Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Сотня / The Hundred [2014-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика
Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов ...
В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба ...

Описание: События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…

SOMYK
Жуткая вещь smile.gif.
Изнутри головы юной девы вот так и выглядит тема выживания.
Все поступки второстепенных героев мотивированы исключительно любовью к глав.героине. Она центр вселенной. Её чувства прямая директива для всех.
Единственный кто может быть против и кому позволено вредить героине это её мама, - ведь она тоже любит.
--Kalan--
Я даже первую серию не осилил до конца. Сериал детский, кому старше 16 могут не смотреть smile.gif
sergy172
Цитата(SOMYK @ 23.03.2014, 18:39) *
мотивированы исключительно любовью к глав.героине

Брр! Зачем же заменять таким хорошим словом, элементарную пубертатную озабоченность этих самых героев?

А кино... Опять вусмерть заштампованный (да ещё какими штампами!) комикс для самой дегенеративной части населения шарика.
Как же это надоело. Два пальца в рот.
deonisii
А я зашел, думал опять политика biggrin.gif .
А оно вона как... прекрасная дева. Не смотрел еще.
SOMYK
Цитата(sergy172 @ 23.03.2014, 19:19) *
Брр! Зачем же заменять таким хорошим словом, элементарную пубертатную озабоченность этих самых героев?

Весь фильм как бы проекция из её головы. Особый девичий взгляд. Они называют это "любовь". В их возрасте "любовью" принято обозначать весь спектр сильных чувств. Даже ненависть и зависимость.
Т е последние две строчки моего поста это то как чувствуют девочки. А не то как я воспринимаю мир.
Поэтому для дев это "клёвый сериальчик"... вот цитаты:
Надя Краснопёрова.268008
класс жду продолжения
22:31 22.03.2014

Катя Поторочина.242820
Неплохая первая серия интересно,что будет дальше)
nekit2793
Тоже думал что-то нормальное, как оказалось, всё то и оказалось, что выше описали. Дибилизм уже с пилотной серии biggrin.gif
pentax
[02x01]
pentax
nekit2793
Цитата(nekit2793 @ 23.03.2014, 23:42) *
Тоже думал что-то нормальное, как оказалось, всё то и оказалось, что выше описали. Дибилизм уже с пилотной серии

А потом я все-таки продолжил просмотр, и теперь жду нового сезона blush.gif biggrin.gif
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.