Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подробности экранизации Warcraft
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Barmaleo

Цитата
Компания Blizzard рассказала об экранизации вселенной Warcraft на фестивале BlizzCon в Калифорнии.
В частности, были обнародованы подробности сюжета фильма, его главные герои и особенности съемочного процесса.

На пресс-конференции выступил режиссер картины Дункан Джонс, который рассказал о том, что упор студия сделает на противостоянии людей и орков, а двумя главными героями станут лорд Андуин Лотар и вождь Дуротан. События фильма по большей части развернутся в Восточных королевствах.

В картине расскажут историю первой встречи лидеров людей и орков. При этом конфликт обещают осветить с обеих сторон. Джонс объяснил это тем, что "можно стать героем вне зависимости от того, на какой стороне воюешь".

Команда создателей картины также отметила, что режиссер "Властелина Колец" Питер Джексон установил высокую планку для фентезийного кино, но съемочная группа Warcraft собирается переплюнуть его достижения. Гигантские бутафорские мечи будут едва ли не самыми массивными клинками в истории кино, считают создатели.

Они сравнивают боевые сцены фильма с "Гладиатором" Ридли Скотта. При этом визуальный стиль картины, по словам Джонса, будет смешением "Аватара" и "Игры престолов".

Также на пресс-конференции было объявлено, что съемки экранизации стартуют в начале 2014 года, а премьерный показ состоится в декабре 2015-го.

В фильме соединится две техники: живые актеры будут соседствовать с нарисованными персонажами. Кастинг почти закончен, но имена тех, кто сыграет ключевые роли, еще остаются тайной.


http://www.rg.ru/2013/11/11/warcraft-site-anons.html
-=SN@KE_Dog=-
Концепт-арты:



D00mbringer
Цитата
Концепт-арты:

интересно как события Первой войны с летающим Далараном пересекаются? флешбек?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.