Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung запатентовала клавиатуру дополненной реальности
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
В сеть попал новый патент Samsung, в котором описывается клавиатура дополненной реальности, которая будет проецироваться на пальцы пользователя.



Согласно патенту, буквы и знаки могут проецироваться в разные вариантах на пальцы одной или двух рук пользователя. Далее с помощью большого пальца он нажимает на них, а камера "умных" очков улавливает это и превращает в текст.

Изображения






Привет, Андрей
Ужс, расчитаный на криворуких рептилоидов какаких-то.
1)Если на ладошке, то попробуйте, дотянитесь большим пальцем одной руки до предполагаемой звездочки, или нуля, или девятки.
2) Если же на пальцы, то малейшее искажение может привести к сбою "развертки".
3)Не разрешат, как и Google Glass, ибо "шпиёны11"
Sandy
Ну и зачем?
*GANGSTA*
Я уже представил "потяните за палец что бы подтвердить" laugh.gif
Если без шуток,то очень похоже на анахронизм,лет 5 назад была клава которая проектировала все тоже на стол и эт был реально феил.
VesteR
Цитата(Митрополит Флуда Camblu @ 06.03.2014, 22:53) *
то попробуйте

только до четверки biggrin.gif
Ну а если как на патенте на самом, но нормально
Привет, Андрей
Цитата(VesteR @ 06.03.2014, 15:04) *
только до четверки

Везет, Пианистом мог бы стать biggrin.gif Я вообще из левого ряда только до единицы дотянуться могу.
Цитата(VesteR @ 06.03.2014, 15:04) *
Ну а если как на патенте на самом, но нормально

Ну а прикинь, напал на тебя Паркинсон (не злобный старикашка, а болезнь его), у тебя пальцы трясутся, ты не можешь их сжать нормально. Кнопки работают нестабильно. Нет, дорабатывать, дорабатывать, и еще раз дорабатывать.
Цитата(*GANGSTA* @ 06.03.2014, 15:00) *
лет 5 назад была клава которая проектировала все тоже на стол и эт был реально феил.

Что? Я один ничего не понял?
RedMagic
Цитата(Митрополит Флуда Camblu @ 06.03.2014, 17:34) *
...
Цитата(*GANGSTA* @ 06.03.2014, 15:00) *
лет 5 назад была клава которая проектировала все тоже на стол и эт был реально феил.

Что? Я один ничего не понял?

Очевидно имелась ввиду проекционная клавиатура. Как уже заметили выше - это довольно древняя технология (патент IBM - 1992 год, стартап Canesta - 2002 год), которая так и не получила широкого распространения.
Sandy
Цитата(Митрополит Флуда Camblu @ 06.03.2014, 17:34) *
Что? Я один ничего не понял?

Yup happy.gif


Цитата(Митрополит Флуда Camblu @ 06.03.2014, 17:34) *
Ну а прикинь, напал на тебя Паркинсон

Ага, или палец судорогой свело. Однозначно нужно дорабатывать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.