Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-Life за 20 мин и 41 сек
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Предыдущий рекорд скоростного прохождения Half-Life был поставлен в 2010 году и составлял около 27 мин

Night_Hero
Не игра, а убожество какое-то.
Крендель
Mapper, ты про саму HL или про спидран?
Vetal17
Крендель, видимо он про спидран smile.gif
Привет, Андрей
Млин, это каким же задротом надо быть. Кто-нибудь, проясните мне этот эксплоит на 4к хп.
shurabich
Да... это все конечно впечатляет, но 4000hp - это... как то не совсем честно... хм... с таким же успехом можно было замутить спидран с noclip'ом. smile.gif
Ruw
Цитата(Mapper @ 15.04.2014, 17:32) *
Не игра, а убожество какое-то.


На сегодняшний момент да.
Типичный пример игровой некрофилии...

Мне кажется сталкер и халфлайв 2 попали в удачный момент технологических возможностей, когда даже через много лет будут выглядеть приемлемо... какой-то минимальный необходимый объем полигонов и рендера обеспечен....

Вполне себе киношно... как 1-ый Биошок, Hitman blood money и т.д
syndagent
С дверью всё честно, это баг с инвертным дамагом, что даёт +1 на каждый кадр в секунду.
Weense
Обьясните тупому если не трудно, что он в консоле нахимичил чтоб так бежать и прыгать?
--Kalan--
Цитата(Mapper @ 15.04.2014, 15:32) *
Не игра, а убожество какое-то.

Ага, меня начало тошнить уже на первых секундах bad.gif (если что, я про метод прохождения)
Единственный интересный SpeedRun, который я видел - это прохождение Gothic 3 smile.gif
Привет, Андрей
Weense, Ничего, ибо спидран с читами - не спидран. Это называется разпрыжка, и досталась от движка Q1.
Цитата(syndagent @ 15.04.2014, 19:00) *
С дверью всё честно, это баг с инвертным дамагом, что даёт +1 на каждый кадр в секунду.

Можно поподробнее?
syndagent
Свидомит, http://wiki.sourceruns.org/wiki/Infinite_Health_Door. Вкратце - таких дверей только две и нужно подставляться когда нпс открывает их. Карта c2a5f.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.