Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Как накрутить время в игре
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
VesteR
Тут все очень просто.

- Ставим свойства запуска для той игры, часы в которой надо накрутить.(ПКМ на название - Настройки - Установить параметры запуска)
Параметры такие:
Цитата
-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder

И просто запускаем.
В итоге, любая игра выйдет просто в консольном режиме, и не будет нагружать процессор.
St tel ulf
Видел, пробовал не работает...
Jake1
С какой целью?
Коннор
Зачем? blink.gif
Rikki Tikki Tavi
а зачем накручивать?)
Core_of_doom
Хах. Теперь даже мой комп потянет кризис третий biggrin.gif
Кстати, а что дает эта накрутка? бонусы может какие, или это просто для чсв
Коннор
Хм. Наверное для выбивания карточек.
VesteR
KoNoRIMCI, наверное, фиг знает. оО
LexxoR
Цитата
Как накрутить время в игре


Эх, вот если бы показали, как накрутить деньги...
ZomBear
Запустить игру что бы набить карточки можно и через SAM
Pront
Смысла не вижу абсолютно никакого...
VesteR
Цитата(LexxoR @ 27.04.2014, 02:21) *
Эх, вот если бы показали, как накрутить деньги...

Тоже где-то читал... Нужно вроде каждый день запускать с параметром
Цитата
-work

И потом короче деньги дают, через месяц biggrin.gif
Strelkon
Накрученое время, вроде как может понадобится в сервисе Raptr (Radeon) там вроде за проведённое время в играх ты получаешь очки и за них можешь купить в их нем магазине что нибудь)
Pafos Jr.
Цитата(LexxoR @ 26.04.2014, 20:21) *
Цитата
Как накрутить время в игре


Эх, вот если бы показали, как накрутить деньги...

Так это ведь еще проще. Не надо никаких команд в консоль прописывать, достаточно поднять задницу с кресла и идти работать biggrin.gif

UPD: если у кого не получается накручивать данный способом, поищите в интернете программу Steam Achievment Manager. Запускаете программу, выбираете игру и просто оставляете программу запущенной. И время будет капать и карточки выпадать тоже будут.
Exkiller
Уважаемые, а ведь инфа действительно как оказалось нужная! (ну, хотя бы мне, например) Ибо есть одна игрушка индюшатная, в которой есть совершенно бредовые ачивки, вида: Провести в подземелье 2, 5, 10, 100(!) часов. Покажите мне того задрота, кто будет на индю осмысленно тратить 100 часов реальной жизни, ради ачивки в стиме.

Так что, я премного благодарен VesteR за этот трикс)
maks28382
Цитата(Exkiller @ 05.05.2014, 12:09) *
Уважаемые, а ведь инфа действительно как оказалось нужная! (ну, хотя бы мне, например) Ибо есть одна игрушка индюшатная, в которой есть совершенно бредовые ачивки, вида: Провести в подземелье 2, 5, 10, 100(!) часов. Покажите мне того задрота, кто будет на индю осмысленно тратить 100 часов реальной жизни, ради ачивки в стиме.

Так что, я премного благодарен VesteR за этот трикс)

А что за игрушка?
q0b3rMan
Цитата(VesteR @ 26.04.2014, 08:35) *
Тут все очень просто.

- Ставим свойства запуска для той игры, часы в которой надо накрутить.(ПКМ на название - Настройки - Установить параметры запуска)
Параметры такие:
Цитата
-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder

И просто запускаем.
В итоге, любая игра выйдет просто в консольном режиме, и не будет нагружать процессор.

почему то не во всех играх канает а связыватся SAM как то хз по слухам стали банить друзей так 3-4 забанило я даже достяги все по сливал)
Pafos Jr.
Цитата(q0b3rMan @ 05.05.2014, 12:53) *
Цитата(VesteR @ 26.04.2014, 08:35) *
Тут все очень просто.

- Ставим свойства запуска для той игры, часы в которой надо накрутить.(ПКМ на название - Настройки - Установить параметры запуска)
Параметры такие:
Цитата
-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder

И просто запускаем.
В итоге, любая игра выйдет просто в консольном режиме, и не будет нагружать процессор.

