Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наушники
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Ким
Нужны накладные беспроводные наушники, для прослушивания музыки на улице.
Пока единственное, что подходит - Sennheiser PX 210 BT. Цена - до 8 т.р.
chriotmao
steelseries siberia v2!
У самого Frost Blue для компа и neckband для "прогулок"
Dr.Cox
Для такого ценника ты правильно подобрал вариант.Ну а если подкопишь,то конечно же bbdre
Сам себе такие скоро буду брать.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Именно накладные? Мониторные не хочешь? За эти деньги можно очень хорошие закрытые мониторы взять, будут по звуку лучше накладных.
Ким
Mr. Horrible Gelatinous Blob, мне на улице нужно будет слушать)
Dr.Cox, к сожалению его уши - отстой галимый.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата(Ким @ 10.01.2014, 18:16) *
Mr. Horrible Gelatinous Blob, мне на улице нужно будет слушать)

И? smile.gif Я на улице слушаю музыку в Сенхайзерах HD280 Pro - это закрытые мониторы. Звукоизоляция супер, качество с плеером Cowon V5 офигительное, особенно в лослесс.
Ким
Mr. Horrible Gelatinous Blob, и как они выглядят? мне для девушки)

И чтобы беспроводные)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата(Ким @ 10.01.2014, 18:40) *
Mr. Horrible Gelatinous Blob, и как они выглядят? мне для девушки)

И чтобы беспроводные)

Ну так бы сразу и написал)
А выглядят они офигительно smile.gif
Ким
Mr. Horrible Gelatinous Blob, надо посмотреть и подержать в руках, а так - хз.)
Dr.Cox
Цитата(Ким @ 10.01.2014, 18:16) *
Dr.Cox, к сожалению его уши - отстой галимый.

К сожалению,это не так. wink.gif
Пыхтелыч
Цитата(Ким @ 10.01.2014, 18:16) *
Mr. Horrible Gelatinous Blob, мне на улице нужно будет слушать)
Dr.Cox, к сожалению его уши - отстой галимый.
Ну дык школота то прётся с них.Качество звука-дело уже десятое,главное шоб шильдик все окружающие видели и осознавали как нереально крут их владелец.Самое смешное,что даже если предположить их как мега-имба-хайфайнаушники,но подрубают то их в 99% случаев к источнику звука в виде мобилки или говняному MP3-плейеру за 1500рЭ,которые просто физически не могут раскрыть весь потенциал наушников.Получается как усесться есть говно платиновой ложкой.
Тем временем сам хожу с Audio-Technica ATH-M50,которые никто не рекламирует,бо им это без необходимости.Плейер же вовсе кирпич HiFiMan HM-601Slim Alex Edition. КЗТП.
Ким
Warlock, самые доставляющие плееры - от Cowon - iAudio.

смотрел аудиотехнику во вторую очередь после сенхайзера. Единственное, что не подходит - все проводные. А она хочет беспроводные sad.gif Отстой типа bb dre дарить не собираюсь.
Dr.Cox
Цитата(Warlock @ 11.01.2014, 11:59) *
Ну дык школота то прётся с них.

Ошибаешься,если подразумеваешь,что я школота.Не знаю,какой ты охренительный знаток "качества звука" и где учат такому,но качество bbdre довольно крутое.А я,уж,как раз из-за качества и собираюсь брать,а не понта ради.Плеер-ipod touch 4.На нем и тестирую звук.
nekit2793
Dr.Cox, да никто не говорит что вы школота, просто ИМХО данные наушники не самый оптимальный выбор за свою цену, вот и всё. На счёт больших ничего не скажу, а затычки я их слушал, которые в комплекте с HTC Sensation идут, не особо порадовали, хотя может и амбюшуры не под моё ухо были, но всё же купленные мной SoundMAGIC E10 играли как минимум не хуже, не меломан разницу бы точно не услышал, хотя может битсы были и лучше, но и стоят они соответственно.

P.S. Недавно заказал групашу SoundMAGIC PL11, которые дешевле в 1.5 раза Е10, но и звук похуже, дак другой групаш их послушал, и говорит, зачем переплачивать, и так норм biggrin.gif Ему после угшных нокиевсих ушей всё супер будет касаться, это я к тому, что все суждения на словах всё-равно субъективны, нравится как звучат, и нехочешь париться с выбором, знач покупай)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.