.

Прошу прощения за оффтоп.
Loki
На русском, от MMORPG.su:



И ещё:
Цитата(via shazoo)
Согласно словам разработчиков, Mass Effect 4 будет значительно больше прошлой трилогии – настолько больше, что даже если сложить все первые три игры, то они все равно будут меньше. Нам предстоит летать по космосу, открывать новые планеты и встречать новых персонажей.
Loki
Ну что же ребята.... Пришло время офигительных сливов историй от BioWare! smile.gif

Действия нового Mass Effect развернутся в кластере Helius, состоящем из сотни солнечных систем в Туманности Андромеды, далеко по времени и пространству от героических деяний Шепарда и финальных событий трилогии Mass Effect.
Читать дальше
Вы исследователь с боевыми навыками возглавляете новую экспедицию, целью которой - найти в кластере Helius новый дом для человечества. Вам придётся исследовать мир, который в 4 раза больше Mass Effect 3, собирать ресурсы и строить колонии. На неизведанных землях вы столкнётесь с дикарями и преступниками, воинственными инопланетными рассами и много ещё чем. Поэтому, чтобы выжить и колонизировать новые земли, вам придётся расширять арсенал, улучшать корабль, набирать экипаж и заключать стратегические (и часто непростые) союзы для борьбы с куда более опасными противниками. По пути вы встретите остатки некогда могущественной и таинственной инопланетной расы Ремнантов, забытая технология которых является ключевой для завоевания всего доступного региона галактики. Вам предстоит узнать, кем были эти Ремнанты, изучить их тайны, руины их поселений и ввязаться в жестокую гонку в поисках забытых технологий, которые в итоге определят судьбу человечества.

Сбор ресурсов:
В солнечных системах и на планетах кластера, вы сможете найти ценные ресурсы и чертежи давно забытых технологий пришельцев, которые позволят вам разработать лучшее оборудование и оружие. Например, на броню можно навесить джетпак, чтобы забираться в труднодоступные уголки. Или крио (лазер)-луч на винтовку для большего урона врагам. По мере наращивания огневой мощи и инфраструктуры ресурсов, вы сможете углубиться в исследования всё более и более опасных, но при этом богатых природными ресурсами, солнечных систем.

Возможности экипажа:
По ходу истории вы встретите 7 персонажей, которые могут оказаться в вашей команде и сражаться за вас. Каждый член экипажа имеет неповторимую индивидуальность и конкретные способности, которые открывают стратегические варианты. Перед каждой миссией вы можете выбрать двух из них. Например, Кора имеет возможность развернуть биотический щит, который не только защищает всех внутри, но и позволяет вам стрелять из него по врагам. Ваша команда будет расти вместе с вами по мере изучения игрового мира. Вы сможете обновлять оружие сопартийцев, снаряжение и их способности, дабы увеличить индивидуальную боевую эффективность. Создать идеальный отряд, чтобы реагировать на любую ситуацию и поддерживать нужный стиль игры.

Ваша команда, ваш рассказ:
Ваши члены экипажа не просто нанятые болванчики с крутыми пушками, они - часть живой вселенной в кластере Helius, которая развивается в ответ на ваши действия и выбор. Увеличение лояльности каждого члена экипажа по ходу миссий зависит от вашего выбора. Например, когда корабль-колония Кроганов был украден одной из преступных группировок, оставив колонистов без средств к существованию, ваш кроган-сопартиец, Драк, полон решимости найти логово этих говнарей и надавать им люлей. Если вы поможете Драку вернуть корабль законным владельцам, то его лояльность по отношению к вам и вашей команде увеличится и откроет у крогана совершенно новое древо скиллов.

Исследуйте предысторию каждого человека и стройте отношения с ними через беседы и уникальные миссии. Все ваши действия и построенные отношения окажут влияние на финал истории.

Задания для ударной команды:
Helius Кластер - 1000 световых лет в поперечнике и вы не можете быть везде одновременно. По мере развития и увеличения количества колоний, ресурсной базы и населения, вы должны быть в состоянии обезопасить их. Благодаря наёмникам вы сможете создать ударный отряд, контролируемый AI, который возьмёт на себя случайно сгенерированные и зависимые по времени задания. Эти задания могут принимать различные формы, в том числе оборона поселений или восстановление артефакта Ремнантов, ограниченные временными рамками. Отправив ударную команду на задание, вы можете продолжать играть в основной сюжет, а наёмники вернутся спустя 20 - 30 минут, получив награды в виде XP, валюты и оборудования, основываясь на успехе их миссии. Эти награды можно потратить на обучение ударной группы, улучшение их вооружения и т.п. Всё это позволит команде быстрее реагировать и успешно справляться с поставленными задачами, получая всё больше наград.

