Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Служба новостей \ Newsroom [2012-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Montana

Страна: США
Призводство: HBO
Год выпуска: 2012 - настоящее время
Жанр: драма
В главных ролях: Джефф Дэниэлс, Эмили Мортимер, Джон Галлагер-мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель, Оливия Манн, Сэм Уотерстон и др.


Сериал рассказывает о трудовых буднях сотрудников вымышленного новостного телеканала ACN (Atlantis Cable News).

Уилл Макэвой — популярный телеведущий вечерних новостей, но его босс Чарли Скиннер решает, что новостное шоу нужно обновить. Скиннер приглашает на место исполнительного продюсера опытную журналистку Маккензи Макхейл, которая приводит с собой несколько членов своей команды, с которыми делала новостные репортажи из Ирака. Маккензи намерена делать новое «честное» шоу без оглядки на рейтинги популярности, и Скиннер её в этом поддерживает. Первые выпуски проходят удачно, но когда Макэвой допускает в передачах резкие выпады в сторону некоторых политических партий, зрительские рейтинги начинают падать, а руководство канала — сомневаться в линии Скиннера и Макхейл.
В прошлом у Макэвоя и Макхейл были близкие отношения, но они расстались. Это влияет на их отношения в настоящем.

Многие новости, освещаемые вымышленным каналом ACN, — это реальные события. Так, в первом сезоне в «Новостях с Уиллом Макэвоем» рассказывалось про взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon в Мексиканском заливе, так называемое движение чаепития, рост госдолга США, убийство Усамы бен Ладена, беспорядки в Египте. Во втором сезоне отображены такие события, как акция Захвати Уолл-Стрит, праймериз и предвыборная гонка, годовщина терактов 11 сентября.
Sandy
Хм, интересно.
Montana
Дэниэлс уже получил "Эмми" за роль и есть за что. Посмотрите хотя бы первые 10 минут пилотного выпуска. Они очень в стиле HBO. tongue.gif
Ruw
Рейтинги вроде в поряде

кинопоиск 8.262
IMDb: 8.50

Попробую глянуть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.