Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolfenstein: The New Order, 30 Minutes Of Gameplay
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 23 мая 2014 года
Wolfenstein: The New Order на Gameinator

Белый Волк
Аптечки, броня, куча оружия за пазухой и возможность выглядывать из-за угла. Я думал такие шутеры давно померли корчась от ужасной боли... Дайте нам возможность использовать быстрые сохранения и можно вновь браться за MP-40.
Ruw
Графика почти как в Medal of Honor Airborne 2007 г.

Airborne





stratosultra
Не, тут прям графика точь-в-точь как в римейке Rise of the triad.
А так перегнули, немцы уж слишком технологичные для 1946.
Не там робот один-два, а у них тут уже все чисто киборги бегают.
syndagent
Глядя на такую стрельбу, понимаешь почему в той же батле оружие чувствуется настолько естественно. Тут же вам ни чувства первого выстрела, ни уникального для каждого ствола увода - лишь зацикленные подёргивания, иногда и с пропуском звука выстрела.
Ну и текстурки как в Rage - равномерность уж слишком бросается в глаза. http://www.twitch.tv/bethesda/c/4084073
Dimon
Живой геймплей значительно лучше всех этих пафосных роликов. Вполне приличный шутер оказывается. Ещё пару хороших правильных отсылок к старому RTCW сделать и может я даже куплю.
Accer2009
А мне понравился геймплей, напоминает старую добрую Return to Castle Wolfenstein, только с обновлённой графикой.
Dimon
Цитата(Accer2009 @ 19.04.2014, 12:02) *
А мне понравился геймплей, напоминает старую добрую Return to Castle Wolfenstein, только с обновлённой графикой.

Графика как раз не фонтан, но и так сойдёт
Zet
Уже лучше, чем Вольф 2009 года.
Dimon
Цитата(Zet @ 19.04.2014, 12:28) *
Уже лучше, чем Вольф 2009 года.

Да это точно
shurabich
По началу к игре отнесся скептически, а теперь даже и не знаю... вроде как начинает вырисовываться нечто интересное. smile.gif А пока перепройду RTCW.
Привет, Андрей
Цитата(Zet @ 19.04.2014, 12:28) *
Уже лучше, чем Вольф 2009 года.

Но до оригинального РТКВ еще далеко... sad.gif
John13
Цитата(Свидомит @ 19.04.2014, 13:53) *
Цитата(Zet @ 19.04.2014, 12:28) *
Уже лучше, чем Вольф 2009 года.

Но до оригинального РТКВ еще далеко... sad.gif

А до Вольфа-3Д еще дальше
FioSyS
Порадовал звук сирен из RTCW. Однако, уж слишком быстро разработчики выкатывают весь арсенал оружия, да и кругом валяется чересчур много предметов, которые можно подобрать. Ну и надеюсь в ролике сложность минимальная. Уж слишком легко и быстро враги умирают.
Dimon
Цитата(FioSyS @ 19.04.2014, 13:29) *
Порадовал звук сирен из RTCW.

А я думал: "он или не он?". Значит не показалось yahoo.gif
Haiiro Ookami
Как там вообще можно о чём-то судить по такому качеству видео? Было хотя бы 720. А так, даже не vga.
Dimon
Цитата(Haiiro Ookami @ 19.04.2014, 14:19) *
Как там вообще можно о чём-то судить по такому качеству видео? Было хотя бы 720. А так, даже не vga.

Даже так оружие прорисовано значительно лучше, чем всё остальное
OlegatoR
Госсспади, какое уныние pity.gif Да любой Call of Duty интереснее чем это.
John13
Цитата(OlegatoR @ 19.04.2014, 18:30) *
Госсспади, какое уныние pity.gif Да любой Call of Duty интереснее чем это.

Разработчики из MachineGames не смогут сделать ботов тупее чем боты в Call of Duty, потому что тупее уже некуда smile.gif боты в Call of Duty могут только добежать до укрытия и периодически оттуда высовываться постреливая. На видео видим элементы стелса - в Call of Duty даже этого нет.
deonisii
Так.
Эта запись велась с твича(плат. не знаю, но можно догадаться)
Это запись, причем плохая.
Привет, Андрей
Цитата(John13 @ 19.04.2014, 12:58) *
А до Вольфа-3Д еще дальше

РТКВ и Вольф-3д были теплыми и ламповыми. Тут же мы наблюдаем концентрированную YOBA. Даже в стареньком РТКВ нпс не стояли на месте. У них было поле зрения, чуть что они бежали к сирене, умели подниматься-опускаться по лестнице, перепрыгивать препятствия. А что могут эти фрицы?
John13
Цитата(Свидомит @ 19.04.2014, 20:35) *
...
были теплыми и ламповыми. Тут же мы наблюдаем концентрированную YOBA.
...

Да, игры нынче не те уже...
-=SN@KE_Dog=-
http://www.twitch.tv/bethesda/c/4084073
Тут качеством получше.
OlegatoR
Цитата(John13 @ 19.04.2014, 18:20) *
Цитата(OlegatoR @ 19.04.2014, 18:30) *
Госсспади, какое уныние pity.gif Да любой Call of Duty интереснее чем это.

Разработчики из MachineGames не смогут сделать ботов тупее чем боты в Call of Duty, потому что тупее уже некуда smile.gif боты в Call of Duty могут только добежать до укрытия и периодически оттуда высовываться постреливая. На видео видим элементы стелса - в Call of Duty даже этого нет.

Согласен, тут хоть какой-то интеллект у ботов, но в общем CoD смотрится интереснее. Всё видео смотрел с каменным лицом: ну да, ну стрелялка, ну немцы опять, бах-бах, пафос, убил ножичком, подобрал аптечки, побежал дальше. Не заинтересовало ничем.
Otto Eisenmann
Да ну на хрен... Никуда не годится. Вообще, такое впечатление, будто люди в какой-то степени жалеют о том, что Das Dritte Reich проиграл прошлую Мировую войну. rolleyes.gif
dPlayer
Цитата(John13 @ 19.04.2014, 13:58) *
А до Вольфа-3Д еще дальше

Сарказм или что интересного в том примитиве?
Night_Hero
Эту игру, даже с торента скачивать не буду, ибо адстой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.