Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Быстрее, чем кролики [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
GoodBadMan

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: Комедия
В главных ролях: Леонид Барац, Ростислав Хайт, Александр Демидов, Камиль Ларин
Дата выхода: 1 января 2014 года

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне…
Новый фильм от "Квартета И", вновь снятый по мотивам одноименного спектакля.
Трейлер

GoodBadMan
Что ж, таки добротное получилось кино, на порядок выше предыдущей их работы "О чем еще говорят мужчины", хотя и до "О чем говорят мужчины" не дотягивает, не говоря уж о "Дне выборов" и "Дне радио". Первая половина фильма довольно смешная и бодрая, один только вступительный диалог чего стоит, а от молитвы лично я в осадок выпал, но во второй части сохранить набранный темп они не смогли, и она выглядит несколько скучнее, но все равно забавные моменты есть. И вообще сам фильм нескучный, несмотря на то, что большую часть времени герои проводят буквально в пустых помещениях, смотреть нескучно. Благо завезли какой-никакой сюжет с весьма и весьма неплохими поворотами.
Но вообще "Квартет И" как-то потихоньку сдувается, это заметно. Если "День радио" и "О чем говорят мужчины" можно было на цитаты разбирать, то здесь действительно запоминающихся диалогов и высказываний очень мало, хотя несколько таковых имеется. Как уже было выше сказано, фильм гораздо, гораздо, ГОРАЗДО лучше "О чем еще говорят мужчины", но все равно уже что-то не то. Добротная, местами (многими местами) смешная комедия, но до предыдущих их работ не дотягивает. Твердая семерка. С половиной.
7,5/10
D00mbringer
Цитата
как-то потихоньку сдувается

Это первый спектакль. Собственно и экранизация должна была быть первой, но уж очень тема мрачная.
GoodBadMan
Цитата(D00mbringer @ 07.01.2014, 17:15) *
Это первый спектакль.

Я знаком со спектаклями этих ребят (правда, как раз "Кроликов" не видел), и лично мое мнение: фильмы отдельно, спектакли отдельно. Уж очень фильмы отличаются от театральных постановок, разве что телеверсия "Дня выборов" очень схожа со спектаклем, а в целом - нет, разные вещи. И как киноделы "Квартет" сдувается.
И да, если верить википедии, "Быстрее, чем кролики" далеко не самая первая их постановка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.