почему то не во всех играх канает а связыватся SAM как то хз по слухам стали банить друзей так 3-4 забанило я даже достяги все по сливал)

Ну не знаю, пользуюсь без малого год, раз в месяц стабильно захожу, карточки выбить из новых игр в которые не стану играть)
Exkiller
Цитата(maks28382 @ 05.05.2014, 14:35) *
А что за игрушка?

99 Levels To Hell smile.gif
Huyanochitame
Цитата(Pafos Jr. @ 05.05.2014, 14:10) *
Цитата(q0b3rMan @ 05.05.2014, 12:53) *
Цитата(VesteR @ 26.04.2014, 08:35) *
Тут все очень просто.

- Ставим свойства запуска для той игры, часы в которой надо накрутить.(ПКМ на название - Настройки - Установить параметры запуска)
Параметры такие:
Цитата
-textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder

И просто запускаем.
В итоге, любая игра выйдет просто в консольном режиме, и не будет нагружать процессор.

почему то не во всех играх канает а связыватся SAM как то хз по слухам стали банить друзей так 3-4 забанило я даже достяги все по сливал)

Ну не знаю, пользуюсь без малого год, раз в месяц стабильно захожу, карточки выбить из новых игр в которые не стану играть)

Не все игры поддерживают запуск с расширенными параметрами, это больше подходит для игр на движке source.
Банят за то что вы VAC-игрушки через него запускаете, на сайте об этом "чёрным по белому написано".
Цитата(Core_of_doom @ 26.04.2014, 19:39) *
Хах. Теперь даже мой комп потянет кризис третий biggrin.gif
Кстати, а что дает эта накрутка? бонусы может какие, или это просто для чсв

Да ничего она не даёт, просто карточки очень удобно выбивать, ресурсы системы почти не кушает.
Цитата(Strelkon @ 26.04.2014, 21:54) *
Накрученое время, вроде как может понадобится в сервисе Raptr (Radeon) там вроде за проведённое время в играх ты получаешь очки и за них можешь купить в их нем магазине что нибудь)

Не знаю точно, но вроде как время которое было наиграно до создания учётки раптра в очки не переводится, да и в магазине там покупать нечего - видоекарты стоят слишком дорого, а скидки никому не нужны...
Есть альтернатива Raptr'у - Playfire, они даже платят за то что вы получаете ачивки в игрушках.
Каждую неделю новый список игр и новые ачивки с наградами.
Само собой вывести ничего нельзя, только потратить в магазине GMG.
Не тестил считывает ли Vulcan ачивки сделанные через SAM...
TakeshiKitano
Цитата(Exkiller @ 05.05.2014, 16:59) *
Цитата(maks28382 @ 05.05.2014, 14:35) *
А что за игрушка?

99 Levels To Hell smile.gif

Тоже имеется эта игра) Пытался сегодня накрутить, отлично, только уж долго до ачивок придется так делать.
OlegatoR
Цитата(VesteR @ 26.04.2014, 17:35) *
-nojoy

Но как же.. удовольствие.. от игры...
Asus DAD
Для выбивания карточек пойдет или для накручивания часов rolleyes.gif
Exkiller
Цитата(Asus DAD @ 13.07.2014, 05:23) *
Для выбивания карточек пойдет или для накручивания часов rolleyes.gif

Бессмысленный комментарий, для набивания счетчика постов, в теме которая была 2 месяца назад.
Не делай так. punish.gif
deniska_113
Время можно увеличивать лишь для показа на ветрине своих результатов и достижений, ведь если у тебя много часов значит ты "хороший игрок"!
Nagan
Цитата(deniska_113 @ 13.07.2014, 08:55) *
Время можно увеличивать лишь для показа на ветрине своих результатов и достижений, ведь если у тебя много часов значит ты "хороший игрок"!

