Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Книжный магазин Блэка / Black Books [2000-2004]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
GoodBadMan

Режиссеры: Мартин Дэннис, Грэхем Лайнхен, Ник Вуд
Создатели: Дилан Моран, Грэхем Лайнхен
Жанр: Сериал, Комедия
Выходит: 2000-2004
Количество сезонов: 3
В главных ролях: Дилан Моран, Билл Бэйли, Тэмсин Грег
Рейтинг на Кинопоиске: 8.5 (7900)
Рейтинг на IMDB: 8.5 (22383)

В Лондоне, на одной из улочек, затерялся книжный магазин. Его хозяина, ирландца Бернарда Блэка, это устраивает как нельзя больше. Он не желает ничего продавать, он терпеть не может покупателей. В его магазине всегда, как при переезде - ничего не найти и легко потеряться самому.
Единственные люди, кого он терпит и с кем готов общаться - это его старая знакомая Френ и незадачливый ассистент Мэнни. Казалось бы идиллия, для такого пьяницы и хама, как Бернард. Но друзья не дают Бернарду спокойно наслаждаться жизнью отшельника, ворчащего на весь белый свет.

Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3

Отменный английский ситком с, возможно, одной из самых худших сериальных заставок. В наличии: черный, но без переборов, английский юмор; запоминающиеся персонажи; нераздражающий закадровый смех; малая продолжительность (всего 18 серий - Великобритания же). Плюс в отличие от большинства сериалов, он не разгоняется, а начинает жечь напалмом с первой серии. К просмотру крайне рекомендуется.
SOMYK
Я долго его пытался воспринимать критически, но момент с мухой вылетевшей из книжного магазина меня добил. Теперь Люблю и часто пересматриваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.