Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony PocketStation
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
tom-m15
Далеко не все молодые игроки знают, что такое PocketStation. Впрочем, даже игроку со стажем будет не стыдно признать, что он никогда не слышал о PocketStation, ведь устройство продавалось только в Японии, причем вышло оно в 1999 году.



О периферийном устройстве для PlayStation уже стали забывать, и вот за несколько месяцев до 14-летия PocketStation Sony выпустила длинный и довольно необычный, в японском стиле, тизер нового поколения. Причем из более чем 4-минутного ролика, где главные герои гоняются за котоподобным персонажем игры для PocketStation, совершенно непонятно, каким будет новое поколение.



Это может быть отдельное устройство или, что более вероятно, приложение для смартфона. Впрочем, нельзя исключаться, что какие-то новые функции получит оригинальное PocketStation, что понравится любителям ретро-устройств. В любом случае, если верить тизеру, ответы на эти вопросы мы получим уже на этой неделе, когда в Токио проведут специальное мероприятие, посвященное PocketStation.
Источник
RusStarik
wallbash.gif Уйди из моей головы, язык не подвластный моему разуму, ты делаешь мне больно!!!

А мне этот старинный PocketStation давали в руках подержать. new_russian.gif
Hulk
А для чего собственно это было нужно?
tom-m15
Sony представила новое поколение PocketStation



Японская компания несколько дней назад выпустила своеобразный тизер нового поколения PocketStation. Из четырехминутного видео было совершенно непонятно, каким будет обновленное устройство. Теперь же Sony официально представила новое поколение PocketStation и, как оказалось, в новой реинкарнации устройство-компаньон для PSOne превратилось в приложение для PS Vita. Японский гигант уже приступил к разработке специального портала, где были бы представлены совместимые игры для PocketStation, включая такие проекты, как Metal Gear Solid: Integral и Final Fantasy VIII.

В настоящее время все желающие могут скачать приложение из PS Plus совершенно бесплатно, правда, пока это касается только пользователей в Японии. О том, когда приложение PocketStation появится в других странах и появится ли вообще, ведь первое поколение за пределы Японии так и не вышло, пока не сообщается.

Также стоит отметить, что приложение не является автономным, для его работы обязательно нужно, что на устройстве имелась подходящая игра. Иначе PocketStation просто не будет работать.
Источник


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.