Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Стражи Галактики 1-2 / Guardians of the Galaxy 1-2 [2014 - 2017]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Брэдли Купер, Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джон Си Райли, Дэйв Батиста, Джимон Хонсу ...

Описание: Американский пилот оказывается втянутым в межгалактический конфликт и отправляется в бега с группой футуристических заключенных, в чьих руках — вещь, за которой все охотятся.

-=LeKtoR=-
Я заметил в трейлере "коллекционера",который был в ТОРе 2 (после титров). Т.е. это одна вселенная и есть шанс увидеть енота в Мстителях 3?
Nova
Я так понял, фильм позиционируется как кино с хумаром. Ну ок, посмотрим.
Крендель
Цитата(Nova @ 19.02.2014, 17:47) *
Я так понял, фильм позиционируется как кино с хумаром.

Можно подумать, другие марвеловские кино-комиксы представляют из себя что-то другое smile.gif
Mrmb
Енот няшный ) Хороший трейлер, жду.
pentax
pentax
pentax
pentax
pentax
pentax

pentax
pentax
-=LeKtoR=-
Ну шо,девочки писаются от Звездного Лорда ))Сам жду упадок зрителей в кинотеатрах и пойду гляну.
Nova
Цитата(-=LeKtoR=- @ 02.08.2014, 08:47) *
Ну шо,девочки писаются от Звездного Лорда ))Сам жду упадок зрителей в кинотеатрах и пойду гляну.

Вчера смотрел. Девочки писаются от Ракеты ) Кино очень легкое и позитивное, смотрится хорошо, все что надо есть )
Green
Самое главное, это связи с прошлыми фильмами и сериалом "Агенты ЩИТ":


1. Коллекционер в исполнение Бенисио Дель Торо.
Впервые показали в сцене после титров "Тор 2". Там ему приносят на хранение один из камней бесконечности. Коллекционер хочет собрать все 6 камней. "1 есть, 5 осталось". В "Стражах Галактики", свдя по всему, он хотел получить второй. Еще один из камней -- Тесеракт, который хранит Тор и его раса.

Еще у него в коллекции есть Космо, космический коммунистический пес, который в комиксах с Ракетой вечно в конфликтах был.

2. Танос.
Впервые показали в сцене после титров "Мстители". Уже известно, что он будет в "Мстители 2" и "Мстители 3". У него там дофига артефактов, которые тоже хочет получить Коллекционер.

3. Раса Крии.
Появились в сериале "Агенты ЩИТ". Ну... как появились. Показали труп, который источник крутого вещества в сериале. В "Стражах" представители этой расы - главный злодей Ронан.

Ну и главное, официальный трейлер всех фильмов Марвел.
-=LeKtoR=-
Только что с просмотра,интересное,и такое легкое развлекательное кино,а связи с другими фильмами Марвел,это фанаты оценят (Меня пробирают такие моменты,прост нравятся фильмы этой вселенной).

Звездный Лорд норм танцует ))) Только вот 3Д смазывает картинку,у меня один глаз лучше другого видит и в 3д всегда как будто с бодуна фокус навести не могу,поэтому деталей не вижу никогда в кинотеатре,буду качать и пересматривать ,когда выйдет в блурике.
l3kar
Ходил с девушкой смотреть. Она далека от этих комиксов, но ей фильм понравился. Как и мне.
nekit2793
Цитата(-=LeKtoR=- @ 05.08.2014, 21:40) *
Только вот 3Д смазывает картинку

IMAX 3D этим не страдает. Давно уже не хожу в обычное, там и без недостатков зрения смотреть на мыльцо удовольствие ещё то ИМХО.
VIGUR
Только что с просмотра. Неплохое кино, ожидаемо на уровне Марвел. Хорошие юморные моменты на месте.
-=LeKtoR=-
3 вопроса:
1. Синяя дама сестра зеленой дамы просто улетела и все?
2. Тут все спрашивают,в космосе вот так вот можно без скафандра болтаться?Хотя наш герой не простой хьюман,может это все объясняет или космос там какой то особенный.
3. Есть где видео того,что показывали после титров?Там где собачка и кто то еще
Green
-=LeKtoR=-,
1. Просто улетела. Возможно, к Таносу.
2. Ну, глаза не взорвутся и череп тоже. biggrin.gif Никто не знает, т.к. никто не выкидывал человека в открытый космос. Вон у NASA есть про это. (Краткий перевод на хабре)
3.
http://ageofgeeks.com/movies/guardians-of-...-credits-scene/
http://geekcity.ru/strazhi-galaktiki-scena-posle-titrov/
l3kar
pentax
tom-m15
Очень жду вторую часть. Первую посмотрел уже 2 раза. Хороший, добрый фильм с приятными актерами. Относиться к нему серьезно глупо, надо просто улыбаться над энтом и наблюдать приятный экшен.
Mirus
Я тоже жду. Наконец-то в городе открыли imax и будет повод сходить туда)
pentax
pentax
pentax
GUARDIANS OF THE GALAXY 2 Super Bowl TV Spot + Official Trailer (2017)
tom-m15
«Стражи галактики 2»: появились отзывы первых зрителей



Marvel Studios, по данным издания The Hollywood Reporter, провела предварительный показ кинокомикса «Стражи галактики. Часть 2», результатом которого стала невероятно высокая оценка зрителей: 100 баллов из 100 возможных. Инсайдеры, близкие к студии, объясняют, что для Marvel это довольно редкий случай: ни один из фильмов кинематографический вселенной до настоящего момента не был столь высоко оценён публикой. Близкие к 100 баллам результаты после тестовых просмотров показали «Мстители» и «Железный человек 3».

Предварительные (или тестовые) просмотры для Голливуда – обычное дело. Практически каждая студия на этапе производства несколько раз показывает свои картины зрителям, причём отбираются они в основном за пределами Лос-Анджелеса. Отбор чаще всего происходит без определённых критериев: зрители должны представлять разные слои общества. Для студии Marvel всё обстоит несколько иначе: свои фильмы она показывает людям из первого круга: то есть членам семей сотрудников, а также их друзьям. Поэтому, как отмечают источники The Hollywood Reporter, показатели таких предварительных просмотров ещё не означают, что зрителям картина «Стражи галактики. Часть 2» понравится больше, чем «Стражи галактики». В российский прокат фильм «Стражи галактики. Часть 2» выйдет 4 мая 2017 года.
Источник
Gerolt
dry.gif Это тот самый жч3, в котором Мандарина просрали? Те самые Мстители по которым видно, что им тесно в рамках обычной полнометражки и лучше бы им быть многосерийным фильмом на десяток часовых серий. Кто эти зрители? Дети из детского сада? А может лучше слили бы в сеть этот предварительный вариант, получили бы куда более вменяемый оценки.
pentax
GUARDIANS OF THE GALAXY 2 Official Trailer #3 Teaser (2017)
pentax
GUARDIANS OF THE GALAXY 2 - Official Trailer #3 (2017)
pentax
GUARDIANS OF THE GALAXY TV Spot #4 - It's Showtime (2017)
pentax
GUARDIANS OF THE GALAXY VOL. 2 "The Team" TV Spot #8 + Trailer (2017)
pentax
GUARDIANS OF THE GALAXY VOL. 2 Official Blu-Ray Trailer (2017)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.