Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 47 ронинов / 47 Ronin
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax

Год: 2013
Страна: США
Жанр: Драма
Режиссер: Карл Эрик Ринш
В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Сибасаки, Таданобу Асано, Ринко Кикути ...

Описание: В центре сюжета, основанного на японском народном предании, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

Трейлер
Ruw
Крутая фантастика на восточную тематику с Киану Ривзом ..фап!фап!фап!

А по обложке и не скажешь o_O.gif
pentax
Цитата(Ruw @ 25.07.2013, 15:53) *
А по обложке и не скажешь o_O.gif

Выбирай)

Ruw
Цитата(pentax @ 25.07.2013, 17:07) *
Выбирай)


1-ая т.к на ней Киану

2- тоже ничего..
3- не очень
Naruto
Видел сегодня трейлер в кино, Киану из бэк. Обязательно схожу
Алекс
fen1x
Американский релиз 25 декабря 2013, а российский 2 января 2014.
Трейлер впечатлил, занес в список ожидаемыхsmile.gif
Алекс
В Японии вообще 6 декабря... =(

Тоже жду.
pentax
pentax
-=LeKtoR=-
Японская женщина,как все мистически выглядит и завораживает картинка.Однозначно иду в кино.
pentax
Киностудия Universal официально признала провал фильма "47 Ронинов", который снял протеже Ридли Скотта Карл Ринш. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на комментарии руководства компании.

"В случае с этим проектом, мы скорректировали наши капиталовложения в кинопроизводство в предыдущих кварталах, поэтому финансовые показатели в этом квартале не будут зависеть от успеха проката этой картины", - говорится в заявлении студии.

Отметим, что фильм, бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов, очень слабо стартовал в Северной Америке, заняв лишь шестое место во время рождественских праздников. Столь же неуверенно проект чувствует себя и в международном прокате.

Напомним, что для Ринша фильм "47 Ронинов" стал режиссерским дебютом. Ранее он был известен лишь как автор популярных рекламных роликов.

kinonews.ru
Скиф
Я таки всё равно гляну. Ривз - годный актер.
Алекс
Народ, кто уже сходил на фильм? Сегодня хочу забежать, посмотреть, после работы, поделитесь впечатлениями.
VesteR
Цитата(Алекс @ 09.01.2014, 23:57) *
Народ, кто уже сходил на фильм? Сегодня хочу забежать, посмотреть, после работы, поделитесь впечатлениями.

ну сейчас тебе всю суть как расскажут, что не придется идти даже biggrin.gif А так, реклама меня тоже завлекла, хочу сходить, н будет это скорее всего скоро( Если что, свои впечатления потом напиши...
La_Costa
Цитата(Алекс @ 09.01.2014, 17:57) *
Народ, кто уже сходил на фильм? Сегодня хочу забежать, посмотреть, после работы, поделитесь впечатлениями.

Вы получите славную долю экшена, но не более.
Экшн-сцен, если быть точнее. Лично мне фильм не понравился, мне доставляют в фильмах сюжеты ;(
happy sniper
Алекс, Смотря что ждешь от фильма. Если смотря трейлер ты надеешься увидеть фэнтэзи с демонами, драконами и т.д., то фильм тебе разочарует - там это есть, но не количестве того же Хоббита. В фильме эдакий реализм с вкраплениями мистики. История немного банальна, такие сюжеты есть в каждом втором фильме, но тут это приправлено Японским колоритом - сёгун, самураи и т.д.

Цитата(La_Costa @ 09.01.2014, 18:03) *
Вы получите славную долю экшена, но не более

Экшен? Ну я бы не посоветовал этот фильм любителям экшена. Они тут просто заснут) После других боевиков 2013 года экшен тут средненький.
Алекс
happy sniper, Спасибо! Сейчас прочитал парочку рецензий на кинопоиске, и там все так же неоднозначно написано. smile.gif Я даже засомневался смотреть ли мне его... Начал выбирать между Ронинами и Динозаврами - посмотрел, а динозавриков уже нет в кинотеатре =(
Я не любитель плохосюжетных фильмов, с красивой картинкой. А тут говорят: недофэнтези, сюжета мало...
Rikki Tikki Tavi
Я большой поклонник актерского мастерства Киану Ривза, поэтому этот фильм автоматически попадают в мой список любимых фильмов)
forfunsimf
фильм действительно очень не плох... только концовки ожидал немного другой..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.