Активные задания ударной группы:
Вы можете оставить свой ударный отряд на базе и взяться за миссию самостоятельно, играя персонажами из мультиплеерной составляющей. Можете играть в одиночку или взять трех друзей в кооператив. Чем сложнее задание, тем больше награда, причем не только для одиночной игры, но и для мультиплеера, включая оружие, модификации для него и многое другое, которое потом может быть навешано на ваша персонажа в многопользовательской игре.

Режим Орды:
Вы и три ваших друга в кооперативе будете отражать волны врагов на различных театрах военных действий по всей галактике. Задача не только выжить, но и выполнить поставленные задачи, например отключить бомбу возле колонии или убить цель. Между миссиями будет возможность настроить вашего персонажа, а игровую валюту APEX можно будет потратить и в сингле.

Создание поселений:
Поиск солнечных систем с обитаемыми планетами не простая задачка, а основание новой колонии и подавно. По мере строительства вы сможете делать стратегические выборы относительно того, где сосредоточить ресурсы вашей новой базы. Например: Разведывательные дроны расчистят "туман" с карты и предоставят игрокам больше заданий для ударной группы. В тоже время правильно размещенные горно-добывающие расчеты будут периодически предоставлять игроку больше материалов для крафта.

Диалоговая система:
Основываясь на богатой истории диалоговой системы, вы сможете делать осмысленный выбор в каждом разговоре с встреченными персонажами. Следующий Mass Effect добавляет более глубокий контроль над общением через широкие возможности, благодаря которым вы сможете прервать и полностью изменить ход беседы. Во время диалога, вы сможете принять обоснованные меры, например, достать свой пистолет и заставить кого-то открыть дверь или убедить их сделать это с помощью мидихлориан хитрости. Ваше общение с другими персонажами всегда может привести к непредвиденным последствием и экстремальным образом сказаться на ходе всей истории, особенно когда общение происходит с большим количеством NPC, например, переговоры с какой-либо фракцией.

Путешествие по вселенной:
У вас будет свой космический корабль, Tempest (Буря), для путешествия по галактике. Его можно будет улучшать. Все переходы между космическим пространством и поверхностью планет выполнены без экранов загрузки. Для наземных путешествий вы будете использовать Мако, который также можно подвергнуть апгрейдам.

Настройка:
Артефакты, трофеи и прочие чудеса, найденные на просторах Туманности Андромеды, вы можете использовать, чтобы изменить внешний вид своего персонажа, корабля и Мако. Команде и персонажу можно менять одежду и навешивать всякие красивости, которые вы разблокируете по ходу игры. Фотки с ваших путешествий по галактике могут либо украсить корабль, либо быть проданы другим персонажам.

Изучение руин Ремнантов:
Исследуйте заброшенные руины древней расс в поисках могущественных артефактов. Лабирнты хранилищ полны ловушек и прочих опасностей. Добравшись до артефакта вам предстоит путь назад, который часто будет гораздо сложнее.

Заставы:
На планетах будут попадаться форпосты, которые необязательны к изучению, но дадут дополнительный боевой опыт. Уничтожая волны врагов вы будуте наращивать своё присутсвие в регионе.

Обновленный Мако:
Исследуйте поверхности сотен планет кластера на универсальном наземном транспортном средстве, Мако. Чудо-аппарат можно улучшить десятками способов, от добавления турбо-ускорителей и модернизации генератора щитов до добавления детектора врагов на радар, чтобы создать ультимативный транспрот для покорения планет. Можно даже покрасить по своему усмотрению.

Just as planned. ©

Источник: >>>ткни_менэ<<<
Крендель
Цитата(Loki @ 18.04.2015, 18:02) *
По пути вы встретите остатки некогда могущественной и таинственной инопланетной расы Ремнантов, забытая технология которых является ключевой для завоевания всего доступного региона галактики. Вам предстоит узнать, кем были эти Ремнанты, изучить их тайны, руины их поселений и ввязаться в жестокую гонку в поисках забытых технологий, которые в итоге определят судьбу человечества.

Ремнанты не вымерли, а были превращены в "коллекционеров", расой разумных машин, известных как Жнецы. А забытые технологии являются ключом к победе над этими самыми жнецами.
Хотя, постойте ка....



