Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С наступающим Новым Годом!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2014
доктор_Томпсон
За моим окном вечер двадцать восьмого декабря, до нового года остаётся меньше четырёх дней. Думаю, самое время для "С наступающим!", верно?

В этом году много разного произошло, много чего изменилось. В том числе и наш форум. Были споры, были опросы, была ругань, были уходы. Но, в то же время, были и решения споров, были результаты опросов, была дружба, смех, радость, были возвращения. Было как и плохое, так и хорошее.

От всей души хочу пожелать вам, дорогие софорумчане, чтобы в новом году у вас было как меньше плохого и как можно больше хорошего. В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы плохого не было совсем, но, к сожалению, в нашей с вами жизни это не возможно. Мы лишь можем приблизить процент этого "плохого" к нулю smile.gif Ну и, естественно, стандартные пожелания счастья, любви, добра!

С наступающим Новым Годом!

Sandy
yay happy.gif
Dr.Cox
С новым годом,ребзя!
Vetal17
С Наступающим! z_2.gif z_5.gif z_1.gif

Цитата
до нового года остаётся меньше четырёх дней.

Прочитал "до нового года остаётся меньше четырёх часов." z_6.gif
Коннор
Аватарка говорит за меня. z_1.gif
Gerolt
biggrin.gif так как на улице не то весна, не то осень, вместо зимы, может кто вспомнит, какие-нибудь рождественске-новогднии спец выпуски сериалов, фильмов и т.д. А то кроме Иронии судьбы, спешалов Доктора Кто (сезон 2-серия 0,The Christmas Invasion, сезон 7-серия 6, сезон 6-серия 14 ), ничего вспоминается.
Zet
С наступающим новым годом, господа!

Цитата(Gerolt @ 28.12.2013, 18:42) *
biggrin.gif так как на улице не то весна, не то осень, вместо зимы, может кто вспомнит, какие-нибудь рождественске-новогднии спец выпуски сериалов, фильмов и т.д. А то кроме Иронии судьбы, спешалов Доктора Кто (сезон 2-серия 0,The Christmas Invasion, сезон 7-серия 6, сезон 6-серия 14 ), ничего вспоминается.

Сразу вспомнились 2 адовые серии про новый год из Осторожно модерн 2.
Собсна:

trucach
Цитата(Gerolt @ 28.12.2013, 21:42) *
biggrin.gif так как на улице не то весна, не то осень, вместо зимы, может кто вспомнит, какие-нибудь рождественске-новогднии спец выпуски сериалов, фильмов и т.д. А то кроме Иронии судьбы, спешалов Доктора Кто (сезон 2-серия 0,The Christmas Invasion, сезон 7-серия 6, сезон 6-серия 14 ), ничего вспоминается.

Сериал друзья. Серии про новый год
1 сезон - 10 серия
2 сезон - 9 серия
3 сезон - 10 серия
4 сезон - 10 серия
5 сезон - 11 серия
6 сезон - 10 серия
7 сезон - 10 серия
8 сезон - 11 серия
9 сезон - 10 серия

Рождество в симпсонах тоже забавное

Чудо на вечнозеленой аллее- название серии
Ну и футурама
Помойму второй сезон 8 серия. Называется эксмасса
LargOS
Наверно теперь пора.
Отсчет уже идет.
Друзья я поздравляю всех с наступающим Новым 2014 Годом!!!
Думаю для всех наступило время подводить итоги почти ушедшего 2013.
Я желаю всем и каждому чтобы он смог добиться своих целей которые поставил для себя.
Я желаю каждому понять как бы не жгла Ваше сердце обида и злость помнить что в мире достаточно прекрасного и хорошего. Простите тех кто принес Вам зло и идите вперед.
Я желаю тем у кого есть его вторая половина обрести гармонию и понимание, а тем кто еще в поиске своей второй половинки обязательно разыскать её!
С наступающим Друзья! И пусть все плохое останется в 2013 году

Freack
С Наступающим Новым Годом!!!

Пусть в следующем году хорошего будет больше!!!
tom-m15
Всех с этой дамой! Она сказала, что скоро будет с каждым из нас!

pro100
Мой год. Я лошадка)) laugh.gif
БогДан
С Новым Годом, Сталкеры!!!

FIL
С новым годом народ! z_5.gif
Alex(xt)
Всех с наступающим,надеюсь следующий год будет таким же поучительным,как этот и наступит в мире мир и всевозможное счастье. cool.gif
shtopor7
С Наступающим!
Алекс
С Наступающим друзья! И пусть вам везет во всем в новом году!!!
trucach
С наступающим мужики.
Здоровья пожелаю.счастья и удачи
Чтобы возможности совпадали с реальностью smile.gif

4.45 до нового года
Loki
Всех с наступающим, ребята smile1.gif Счастья вам, здоровья, и пусть всё будет у вас хорошо! Кампай! drinks.gif
-=LeKtoR=-
С наступающим ребята,у меня уже грубо говоря через 30 минут будет открыта дверь в будущее.
--Kalan--
Всех с наступающим новым годом! santa.gif



Gerolt, Интерны сегодня вышли новогодние, Теория Большого Взрыва 7x11 «The Cooper Extraction», О чём ещё говорят мужчины... А еще http://cinemate.cc/movie/tag/rozhdestvo-i-novyij-god/ и вот http://www.kinokopilka.tv/playlists/970198 smile.gif
shad0w
С Наступающим!
Здоровья вам, вашим родным и близким - это самое главное. drunk.gif
NEXOR
Всіх з наступаючим! Щастя, здоров'я та творчих успіхів!!!

P.S. 2013 в одному зображенні.

FL!NT

Всех с наступающим 2014 Новым Годом!!!!!
LargOS
Друзья! С наступающим вас Старым Новым Годом!
Хоть и "старый" но он то новый laugh.gif z_5.gif
Удачи всем и исполнения желаний!
С непонятным никому кроме нас праздником z_6.gif
Николас Раш
Old New Year! Жалко пиндосов на форуме нет, вот у них когнитивный диссонанс случился бы)
Gerolt
С наступившим Китайским Новым годом!*)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.