Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows Phone 8 [Обн. 3]
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
chriotmao


Инструкция по установке GDR 3 со Student Unlock
1. Устанавливаем Preview for Developers. Выполняем вход, соглашаемся со всем, что Вам предлагают.
2. Переходим в Настройки - Обновление телефона, нажимаем "Проверить наличие обновлений"
3. Profit!

Инструкция по установке GDR 3 без Student Unlock
1. Заходим на Windows Phone App, нажимаем "Start Building", входим под аккаунтом к которому привязан Ваш телефон и дальше следуем указаниям. Когда Вы увидите иконку с надписью "Creat app" процедуру регистрации можно считать успешной.
2. Закрываем вкладку. Устанавливаем Preview for Developers. Выполняем вход, соглашаемся со всем, что Вам предлагают.
3. Переходим в Настройки - Обновление телефона, нажимаем "Проверить наличие обновлений"
4. Profit!

Что включено Обновление 3
Версия ОС: 8.0.10501.127 или 8.0.10512.142 *
...

Специальные возможности. Мы внесли несколько усовершенствований для пользователей с нарушением зрения.

Хранение данных. Теперь стало гораздо проще освобождать место в телефоне и управлять временными файлами. Новые категории показывают, что занимает пространство.

Режим "в машине". Отвлекаетесь в машине? Режим "в машине" позволяет максимально сократить входящие вызовы и SMS, чтобы помочь вам сосредоточиться на вождении.

Экран. Читаете почту в постели? Можно заблокировать ориентацию экрана, чтобы он не поворачивался, когда вы поворачиваете телефон.

Wi-Fi. Начинайте экономить сотовый трафик немедленно — теперь можно подключаться к сети Wi-Fi при настройке.

Общий Интернет. Теперь можно использовать сотовое соединение телефона для передачи данных из устройств Microsoft Windows 8.1, связываясь с ними по Bluetooth.

Bluetooth. Внесены некоторые изменения для устранения известных проблем, а также улучшено качество подключения устройств Bluetooth.

Мелодии звонка. Теперь мелодии звонка имеют больше возможностей. Назначайте мелодии для SMS, чтобы знать, кто прислал SMS, не глядя в телефон. Используйте специальные мелодии для SMS, мгновенных сообщений, писем и напоминаний.

Переключатель приложений. Не оглядывайтесь назад. Теперь можно использовать переключатель приложений, чтобы быстро закрывать приложения, закончив с ними работу.

Другие усовершенствования. В их числе много других улучшений Windows Phone.


*Номер версии обновления зависит от модели телефона и мобильного оператора.



Так же перед установкой прочтите это
Avel
Лучше дождаться Lumia Black. Все равно в GDR3 обновлений с гулькин нос
chriotmao
Цитата(Avel @ 23.12.2013, 23:07) *
Лучше дождаться Lumia Black. Все равно в GDR3 обновлений с гулькин нос

Отличия от GDR 3 будут лишь в десятке (максимум) приложений.
Тогда уж лучше дождаться полноценное обновление WP 8.1 которое состоится не раньше весны 2014.

Тема создана для уведомления форумчан о существовании этого обновления и для тех кому невтерпеж (или не хватает функций добавляемых обновлением). Например я себе поставил из-за функций "Поворот экрана" и "Звук на смс"
pro100
Цитата(EnTaGgg @ 23.12.2013, 21:17) *
Например я себе поставил из-за функций "Поворот экрана" и "Звук на смс"



Просто отличная ОС. laugh.gif Такие функции добавились laugh.gif
chriotmao
Цитата(pro100 @ 23.12.2013, 23:21) *
Цитата(EnTaGgg @ 23.12.2013, 21:17) *
Например я себе поставил из-за функций "Поворот экрана" и "Звук на смс"

Просто отличная ОС. laugh.gif Такие функции добавились laugh.gif


ОС отличная, просто не пойму почему на ней нет флажка beta biggrin.gif

Кстати на счет последнего пункта в "спойлере". Я не нашел больше функций кроме заявленных. Мне кажется Гейтс что-то скрывает laugh.gif
Hulk
Цитата(EnTaGgg @ 23.12.2013, 22:48) *
Теперь стало гораздо проще освобождать место в телефоне и управлять временными файлами. Новые категории показывают, что занимает пространство.
Экран. Читаете почту в постели? Можно заблокировать ориентацию экрана, чтобы он не поворачивался, когда вы поворачиваете телефон.
Назначайте мелодии для SMS, чтобы знать, кто прислал SMS, не глядя в телефон. Используйте специальные мелодии для SMS, мгновенных сообщений, писем и напоминаний.

Серьезно? Сколько времени уже прошло, а они только это добавили? blink.gif
chriotmao
Цитата(Hulk @ 23.12.2013, 23:32) *
Серьезно? Сколько времени уже прошло, а они только это добавили? blink.gif

Ну извините, другого у нас нет z_3.gif
VesteR
Всегда недопонимал эту ОС. Были такие случаи у знакомых, они мне утверждали, что винда крутая, и все такое. Покупали телефон на данной ОС, а потом жаловались! В итоге у одного сейчас Android, у второй iOS... Все это за несколько месяцев произошло
chriotmao
Цитата(VesteR @ 24.12.2013, 02:44) *
Всегда недопонимал эту ОС. Были такие случаи у знакомых, они мне утверждали, что винда крутая, и все такое. Покупали телефон на данной ОС, а потом жаловались! В итоге у одного сейчас Android, у второй iOS... Все это за несколько месяцев произошло

Ну я покупкой точно доволен, ведройд меня вообще бесит, на айфоны не особо хочется такие деньги тратить. По этому винда золотая середина.
VesteR
Цитата(EnTaGgg @ 24.12.2013, 08:05) *
Цитата(VesteR @ 24.12.2013, 02:44) *
Всегда недопонимал эту ОС. Были такие случаи у знакомых, они мне утверждали, что винда крутая, и все такое. Покупали телефон на данной ОС, а потом жаловались! В итоге у одного сейчас Android, у второй iOS... Все это за несколько месяцев произошло

Ну я покупкой точно доволен, ведройд меня вообще бесит, на айфоны не особо хочется такие деньги тратить. По этому винда золотая середина.


