Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evolve
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
В мире, где природа – злейший враг человека, вы станете охотником или жертвой? Новая игра от создателей Left 4 Dead – многопользовательский шутер нового поколения, где четверым охотникам предстоит сразиться всего с одним, но крайне свирепым монстром, управляемым игроком-соперником. Выслеживайте жертву и расправляйтесь с ней безжалостно. Докажите, что самый опасный хищник – именно вы!

Скриншоты






Видео
Supple Hope
Стилистику у анрила 3 сперли.
Naruto
Не знаю насчет стилистики, по мне так уж больше на Турок похожа, но очень надеюсь, что игра выйдет интересной и ассиметричный геймплей не сфейлится
Supple Hope
С турка там скорее сеттинг. Хотя, посмотрев ролик игры турок, я понял, что там все шаблонно-футуристичное.
deonisii
Evolve - 4v1

Коннор
Выход кооперативного шутера Evolve перенесён на 10 Февраля 2015 года.
aHdPeI_73RUS
Альфа версия Evolve стартует 30 октября. Для тех кто был на Игромире, и получили бумажку с кодом. Добро пожаловать

Коннор
Игра в сети.

Здесь рекомендуемые драйвера для видеокарт от nVidia.
Nova
Стоит покупки?
Dimon
Цитата(Nova @ 10.02.2015, 14:51) *
Стоит покупки?

Я смотрю на цену и понимаю, что с таким курсом валют это нереально.
Naruto
Жди скидки. 16 карт. 4 класса, 3 персонажа для каждого класса. 3 монстра . 3 (4) режима игры.
порядка 80$ дэй-1 длс. shocking.gif
Nova
Купил таки. Есть опасение, что игра быстро надоест, как Titanfall. Но пока вроде интересно. Когда команда работает грамотно - действительно игра хороша. Играть за монстра совсем не понравилось, не мое. Больше все нравится режим Эвакуации, скорее всего потому что хоть как-то напоминает синглплеер. Купил скины для класса поддержки на радостях. Но теперь не понимаю как их установить.
Dimon
Evolve сегодня переходит на free-2-play
Cossack-HD
Цитата(Dimon @ 07.07.2016, 23:35) *
Evolve сегодня переходит на free-2-play

Увидел тему в списке последних активных, сначала я думал "ну и что могут написать в теме про мёртвую игру?" Кликнул по теме. Увидел само сообщение, дал мозгу пару секунд, а потом как следует посмеялся biggrin.gif
А ведь действительно, в базовой версии Evolve контента едва хватает для F2P проекта. Графон графонием и баланс балансом, но вариативности явно не хватало. Тратить бабло на игру с сомнительным сеттингом не хотелось, не люблю аркадный Sci-Fi. Аркадное фэнтэзи ещё куда ни шло (хотя я больше люблю хардкорное фэнтэзи), но sci-fi должен быть как Dead Space/Half-Life. Но раз уж F2P, то теперь может быть поиграю в Evolve smile.gif
LexxoR
Цитата(Cossack-HD @ 08.07.2016, 01:42) *
Цитата(Dimon @ 07.07.2016, 23:35) *
Evolve сегодня переходит на free-2-play

Увидел тему в списке последних активных, сначала я думал "ну и что могут написать в теме про мёртвую игру?" Кликнул по теме. Увидел само сообщение, дал мозгу пару секунд, а потом как следует посмеялся biggrin.gif
А ведь действительно, в базовой версии Evolve контента едва хватает для F2P проекта. Графон графонием и баланс балансом, но вариативности явно не хватало. Тратить бабло на игру с сомнительным сеттингом не хотелось, не люблю аркадный Sci-Fi. Аркадное фэнтэзи ещё куда ни шло (хотя я больше люблю хардкорное фэнтэзи), но sci-fi должен быть как Dead Space/Half-Life. Но раз уж F2P, то теперь может быть поиграю в Evolve smile.gif


В обзорах стима пишут про два сизон пасса - это правда? laugh.gif
OlegatoR
А игра неплохая, сыграл пару матчей. Видно что изначально не делалась как фритуплей.
Dimon
Цитата(OlegatoR @ 08.07.2016, 01:16) *
А игра неплохая, сыграл пару матчей. Видно что изначально не делалась как фритуплей.

Да я тоже нормально поиграл. Посмотрим быстро ли она надоест.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.