Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История PlayStation: главное
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
tom-m15


Ну вот, страсти, связанные со стартом продаж PlayStation в Европе, утихли. Самое время оглянуться и посмотреть, с чего это компанию, занимающуюся производством магнитофонов и радиоприемников, занесло в игровую индустрию и каким образом ей удалось занять там лидирующую позицию, создав бренд, с которым у большинства людей сегодня ассоциируются видеоигры вообще.

Мы отобрали и объединили вместе все важнейшие моменты из истории PlayStation. Вот они!

Читать далее

kiperenok
Мне сегодня приснилось, что я забегаю с толпой в какой то магаз (вроде как в тот день черная пятница была) и я бегу искать 4 плойку laugh.gif Наверно Южного Парка пересмотрел laugh.gif
RusStarik
kiperenok, как и магия пони, магия Sony, рано или поздно, прогрызёт путь в любой разум которого единожды коснулась. Теперь ты обречён купить PS4. Обречён!!! laugh.gif
tom-m15
RusStarik, Мне так жалко, что я не играю в игры, что прям жуть. Обязательно бы купил бы ради Fifa № последний, хороший телек, хорошая аккустика, удобные кресла, приятная компания, и столики с холодным виски. biggrin.gif blush.gif
Drake23
Анчартед новый хотелось бы увидеть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.