Значит, вы не сильно привередливы по этому поводу) В Android-e нравится полностью настройка всего, чего только можно придумать! А по поводу айфона - поддержу!)
chriotmao
Цитата(Avel @ 23.12.2013, 23:07) *
Лучше дождаться Lumia Black. Все равно в GDR3 обновлений с гулькин нос


Вот и вышла Black, но почти ни чего (Кроме быстрого выхода из приложений и звуков на СМС) из GDR3 в нее не вошло.. Так что советую обновляться.
Привет, Андрей
Цитата(EnTaGgg @ 24.12.2013, 06:05) *
ведройд меня вообще бесит

Можно узнать - чем?
*GANGSTA*
Иногда когда у тебя холодильник, чайник и смарт на андроиде, и все начинают глючит в одно время то складывается впечатление что они щас захватят мир!!
Потому WP это вынужденное зло когда там нокиа выпусит уже наконец T100 totstalkir.gif
Кто еще не купил скайнет, яро советую!!
п.с. он захватит мир с вами или без вас biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Z5DqaRJBQik
chriotmao
Цитата(Капитан Рука-Лицо @ 07.02.2014, 10:25) *
Цитата(EnTaGgg @ 24.12.2013, 06:05) *
ведройд меня вообще бесит

Можно узнать - чем?

Да всем, стилем оформления, глютотой и конечно же андройд маркетом. Единственная нормальная версия Android на Nokia X ИМХО

upd. Через Preview for Developers можно обновиться до WP 8.1
Все функции доступны кроме Contana, она представлена только на Английском языке.

Lumia 520, полет нормальный, производительность улучшилась. Единственный минус - это появление алфавитного списка в меню программ, ранее он включался при >40 установленных приложений, теперь включен всегда.
VesteR
Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 18:51) *
теперь включен всегда

И это никак нельзя выключить? оО
l3kar
Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 12:51) *
Да всем, стилем оформления, глютотой и конечно же андройд маркетом. Единственная нормальная версия Android на Nokia X ИМХО

o_O.gif порезаная старая версия андроид с криво написанным лаунчером на древнем железе. Мсье знает толк в извращениях.
VesteR
как по мне, то голый андроид (аля нексус) куда круче смотрится)
Привет, Андрей
Цитата(*GANGSTA* @ 07.02.2014, 09:51) *
Иногда когда у тебя холодильник, чайник и смарт на андроиде, и все начинают глючит в одно время то складывается впечатление что они щас захватят мир!!
Это даже не боян, это гусли на....
Цитата(*GANGSTA* @ 07.02.2014, 09:51) *
Потому WP это вынужденное зло

Да где-же вынужденное? Или тебя заставляют сидеть на вф? Еще есть Симба (ну да, смарты на них никакие уже) Айос, Бада, Мигоу, Палм... вам шашечки, или ехать?
Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 11:51) *
глютотой

Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 11:51) *
Да всем, стилем оформления, глютотой и конечно же андройд маркетом. Единственная нормальная версия Android на Nokia X ИМХО
Всякие такие вот брендовые компании режут функционал стокового андроида, добавляя вместо него свои свистоперделки (та же оболочка Sense на HTC), наверните на вашу нокию цианоген, или муи, восстанавливающие функции стокового ведроида. Feel the difference, как говорится smile.gif
Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 11:51) *
и конечно же андройд маркетом
Им никто не заставляет пользоваться. Разрешите у себя на телефоне установку приложений не из маркета, и прямой дорогой на 4пда.ру. Так же есть aptoide и blackmart, где все бесплатное.
chriotmao
Цитата(l3kar @ 16.04.2014, 13:54) *
Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 12:51) *
Да всем, стилем оформления, глютотой и конечно же андройд маркетом. Единственная нормальная версия Android на Nokia X ИМХО

o_O.gif порезаная старая версия андроид с криво написанным лаунчером на древнем железе. Мсье знает толк в извращениях.

Ну по крайней мере там интерфейс мне нравится, и вообще, нравится интерфейс похожий на wp.
Не будем флудить, это все таки информационная тема про обновы и preview for developers.
l3kar
Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 18:40) *
Ну по крайней мере там интерфейс мне нравится, и вообще, нравится интерфейс похожий на wp.

Берешь нормальный телефон (google edition), заходишь сюда, и радуешься!
chriotmao
Цитата(l3kar @ 16.04.2014, 19:09) *
Цитата(chriotmao @ 16.04.2014, 18:40) *
Ну по крайней мере там интерфейс мне нравится, и вообще, нравится интерфейс похожий на wp.

Берешь нормальный телефон (google edition), заходишь сюда, и радуешься!

Нет спасибо, я лучше на WP посижу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.