Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Samsung покажет свою секретную разработку на MWC 2014
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
Samsung продолжает развитие своей фирменной технологии изогнутых дисплеев. На протяжении нескольких лет компания демонстрирует ее на всевозможных выставках. Samsung уже выпустила свой первый телефон с изогнутым экраном Galaxy Round, но смартфон не получил столько внимания публики, как его ближайший конкурент LG G Flex.


Согласно информации ресурса ETNews, на MWC 2014 Samsung покажет ограниченному кругу лиц свою тайную разработку. Известно, что загадочное устройство позволит пользователю выбирать между планшетным режимом и режимом ноутбука с гибким экраном. Однако, это единственное, что нам известно о данном продукте.

Напомним, что Samsung запатентовала планшет с изогнутым дисплеем, и на CES 2013 публике был продемонстрирован продукт этого типа. Однако, концепция подобного устройства больше похожа на гибрид телефона и планшета, чем планшета и ноутбука.



Вполне возможно, что южнокорейская компания хочет представить гибрид планшета и ноутбука для того, чтобы конкурировать с Apple на корпоративном рынке. В прошлом году Samsung уже расширила свою долю на рынке планшетов.

Ожидается, что в этом году Samsung выпустит еще два смартфона с изогнутыми дисплеями.

chriotmao
Все равно каким бы не был дисплей, самсунг по моему скромному мнению является 'ни о чем'.
И при наличии гибкого дисплея люди не смогут копать. если вы понимаете о чем я.
VesteR
тоже не особо нравится их продукция, но вот ЭТО очень интересно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.