Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HTC Sense 6.0
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
Скриншот с HTC M8: новый Sense 6.0 и наэкранные кнопки


HTC M8, известный также под именами One 2 и One+, уже на подходе, о чем свидетельствует огромное число слухов и утечек, связанных с новым флагманом от HTC. До презентации остаются считанные недели, а @evleaks продолжает публиковать скриншоты с пользовательским интерфейсом Sense 6.0, сделанные, как утверждается, на новом смартфоне.

Как сообщалось ранее, HTC M8 "из коробки" будет работать под управлением Android 4.4 KitKat с оболочкой Sense 6.0. Помимо этого, нововведением станут наэкранные кнопки управления, призванные освободить место в нижней части устройства. Статус-бар будет прозрачным, значки выполнены в белом цвете в стиле Android 4.4 KitKat. Небольшие изменения получит Blinkfeed.



Ожидается, что HTC M8 получит 5-дюймовый Full HD-дисплей, четырехъядерный процессор Snapdragon от Qualcomm, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Смартфон, а также его Dual SIM- и мини-версии будут представлены в марте на презентации в Нью-Йорке.

Fog
Что же будет интересно с ценой и камерой.Жаль что будет он больше чем one.
=S.E.R.G.=
Цитата(VesteR @ 08.02.2014, 18:57) *
Помимо этого, нововведением станут наэкранные кнопки управления, призванные освободить место в нижней части устройства.


Фу-фу-фу... z_crazy.gif
Сначала убрали диспетчер задач из Sense 5.0, теперь это...
Думал как новые HTC в районе ~19000 р. появятся, взять себе. Теперь сомневаюсь.
Tron
а старый one sense 6.0 не ждет?
trucach
Виндоус 8 напомнил скрин.
Цитата
Что же будет с ценой

Fog, под тридцаточку будет стоить.
VesteR
HTC One получит Sense 6.0 в мае


После успешного запуска HTC One (M8) тайваньский производитель вновь обратил внимание на флагман прошлого года HTC One. В своем Twitter-аккаунте президент американского подразделения HTC Джейсон Маккензи обратился ко всем владельцам смартфона с отличной новостью: HTC One получит обновление, которое принесет на устройство графическую оболочку Sense 6.0, уже в конце мая. Также новую оболочку получат HTC One Max и HTC One mini, однако сроки их обновления не оговариваются.
*GANGSTA*
HTC пора завязывать с этими оболочками в стиле лайв блог.А то смартфон начинает казаться телефоном за 100$Ну что в самом деле все на этих плитках помешались? dry.gif
VesteR
*GANGSTA*, да черт их знает) Я вот точно знаю, что не буду пользоваться этим экраном, на котором блинкфид. если только можно было бы настроить нужные мне новости с нужных ресурсов... А вообще оболочка мне нравится) Больше, чем все остальные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.