Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 54. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
И на второй день старый пердюк, дед Пижмарь-GhostDog, привел всех бабаюканцев, в количестве шести штук и 2 елдукая промеж них, к священному кругу Мандую, чтобы прочистить на предмет дальнейших разборок - Who is кто , а говоря по-бакюбукински, Елдукай-ебукарь.
После доброго кирдыка, как водится для начала керякнули, в глазах и мозгах у Ванька стало мутиться. И со страшным ором «Вот он ебукарь», он потащил деда Пижмаря к чану с кирдыком с целью преднамеренного смертоубийства методом утопления. Ебукари было опешили от такой неожиданной помощи , Влад стал приплясывать в предвкушении доброго траха с одной из бякабукских жен и на радостях залюлюкал Ванька. Дед Пижмарь тут же трахнул Влада черпаком по голове.
«Брательника замочили!!!» - дико заорал Буги и кинул таки деда в чан, придавив крышкой, чтоб не всплыл, а потом не торопясь залюлюкал в жопу закирдыченного Мородера.
Кто там у нас еще остался? О, чуть не забыл про Борланда, его еще раньше люлюкнули веселые Елдукаи-ебукари – Влад и Буги.
Посмотрел на все это действо старый Фенюкай-Кукуй и промолвил.
- Нет повести печальнее на свете, чем потерять мозги в клозете.
А единственный выживший Елдукай-Буги побежал охаживать свой гарем из бюкабукских жен. smile.gif

Поздравляю мафию с победой!!!
Они должны принести свои глубокие благодарности немеряному содействию жителей в мафиозной победе biggrin.gif

Деньги
1.Boogeyman – 20+25=55$
2. Borland – 25$
3. botan – 60$
4. Dr.WEB – 10$
5. GhostDog – 125$
6. $Moroder$ - 20$
7. V@NEK – 30$
8. Vl@D – 90$
9. тagмf – 5$

Boogeyman получает премию за волю к победе, которая и привела мафию к победе smile.gif - 25$

Оружие
на руках:
Boogeyman - 2 обреза, 1 узи (от Борланда, которого замочила мафия, достается выжившему мафу)
на складе:
Boogeyman – 1 обрез
$Moroder$ – 1 базука
V@NEK – 1 базука
Boogeyman
z_w00t.gif УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! z_w00t.gif
ohmy.gif Я ещё ни разу один не выживал в партии! Да ещё и победа! ohmy.gif
z_w00t.gif УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! z_w00t.gif

excl.gif Пишуся! excl.gif
fen1x
Разбор полетов.
Партия совершенно необычная по допущенным ошибкам, кажется их сделали все участники. Или, как говорят в народе, не ошибся только ленивый.
День первый охарактеризовался активностью мафов, по которой мафов сразу вычислили. И я уже было подумал - кранты, опять мафия продует.
Совет первый - вести себя одинаково, кем бы вы ни были. Если вам свойственна активность, проявляйте ее всегда, независимо от должности. Иначе опытные игроки, а они уже почти все такие, легко вас определят.
День второй - изумительный по безграмотным действиям и бездействиям жителей. Ни один из них не заказал броню, хотя 10 баков мог каждый потратить. Борланд и Мородер вообще не голосовали. А насчет голоса Ванька вы уже знаете - забил своего шерифа. Хотя Таг и запостил в теме предупреждение, что он Дога проверил. Призраку-жителю следовало бы и поверить.
Вердикт - если жители и дальше будут допускать подобные ляпы, то мафия выиграет даже в составе 1-го мафиозника.
botan
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
что, съели smile.gif))))))
V@NEK
Пишусь
Boogeyman
Знаете, хотя я и не хотел играть без базук, но без них получилось намного интереснее, чем с ними. smile.gif
Bender
Я извиняюсь за отсутствие, были траблы с инетом.
записываюсь
Весёлый сценарий в этой партии был. =)))
Жаль я не поучаствовал.
fen1x
Boogeyman,
Цитата
хотя я и не хотел играть без базук, но без них получилось намного интереснее, чем с ними. 

Следующую партию можем повторить без базук, если не возражаете smile.gif
Кстати, как показал опыт предыдущей партии, узи тоже не нужны. Простой подсчет показывает, что выгодней в денежном отношении каждый день покупать обрез. Рассматриваю вариант, при котором вы выжили:
Обрез новый - 15
сдали на склад - 5
купили новый на след день - 15
всего потрачено 25.
узи 30
на следующий день надо купить еще пулю за 5.
Потрачено 35.
И еще один ризон - если вас замочили, то вы теряете 15 баков, а не 30.
Ваше мнение насчет узи?
Vl@D
Классно получилось! ПИШУСЬ!!! smile.gif
AtresTin
ПИШУСЬ!



p.s. сори не смог поиграть в этот раз,т.к. готовился к контрольным! smile.gif
MAN2
Можно вместо отмены базук сделать их очень дорогими.
Boogeyman
Согласен сыграть следующею партию без базук.
2 fen1x

Считаю, что такой конкретный расчет не нужен. В игре должно быть разнообразие. В прочем опытные игроки могут покупать обрез, а некоторые могут и для интереса УЗИ. Но если же популярность УЗИ нулевая (я этим оружием вообще не пользуюсь), то лучше его убрать.
2 MAN2
Цитата
Можно вместо отмены базук сделать их очень дорогими.

Думаю, с этим лучше пока подождать.
кот нейтрон
я писька!
fen1x
тagмf,
Цитата
я писька!

Ни фига се ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Никогда бы не подумал biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Господа-мафиозники, не слышу предложений насчет оружия.
Vl@D
fen1x,
Цитата
Господа-мафиозники, не слышу предложений насчет оружия.

Введём в игру тяжелую артеллерию... ну там танки, пушки, ядерные ракеты laugh.gif biggrin.gif smile.gif
AtresTin
Цитата
Введём в игру тяжелую артеллерию... ну там танки, пушки, ядерные ракеты   


Насчёт ядерной ракеты стоит подумать! laugh.gif
Vl@D
$Moroder$,
Глобальное уничтожение никогда не помешает biggrin.gif smile.gif laugh.gif
MAN2
fen1x,
Узи можно сделать на 10$ дешевле.
Выстрел из базуки - на 50$ дороже.
fen1x
Записалось всего шесть участников.
1.Boogeyman
2. $Moroder$
3. V@NEK
4. Vl@D
5. тagмf
6. Таджик

Сегодня партия не начнется, ждем желающих и предложения по оружию. rolleyes.gif
Dakota
Ну запишемся. И ещё Ботан тоже будет.
Того 8. Может и сегодня успеется wink.gif
Ivan
Я ПИШУСЬ, ща тест отправлью
Ivan
ПИШУСЬ!!! может сегодня начнём партию
botan
спишусь
fen1x
Записались:
1. Boogeyman
2. botan
3. Dr.WEB.
4. Ivan
5. $Moroder$
6. V@NEK
7. Vl@D
8. тagмf
9. Таджик

Партия начнется в понедельник, 25 октября, в районе 8 и 10 часов вечера мск, потом уточню.
Если других предложений по оружию нет, то попробуем сыграть опять без базук и, как предложил МAN2 цена на узи уменьшится на 10 баков.
Grimnebulin
Прошу прощения, не записался. А я ведь, как всегда, в игре. wink.gif
fen1x
Записались:
1. Boogeyman
2. botan
3. Dr.WEB
4. GhostDog
5. Ivan
6. $Moroder$
7. V@NEK
8. Vl@D
9. тagмf
10. Таджик

Партия начнется завтра, в понедельник, в 21 мск. Не опаздывайте, плз. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.