Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apple приобрела Beats Electronics за 3 миллиарда долларов
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
В начале месяца появился слух, что компания Apple ведет переговоры о покупке Beats Electronics - крупного производителя наушников и аудиотехники. Сегодня сделка по покупке Beats Electronics была объявлена состоявшейся, а её стоимость составила 3 миллиарда долларов. Apple выплатит 2,6 миллиарда денежными средствами и 400 миллионов акциями. Как ожидается, сделка будет закрыта в следующем финансовом квартале этого года. Данное приобретение является крупнейшим за всю историю компании. Основатели Beats Electronics, Dr.Dre и продюсер Джимми Йовин, после завершения сделки присоединятся к команде Apple в качестве наёмных работников.

В дополнение к производственным мощностям по изготовлению аудиооборудования премиум-класса Apple станет владельцем музыкального сервиса Beats Music, который может быть интегрирован с iTunes. Тим Кук, генеральный директор Apple, заявил, что команда разработчиков выведет музыкальную составляющую на новый уровень. В ходе интервью Интернет-изданию Re/code Тим Кук сообщил следующее:

"Мы объединяем наши выдающиеся команды для того, чтобы продолжать создавать самые инновационные музыкальные продукты, услуги и сервисы во всем мире".

Очевидно, что Apple действительно заинтересована в сервисах, позволяющих получать неограниченный доступ к музыке за определенную ежемесячную плату. Ранее ходили слухи, что ещё в 2010 году Apple вела переговоры с различными музыкальными компаниями о создании подобного сервиса, однако подобные действия ни к чему не привели.

Ранее Тим Кук заявил, что вся команда Beats Electronics присоединится к компании Apple и будет работать под руководством Эдди Кью, старшего вице-президента Apple по программному обеспечению.

---------------


Вскоре после заключения сделки известный производитель аудиотехники представил наушники Beats Solo 2 - сиквел популярной модели Beats Solo, выпущенной в прошлом году. Новинка отличается усовершенствованным дизайном и улучшенным качеством звука.



Beats Solo 2 доступны для предзаказа и представлены в шести цветовых решениях: белом, синем, сером, розовом, красном и чёрном. Стоимость данной модели составляет $199,95.
Некоторые источники полагают, что данные наушники станут последним устройством, выпущенным под брендом Beats.
Alex174(**,)
Ура , это случилось smile.gif То помню время когда брату покупали iphone или ipod и купили наушники по цене iphone(ipoda).
l3kar
Теперь понты в квадрате
dPlayer
l3kar, в точку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.