Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shadowrun Returns
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--

Разработчики: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Жанр: TRPG
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 25 июля 2013 года

Shadowrun Returns - фэнтезийная пошаговая RPG, финансирование для которой было собрано на сервисе Kickstarter. Shadowrun одновременно является киберпанком и городским фентези: в этом мире параллельно существуют и люди, и волшебные существа вроде эльфов, троллей и гномов.


Видео


--Kalan--
Это одна из немногих игр, в которые мне было интересно играть, несмотря на то, что тут нет озвучки, кат-сцен и всего прочего. Только лишь текстовые диалоги smile.gif

Hentaijke
Цитата(--Kalan-- @ 25.11.2013, 12:47) *
Это одна из немногих игр, в которые мне было интересно играть, несмотря на то, что тут нет озвучки, кат-сцен и всего прочего. Только лишь текстовые диалоги smile.gif

Я прошел ее и не раз. Но вот есть одно но. Версия для Sega мало того, что опережала свое время, так по мне еще и лучше оригинала.
Песочница лучше, чем коридорный гемплей.
Tim
В январе 2014 обещает выйти официальный RU перевод. Велик соблазн поставить русификатор но думаю дождусь.
--Kalan--
Выпущено обновление перевода ролевой игры Shadowrun Returns под номером 1.1, рекомендуемое к установке из-за исправленных критических ошибок.

Версия 1.1 от 08.01.14
• Перевод названия тотемов делал их неработоспособными, поэтому оставлены английские названия для тотемов в экране создания персонажей
• Сокращены названия опций на экране опций для лучшей читаемости
• Добавлена поддержка патча 1.1.2

http://yadi.sk/d/By0p6FrIFfGR7 (36 мб)
--Kalan--
Русификатор Shadowrun: Dragonfall
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.