Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Более дешевый вариант Xbox One поступит в продажу в этом году [слух]
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
tom-m15

Некий «авторитетный источник» сообщил в редакцию сайта VG247 о том, что в этом году Microsoft выпустит более дешевый вариант Xbox One.

К сожалению, источник не смог подтвердить наличие или отсутствие в новой модели оптического привода. Согласно более ранним отчетам, вторая версия Xbox One не умеет считывать информацию с диска и оснащена bluetooth-адаптером.

Если верить слухам, после запуска новой модели стоимость стандартной Xbox One будет снижена до уровня PlayStation 4, то есть примерно на $100. Звучит интригующе, но слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Источник
deonisii
No, you cannot believe everything you read on the internet...
Походу всего лишь слух.
tom-m15
Но с точки зрения бизнеса выглядит весьма целесообразно...
deonisii
Согласен.
Но они могут сейчас сказать нет, а через полгода сделать. Ты же знаешь, с них станется smile.gif .
tom-m15
Все просто, если они снизят стоимость на One, то их порвут на лоскутки собственные же акционеры (то, что в целом игровое отделение майкрософт сейчас убыточно не секрет и недовольства, а так же рекомендации "спецЕалЕстАв отрасли" уже звучали публично). Вырвать кинект они тоже не могут, разработчики тогда что нить вырвут им.

Остается только экономия на спичках.
deonisii
Ну, правильно.
Им нужно сейчас, грубо говоря, склады освободить, продать то что есть, выпустить "проплаченные" игры для кинекта, да еще и с голосом. Иначе их пиар компания окончательно в пух и прах рассыпется. И ни о каком, скажем так, "слим-варианте" не может быть и речи. Пока. А в будущем он обязательно появится.
Сони для подписчиков новое Метро предлагает и Римембе ме, прошлогодние игры. А майки Dead Island 2011 года , Toy Soldiers: Cold War, стратежку на любителя, того же года (это так к размышлению).

Интересно что еще с WIIU будет. Некоторые dlc, для ааа-игр отменяют, завод по производству памяти у них купила сони.
Куда катиться мир, к чему придем biggrin.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.