Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LG представила карманный фотопринтер
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
LG представила карманный фотопринтер Pocket Photo 2.0




LG представила второе поколение карманного фотопринтера Pocket Photo 2.0, который может легко подключиться к любому мобильному устройству под управлением Android, iOS и Windows Phone через NFC и Bluetooth. Также возможна синхронизация с настольными Windows-компьютерами через встроенный в фотопринтер USB-разъем. Через него же происходит зарядка аккумулятора. Фотопринтер уже доступен для покупки в Китае, в других странах устройство появится в продаже в следующем году после мирового релиза на выставке CES 2014.

LG Pocket Photo 2.0 сможет напечатать 30 фотографий размером 5,1 х 7,6 см с плотностью точек 313 dpi от одного заряда встроенного аккумулятора. Для подключения мобильного устройства к принтеру необходимо скачать бесплатное приложение, которое, кроме всего прочего, позволяет редактировать фотографии, применять различные фильтры и эффекты. Также программа может вставлять в кадр QR-код.



Для печати фотографий в принтере используется технология ZINK, которая исключает необходимость использования картриджей с краской или специального тонера. Вместо этого в принтер заряжается специальная фотобумага, содержащая частички особого вещества, которые окрашиваются в различные цвета под воздействием температуры. Фотографии, напечатанные по этой технологии, отличаются высоким качеством цвета и долговечностью изображения.

Pocket Photo 2.0 поставляется в корпусе размером 120 х 76 х 20 мм, вес составляет всего 200 грамм. Устройство доступно в трех различных цветах - белом, розовом и золотисто-желтом.

Источник: 4pda.ru
chriotmao
В России по любому будет стоить от 1000$
dPlayer
И зачем он нужен?
VesteR
Цитата(EnTaGgg @ 30.12.2013, 08:00) *
В России по любому будет стоить от 1000$

да ну, неее) Первая версия в связном стоит 5000р. Эта не больше десяти должна быть, мне кажется..
chriotmao
Цитата(VesteR @ 30.12.2013, 08:03) *
да ну, неее) Первая версия в связном стоит 5000р. Эта не больше десяти должна быть, мне кажется..

Ентоже нанотехнологии biggrin.gif
Без Сколково не обошлось
RusStarik
Первый раз прочитал название темы как: LG представила кошмарный фотопринтер. laugh.gif

Пример работы, если кому-то интересно, но лень лезть на YT:
Ким
RusStarik, тот же принтер что и 1 версии, просто увеличили объём лотка
Купить в Связном недорого
стоит 4 490, бумага (30 листов) 490 рублей. Себестоимость фотографии - 16 рублей.

EnTaGgg, отличие от первой версии - более большой лоток.

dPlayer, печатать фотографии, Ваш КО.
RusStarik
Цитата(Ким @ 30.12.2013, 13:49) *
Себестоимость фотографии - 16 рублей.

Плюс - под рукой всегда. Минус - фотографии совсем крошечные. sad.gif
Штука не для меня, но вообще интересная... Может сойдёт как подарок кому-нибудь.
*записал в список интересных вещей*
Ким
RusStarik, не совсем крошечные ~ половинка от 9 на 13)

я думаю подарить девушке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.