Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К проекту "Кортеж" подключили Porsche
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
tom-m15


Компания Porsche Engineering будет инженерным интегратором проекта по созданию автомобилей для первых лиц государства "Кортеж", сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

"Porsche Engineering согласился быть инженерным интегратором проекта "Кортеж". Изначально мы его привлекали на оценку всех процессов в проекте, а сейчас согласовали с ним, чтобы он стал интегратором", - передает слова Мантурова "Интерфакс". По его словам, главная задача немцев - адаптировать проекты к производству - "рассмотреть те технологические решения, которыми мы будем пользоваться".

Сумму контракта с Porsche Engineering Мантуров не назвал.

Проект "Кортеж" предусматривает создание производства автомобилей для перевозки первых лиц государства: лимузина, внедорожника и микроавтобуса. Уже принято решение о сборке внедорожника на площадке УАЗ. Группа Sollers ведет переговоры о сборке на одной из своих площадок минивэна. Решение по площадке легкового автомобиля не принято.

Изначально предполагалось, что сборка начнется в 2018 году, однако, по словам Мантурова, в настоящее время предлагается начать сборку в 2017 году. Лимузин "Кортежа" должен стать самым длинным легковым автомобилем в мире.
Источник
Rikki Tikki Tavi
Porsche Engineering раньше вроде уже сотрудничала с АвтоВаз'ом)
stratosultra
Цитата(Zeffirok @ 30.04.2014, 21:13) *
Porsche Engineering раньше вроде уже сотрудничала с АвтоВаз'ом)

Десятку доводили в порше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.