Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Неудержимые 3 / The Expendables 3 [2014]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2014
Страна: США
Жанр: Боевик
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Келлан Латс ...

Описание: Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.

Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.

-=LeKtoR=-
Молодняк ваще знать не знаю,лучше бы старичков подольше показывали,и так экранного времени мало на всех.А по сюжету они будут Уэсли Снайпса спасать из тюрьмы?
Dr.Cox
Цитата(-=LeKtoR=- @ 04.04.2014, 13:43) *
Молодняк ваще знать не знаю,лучше бы старичков подольше показывали,и так экранного времени мало на всех.А по сюжету они будут Уэсли Снайпса спасать из тюрьмы?

Вот,вот.Вообще,кто такие и где играли?..
pentax
pentax
pentax
pentax
fen1x
Мела Гибсона не узнать smile.gif
-=LeKtoR=-
Этот фильм должен ездить по рельсам другой картины,Рэйд! Т.е. ежесекундный файтинг/стрельба/трупы/файтинг/погони/стрельба/трупы/чутка диалогов/трупы/нигер с миниганом/трупы и Мел Гибсон с пулей в голове/титры.....
pentax
pentax
pentax
The Expendables 3 (2014) DVDSCR | BaibaKo на руторе

25 июля. INTERFAX.RU - Фильм "Неудержимые 3" появился в Сети до премьеры, сообщает Torrentfreak.

Картина была загружена на торрент-трекеры 24 июля. Согласно данным на сайте imdb.com, мировая премьера картины должна состояться 4 августа в Лондоне. В американский прокат фильм выйдет только 15 августа.

За первые 12 часов после появления картины в интернете только через BitTorrent ее скачали более ста тысяч человек. Отмечается, что копия картины, появившейся в Сети, оказалась весьма хорошего качества.
VesteR
Пришел с фильма три часа назад, очень понравился, несмотря на то, что типа "ноунеймы" в команде играли. Как всегда куча стрельбы, как и в предыдущих частях, но приколов бы чуть побольше.
NEXOR
Цитата(VesteR @ 17.08.2014, 20:07) *
Пришел с фильма три часа назад, очень понравился, несмотря на то, что типа "ноунеймы" в команде играли. Как всегда куча стрельбы, как и в предыдущих частях, но приколов бы чуть побольше.


Смотрел еще 26 июля, когда в сеть слили DVDScr biggrin.gif Это же надо, еще до показов слить фильм в качестве.
Фильм также понравился, правда Арни постарел (уже завершил съемки Терминатор 5).
--Kalan--
"Неудержимые" это калофдьютия из мира кино biggrin.gif Я даже не знаю, как этот фильм комментировать... Спойлеры! Бдышь! Тра-та-та! Пиу, пиу, пиу! Аааааа!!!! Тыдыщь, бум, бах!
В целом - отличная развлекаловка для глаз и ушей (на 5.1 смотреть одно удовольствие), без какой бы то ни было смысловой нагрузку. Вообще, мозг для просмотра этого фильма лучше выключить, оставить только ту часть, которая отвечает за воспоминания smile.gif

P.S.
Местами видна откровенно слабая компьютерная графика, но основная заворушка сглаживает эти мелкие недочеты. Красиво, зрелищно, с размахом gunsmilie.gif
sloo2009
Цитата(NEXOR @ 18.08.2014, 00:13) *
правда Арни постарел (уже завершил съемки Терминатор 5).

в т5 он, по слухам омолодиться лет на 25 по крайней мере лицо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.