Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «South Park: Палка Истины» – релизный трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Ubisoft и Новый Диск сообщили дату российского релиза игры South Park: Палка Истины. В нашей стране ролевой проект от South Park Digital Studios и Obsidian Entertainment выйдет 6 марта на русском языке с оригинальным английским озвучением для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
Специально к релизу игры компания подготовлен особенный трейлер.
Вместе с совершенно новым пареньком, только переехавшим в Саус Парк, вам предстоит сражаться с кальсонными гномами, хиппи и другими представителями Темных сил с помощью оружия из древних легенд. Заслужите право стоять рядом со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни в поиске всемогущей Палки Истины. Одержите победу, и вы утвердите свой статус в начальной школе. Проиграйте… и на всю жизнь останетесь ЧМОм.

kepka2009
Цитата(fen1x @ 04.03.2014, 17:30) *
Ubisoft и Новый Диск сообщили дату российского релиза игры South Park: Палка Истины. В нашей стране ролевой проект от South Park Digital Studios и Obsidian Entertainment выйдет 6 марта на русском языке с оригинальным английским озвучением для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
Специально к релизу игры компания подготовлен особенный трейлер.
Вместе с совершенно новым пареньком, только переехавшим в Саус Парк, вам предстоит сражаться с кальсонными гномами, хиппи и другими представителями Темных сил с помощью оружия из древних легенд. Заслужите право стоять рядом со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни в поиске всемогущей Палки Истины. Одержите победу, и вы утвердите свой статус в начальной школе. Проиграйте… и на всю жизнь останетесь ЧМОм.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/aLznANUB3m8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ждём пиратку smile.gif на стим пока денег нету...
--Kalan--
kepka2009, чего её ждать? В сети она, с утра еще smile.gif
kepka2009
Цитата(--Kalan-- @ 04.03.2014, 18:10) *
kepka2009, чего её ждать? В сети она, с утра еще smile.gif

Спасибо, я думал только 6 появится. Тебе +

З.Ы. Ушёл качать smile.gif
shad0w
Играю на X360 уже три дня - очень затягивает, фанам сериала определенно должно понравиться.
Igor_1941
--Kalan--, когда ключи придут?
kepka2009
Цитата(Igor_1941 @ 04.03.2014, 20:48) *
--Kalan--, когда ключи придут?

Какие такие ключи?
tohis
Подожду пока все DLC выйдут, а то говорят короткая очень! Зная как Ubisoft любит выпускать DLC к тому же AC. 100% South Park порезали и будут подавать порциями. Лично мне играть пока есть во что, да и моя PS4 с Infamous на подходе. Поэтому и подождать можно, а там гляди и скидончик какой в стиме проскочитwink.gif
Igor_1941
Цитата(kepka2009 @ 04.03.2014, 18:49) *
Цитата(Igor_1941 @ 04.03.2014, 20:48) *
--Kalan--, когда ключи придут?

Какие такие ключи?




топикбан за оффтоп
FIL
Парни есть рецензии уже? А то я купил, жду теперь в стиме.
RusStarik
FIL, если фанат сериала - врятли разочаруешься. Пока очень мало наиграл, но игра ОЧЕНЬ близка к первоисточнику и в неё ОЧЕНЬ много отссылок к нему.
Вот только боевая система кажется поломана - пока ни разу противники меня не "убили", хотя напарника пару раз вырубали. huh.gif
jamakasi
Эхх, озвучил бы ее еще Пучков.
FIL
Цитата(RusStarik @ 04.03.2014, 22:11) *
Пока очень мало наиграл, но игра ОЧЕНЬ близка к первоисточнику и в неё ОЧЕНЬ много отссылок к нему.

Если это все окажется правдой, и игра к тому же не будет коротка, я буду таааааак счастлив. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.