laugh.gif думаешь если у игрока на акке много наигранных часов то он "хороший игрок"?
поверь если руки растут не из того места то время ничего не решает!!!
kertisman
какая например вообще разница сколько часов?
у меня например на аккаунте игра, которую я один раз прошел и забил, остальное время лихо наигранно родственником, увидел - прозрел laugh.gif
Kaddet
Уже сколько раз твердили миру, за SAMа в Стиме не банят, даже если вы запустите игру на которой присутствует античит. Оффлайновая составляющая игры, это ваша собственность, за которую вы заплатити деньги, так что можете делать с ней все что угодно, если это не касается коммерческой составляющей, и передачи игры третьим лицам.
Банят за то:
1. Если вы начали мудрить с онлайн составляющей игры, так как это касается уже не только вас, но и других игроков, которые не платили деньги за "удовольствие" наблюдать там читеров.
2. Если вы запустите параллельно с SAMом другую игру из клиента Стим.
777minus111
Цитата(Kaddet @ 13.07.2014, 15:03) *
Уже сколько раз твердили миру, за SAMа в Стиме не банят, даже если вы запустите игру на которой присутствует античит. Оффлайновая составляющая игры, это ваша собственность, за которую вы заплатити деньги, так что можете делать с ней все что угодно, если это не касается коммерческой составляющей, и передачи игры третьим лицам.
Банят за то:
1. Если вы начали мудрить с онлайн составляющей игры, так как это касается уже не только вас, но и других игроков, которые не платили деньги за "удовольствие" наблюдать там читеров.
2. Если вы запустите параллельно с SAMом другую игру из клиента Стим.

Можете меня поздравить! я жду VAC бана в CSGO, потому что случайно присоединился к идл-серверу во время параллельного фарма карточек SAMом в другой игре ban.gif z_cry.gif
сколько можно его ждать?
Kenji
Цитата(777minus111 @ 04.04.2015, 01:26) *
Можете меня поздравить! я жду VAC бана в CSGO, потому что случайно присоединился к идл-серверу во время параллельного фарма карточек SAMом в другой игре ban.gif z_cry.gif
сколько можно его ждать?


с чего уверен что вак дадут? может пронесло, а вообще, его вроде как сразу влепляют smile.gif
777minus111
Да я не уверен так-то, просто тут начитаешься википедий, форумов, накрутишь сам себя... Вообще, мне кажется, что технически это маловероятно, поскольку я же не запускал SAM для фарма в CSGO, а запускал для другой игры и он эмулировал эту самую другую игру. Вроде бы на процессе CSGO не должно сказаться, но чёрт его знает, чем Гейб не шутит. Вот, сижу и жду зашквар на мой святой профиль unsure.gif
Gaara
Есть прога, которая показывает автоматически находит и выбивает карточки из игр. Подскажу название, но только в ЛС. Это вроде бы ничего не нарушает, но рисковать не буду. Сам юзаю более 3х месяцев, бана нет.
cahek21rus
Idle Master - называется
Kenji
Цитата(777minus111 @ 04.04.2015, 01:50) *
Да я не уверен так-то, просто тут начитаешься википедий, форумов, накрутишь сам себя... Вообще, мне кажется, что технически это маловероятно, поскольку я же не запускал SAM для фарма в CSGO, а запускал для другой игры и он эмулировал эту самую другую игру. Вроде бы на процессе CSGO не должно сказаться, но чёрт его знает, чем Гейб не шутит. Вот, сижу и жду зашквар на мой святой профиль unsure.gif


спокойней, если до сих пор нет красной таблички - то все хорошо smile.gif

Цитата(Veter @ 04.04.2015, 02:01) *
Есть прога, которая показывает автоматически находит и выбивает карточки из игр. Подскажу название, но только в ЛС. Это вроде бы ничего не нарушает, но рисковать не буду. Сам юзаю более 3х месяцев, бана нет.

если это SAM, то баян, выше посты про нее
если какая-то еще, то нафиг, ибо SAM проверенный годами, да и фришный, можно с офф.сайта взять smile.gif
Alex174(**,)
777minus111 , VAC бан ты не получишь . Сам 4 игры сразу запускал и все оки .

Играйте честно не читерите
777minus111
Ну значит я могу быть спокоен, спасибо :-)
Alex174(**,)
Список програм для Дропа карточек выложить ?
Gaara
Цитата(cahek21rus @ 04.04.2015, 02:04) *
Idle Master - называется


Дыа, она. Хорошая штука.