Цитата(Loki @ 18.04.2015, 18:02) *
Ваша команда, ваш рассказ:

Было в ME2

Цитата(Loki @ 18.04.2015, 18:02) *
Задания для ударной команды:

Было в Assasin Creed 2

Цитата(Loki @ 18.04.2015, 18:02) *
Создание поселений:

Цива? o_O.gif

Цитата(Loki @ 18.04.2015, 18:02) *
Диалоговая система:

Опять, классический МЕ. Хотя, погодите ка... "убедить их сделать это с помощью мидихлориан хитрости." Джедаи?

В общем, факты не вдохновляют. Типичный сюжет от биоваре, с типичным же геймплеем. Остается надеяться, что проработка затащит
RedMagic
Цитата(Крендель @ 18.04.2015, 18:20) *
"убедить их сделать это с помощью мидихлориан хитрости." Джедаи?

Мне сразу Deus Ex HR вспомнился с апгрейдом главного героя на убеждение.
Крендель
Цитата(STALKER2011x @ 18.04.2015, 20:15) *
Мне сразу Deus Ex HR вспомнился с апгрейдом главного героя на убеждение.

В HR это делалось посредством подбора рандомных реплик и проверки их воздействия на собеседника. Здесь же, как я понял, опять будет вариант "Реплика героя", "Реплика отступника" "прерывание диалога анимацией"

Однако, данная подборка фактов оказалась не официальной, хоть и весьма правдоподобной
ClimatCat
Если слухи верны, то, кажется, разработчики взяли сразу все побочные унылости серии Assassin's Creed и сделали из них новый Mass Effect.
Nova
Подпишусь ка
Trollz0r
Цитата(Крендель @ 18.04.2015, 18:20) *
В общем, факты не вдохновляют. Типичный сюжет от биоваре, с типичным же геймплеем. Остается надеяться, что проработка затащит
Главное — шлюхи в скафандрах. Какой же разумный вид на этот раз сможет отыметь главный герой? Интрига.
GoodBadMan
Дебютный трейлер четвертой части игры, получившей подзаголовок Andromeda.
--Kalan--
GoodBadMan, http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=61252 blum.gif
ClimatCat
Песня Джонни Кэша в дебютном трейлере Масс Эффекта? Они там в ЕА все поехавшие что ли?
Loki
Цитата(ClimatCat @ 17.06.2015, 20:02) *
Песня Джонни Кэша в дебютном трейлере Масс Эффекта? Они там в ЕА все поехавшие что ли?

Не вижу в этом ничего плохо. Наоборот, даже чем-то "Светлячком" отдало... Road movie, все дела.
ЗЫ: Если прислушаться, то можно догадаться - что это по сути автомагнитола/аудиомагнитола. Ну нравится "user_noname_n7" слушать кантри и прочее по жанру.
ЗЗЫ: И пожалуйста, прошу сердечно, избавьте уже от воплей "АААА1 КАНТРИ! В МОЁМ МАСЫЧЕ! БЕЗ ЭЛЕКТРОНИКИ! КЕЙСИ! ОНИ ВСЁ ПРОСРАЛИ..." и прочее по духу.
Да и вообще: «Об этом говорить рано, в отношении конкретных композиторов, но в этом вопросе мы хотим сохранить преемственность».
Крендель
Цитата(Loki @ 17.06.2015, 21:15) *
Не вижу в этом ничего плохо. Наоборот, даже чем-то "Светлячком" отдало... Road movie, все дела.

А мне сходу Prey 2 вспомнился https://youtu.be/ufikwk7_AD0?t=52s
ClimatCat
Цитата(Крендель @ 17.06.2015, 21:40) *
А мне сходу Prey 2 вспомнился https://youtu.be/ufikwk7_AD0?t=52s

Плохая примета - вставлять Джонни Кэша в дебютный трейлер на Е3 laugh.gif
При том, в отличие от трейлера Prey 2, трейлер МЕА отвратительно поставлен и вообще никакого энтузиазма не вызывает.
Naruto
Соглашусь, скучный трейлер. Трейлер Старой Республики про братьев был нааамного интереснее, могли бы что-нибудь похожее сделать по масштабу и для Масса, ан нет
ClimatCat
Внезапно, Яник Рой в своем твиттере заявил, что песня в трейлере подобрана не случайно. То есть, возможно, в тексте Riders in the Sky содержатся какие-то намеки.