Цитата
Список програм для Дропа карточек выложить ?


Давай, чем не полезность.
RedMagic
Цитата(Kenji @ 04.04.2015, 01:42) *
а вообще, его вроде как сразу влепляют

Не верно. В какой-то статье описывающей работу VAC писалось что бан происходит от нескольких часов до нескольких недель (около 2-х). Сделано это чтобы читер не сразу заподозрил что VAC система взяла его под контроль.
Если интересно, то VAC также сканирует хеши (т.е. url как таковой не передается и утечки личных данных нет) посещенных сайтах в известных браузерах, а потом их сравнивает с базой даных читеров. Если находятся совпадающие сайты (которые посещали эти люди и которые отмечены как читерские), то это ещё один пункт в пользу подтверждения читерства конкретного человека.

Цитата(Veter @ 04.04.2015, 02:01) *
Это вроде бы ничего не нарушает

Нарушает. Читаем лицензионное соглашение:
Цитата
Вы не имеете права использовать средства мошенничества, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Игровом рынке подписок.
John13
Цитата(STALKER2011x @ 04.04.2015, 13:09) *
В какой-то статье описывающей работу VAC писалось что бан происходит от нескольких часов до нескольких недель (около 2-х). Сделано это чтобы читер не сразу заподозрил что VAC система взяла его под контроль.
Если интересно, то VAC также сканирует хеши (т.е. url как таковой не передается и утечки личных данных нет) посещенных сайтах в известных браузерах, а потом их сравнивает с базой даных читеров. Если находятся совпадающие сайты (которые посещали эти люди и которые отмечены как читерские), то это ещё один пункт в пользу подтверждения читерства конкретного человека.
Зачем писать всякие домыслы про VAC? Никакой официальной информации про работу VAC нет и не будет. Сравнение хэшей url должно в первую очередь фиксировать не посещение читерских сайтов а связь платных читов с серверами активации.
efvk
Объясните, зачем вообще нужно накручивать время? От этого получишь деньги, карточки, достижения откроешь, повысишь уровень? Конечно, нет. Но и какой тогда смысл? для понтов, но это же глупо...
cahek21rus
не знаю зачем накручивать время . но вот SAM- ом я выполняю достижения за которые платят на .playfire.
скрин для примера
777minus111
Цитата(cahek21rus @ 04.04.2015, 16:00) *
не знаю зачем накручивать время . но вот SAM- ом я выполняю достижения за которые платят на .playfire.
скрин для примера

Для Gun Monkeys тоже открывал требуемые достижения через SAM, а playfire не засчитал)
Takke
Дожили, что еще сказать. Раньше в игры играли ради удовольствия, а теперь делают вид что играют, ради циферки в стиме...
Alex174(**,)
Цитата(Takke @ 28.04.2015, 21:16) *
Дожили, что еще сказать. Раньше в игры играли ради удовольствия, а теперь делают вид что играют, ради циферки в стиме...

А ты флудишь ради циферки ?
Takke
Цитата(iMiks™ @ 28.04.2015, 20:28) *
Цитата(Takke @ 28.04.2015, 21:16) *
Дожили, что еще сказать. Раньше в игры играли ради удовольствия, а теперь делают вид что играют, ради циферки в стиме...

А ты флудишь ради циферки ?

Нет, почему это? Я лишь высказываю свое мнение.
Vasya534211864
Цитата(Takke @ 28.04.2015, 20:32) *
Цитата(iMiks™ @ 28.04.2015, 20:28) *
Цитата(Takke @ 28.04.2015, 21:16) *
Дожили, что еще сказать. Раньше в игры играли ради удовольствия, а теперь делают вид что играют, ради циферки в стиме...

А ты флудишь ради циферки ?

Нет, почему это? Я лишь высказываю свое мнение.

Где-то согласен. По себе стал замечать, что в некоторые игры играю только ради достижений... Но если мне их вообще не интересно зарабатывать, дольше десятка минут я в любой игре, уж точно, не просижу. Циферки тоже могут приносить радость. Зашел в свой профиль, а там 2000 честно заработанных достижений и самоценка резко пошла вверх biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.