В песне идет речь о ковбое, который вышел на прогулку в непогожий день, остановился отдохнуть и увидел в небе призрачных всадников, которые гнали дьявольское стадо железных коров (Дикая Охота, ага laugh.gif ).
Мое мнение:
Ковбой - это Шепард (shepherd, cowboy - пастух);
Дьявольское стадо коров (Devil's herd) - Жнецы (Текст песни:"...a mighty herd of red eyed cows he saw ... Their brands were still on fire and their hooves were made of steel Their horns were black and shiny and their hot breath you could feel");
Призрачные всадники - Beings of light с планеты Кленкори (Из описания в МЕ1/3: "These entities were supposedly created at the dawn of time to protect organic life from synthetic "machine devils").

И еще намекается, что ковбой увидел все это во сне.
Indoctrination theory confirmed laugh.gif
Loki
Я ещё добавлю. smile.gif
Тыц!
Цитата(LoginamNet)
К слову, Джонни Кэш был любимым певцом героя сериала Звездные Врата: Атлантида. Его звали Джон Шепард.
RedMagic
Цитата(Loki @ 22.07.2015, 23:05) *
Я ещё добавлю. smile.gif
Тыц!
Цитата(LoginamNet)
К слову, Джонни Кэш был любимым певцом героя сериала Звездные Врата: Атлантида. Его звали Джон Шепард.


Видео в тему ЗВ Атлантиса, Шепарда & Джонни Кэша:
RusStarik
Цитата(Naruto @ 17.06.2015, 23:25) *
Соглашусь, скучный трейлер.
Фанат и кантри и sci-fi, но трейлер скучен до безобразия. dry.gif
tom-m15
Mass Effect: Andromeda получит онлайн-кооператив



Крисс Винн, руководитель производственного отдела BioWare, подтвердил в своем твиттере, что в Mass Effect: Andromeda появится онлайновый кооператив. Впрочем, подробности пока неизвестны.

Цитата
«Вы! Крис Винн, бог Mass Effect, услышьте мой вопль. На случай, если я умру до выхода Andromeda, пусть мультиплеер в игре будет кооперативным.»


Цитата
«Ваше предсмертное желание для меня закон.»


Напомним, что в Mass Effect 3 также был кооператив на четверых человек. Выполняя совместные задания (и испытания в дополнении «Ответный удар»), игроки увеличивали шансы увидеть хорошую концовку в одиночной кампании.

Mass Effect: Andromeda должна выйти зимой 2016 года на PS4, Xbox One и PC.
Источник
marogor
Интересно, что подразумевается под зимой 2016-го... Январь-февраль или декабрь? smile.gif
Nova
Цитата(marogor @ 30.08.2015, 18:42) *
Интересно, что подразумевается под зимой 2016-го... Январь-февраль или декабрь? smile.gif

Декабрь скорее всего. Иначе мы были бы забиты роликами про геймплей. А так они летом говорили что только в начале пути.
Крендель
Цитата(Nova @ 30.08.2015, 18:48) *
А так они летом говорили что только в начале пути.

Но еще раньше ведь говорили что игра уже существует во вполне играбельном виде unsure.gif
Loki


Мощно.
ClimatCat
Два раза подряд посмотрел ролик, плача, как Макконахи в Интерстелларе.
Таки Shepard is back?
Крендель
Автор ограничил доступ к видео. Что там было?
Loki
Цитата(ClimatCat @ 07.11.2015, 16:43) *
Два раза подряд посмотрел ролик, плача, как Макконахи в Интерстелларе.

+1 Тоже прослезился.
Цитата(ClimatCat @ 07.11.2015, 16:43) *
Таки Shepard is back?

Скорее прощание.
Perevod
Мы странники.
Постоянно движущиеся вперед.
И оглядывающиеся назад.
Одинокие.
Нам остается лишь попытаться утолить.
Наше ненасытное любопытство.
И страх ошибок и неудач.
Теперь исследователь ты.
Мы скажем прощай. Но когда ты в последний раз оглянешься назад.
Знай, где бы ты ни был.
Мы будем с тобой.

Командор Шепард. Конец связи.

Цитата(Крендель @ 07.11.2015, 16:52) *
Автор ограничил доступ к видео. Что там было?

Крендель
Loki, полагаю, в первом видео был мужской вариант? Учитывая что голос был незнакомым, до конца думал что это обычный мимопроходящий диктор smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.