Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hot News: Xbox One без онлайна и не только
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Marauder
СРОЧНО В НОМЕР!
Microsoft посмотрела на статистику предзаказов, что пишут на форумах и все таки одумалась.
На официальном сайте появился пункт обновления, в котором сказано о пересмотренной позиции компании на вещи. А именно - больше никакого обязательного онлайна через 24 часа оффлайна и запрета на обмен физическими носителями. Меняйтесь с друзьями, играйтесь - никто вам этого запрещать не будет.

Подробнее об этом можете почитать тут.
jamakasi
Что то мне подсказывает что МS теперь долго будет оправляться от своих ошибок. Конечно новость хорошая но и печальная для MS.
MrObs
Цитата(jamakasi @ 20.06.2013, 14:20) *
Что то мне подсказывает что МS теперь долго будет оправляться от своих ошибок. Конечно новость хорошая но и печальная для MS.
jamakasi, было бы куда хуже, если бы они одумались когда стартовали продажи.)
Да простят их.) Только консоль то дороже, и вроде как слабее, один хрен.)
Фанаты консоли вздохнули свободного, а то брать быть плыть, а с гемороями то не очень оно.)
RusStarik
Цитата(MrObs @ 20.06.2013, 14:37) *
Только консоль то дороже, и вроде как слабее, один хрен.)
Единственное отличие существенное от PS4 у неё - объём(под игры) и качество памяти - 7Gb GDDR5 у PS4 против 5 Gb DDR3 у Xbox One. В остальном(пока. ибо про GPU пока не всё ясно) они почти одинаковые.
Salasar
Цитата(RusStarik @ 20.06.2013, 15:45) *
7Gb

Откуда инфа?
RusStarik
Цитата(Salasar @ 20.06.2013, 15:46) *
Цитата(RusStarik @ 20.06.2013, 15:45) *
7Gb

Откуда инфа?
В нескольких интервью с разработчиками(кажется и на пресс-конференции Sony на картинке было показано) + Guerrilla Games "проговорились", что девкиты, что им высылала Sony были с 4Gb оперативки и 1Gb из неё был намертво занят операционкой и "они очень удивлены и рады, тому что объём увеличили вдвое". В целом я, пока, официального подтверждения не видел, но тут слухи, скорее всего, окажутся правдой. Ей ведь не надо изрезанную Win8 на своём горбу тащить. z_haha.gif
syndagent
Цитата(RusStarik @ 20.06.2013, 16:45) *
Цитата(MrObs @ 20.06.2013, 14:37) *
Только консоль то дороже, и вроде как слабее, один хрен.)
Единственное отличие существенное от PS4 у неё - объём(под игры) и качество памяти - 7Gb GDDR5 у PS4 против 5 Gb DDR3 у Xbox One. В остальном(пока. ибо про GPU пока не всё ясно) они почти одинаковые.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...alysis-xbox-one
я бы не назвал незначительной разницу в 50% в вычислительной мощи, 1152 против 768 ядер, 32 ROPs против 16, плюс разница в частотах явно будет из-за проблем у мс с esram. Ещё вроде у бокса только 6 ядер процессора будет под игры
Скиф
Два дня назад: "Мы не собираемся идти на поводу и менять свои решения. Я сказал."
Сегодня: "Мы пересмотрели кое какие моменты и прогнулись под успех Sony пошли вам навстречу"

Хуан, ты все равно хуан, как ни крути. smile.gif
RusStarik
Цитата(syndagent @ 20.06.2013, 16:38) *
1152 против 768 ядер, 32 ROPs против 16
Ну пропасть можно и поглубже выкопать между ними, например, указав ещё и пропускную способность оперативок обоих консолей. happy.gif
Mrmb
Наблюдать за реакцией интернета одно удовольствие smile.gif
http://www.kritikanstvo.ru/blog/29-odin-v-pole-voin/
Mrmb
Ну и совсем бинго! Оказывается издателей, которые такие страшные, заставили майкрософт ввести ограничения на б/у, никто не спрашивает. И майкрософт резко стали не интересны чужие проблемы.
Тем временем Клифф Блезински пророчит тлен индустрии http://gmbox.ru/news/blezhinski-o-novoy-po...ox-one-krepites
#Драма
kiperenok
Ааааа суки, попец пригорел что у Сони уже сколько предзаказов, так они сразу все убрали. Вот так с этими сучарами и надо, а так же с издателями (особенно с ЕА). Они думают что могут диктовать нам свои условия, вот только если мы их рублем накажем - они сразу шелковыми станут, и ДРМ уберут и т.п. !

На первый раз устное замечание за излишние бомбы
Николас Раш
kiperenok, эко тебя бомбануло то! laugh.gif
Shoкer
Попец-попцом но если всё и впрямь так как там описано, то в будущем ничего хорошего нам это не сулит.
Хоть я и слабо верю что б\у рынок настолько сильный в США.

Цитата
если мы их рублем накажем

Сперва игры надо начать покупать, чтобы такие заявления делать biggrin.gif
macron
Че, пересрали Мелкомягкие? biggrin.gif

Mrmb
Цитата(Shoкer @ 20.06.2013, 21:56) *
Хоть я и слабо верю что б\у рынок настолько сильный в США.

Ну он довольно большой и давно есть, и ничего, ААA игры исправно выходят
SaneX
PS4 752 предзаказа (на 567 больше чем Xbox One)
R_Alex
Не знаю че вы недовольны. Налетели на МS и их консоль ребята реально стараются и делают правильные вещи.
1 Общий аккаунт MS, Xbox LIVE, Games for Windows - LIVE и т.д.
2 Сервисы WIN8 + планшет (WinRT-ARM) + Xbox + Windows Phone
3 В будущем возможность запуска игр от Xbox на ПК
4 Интернет не проблема тем более сейчас так что это не повод сраться
PS Это далеко не все плюсы
PSS И да WIN8 супер! Огромный скачек вперед для MS и для объединения всех платформ.
Белый Волк
Смачно так в M$ повидлом подпустили. Ну да фиг с ними, они не первые кого рынок заставил прогнуться.
Salasar
Цитата(R_Alex @ 21.06.2013, 08:31) *
ребята реально стараются

Респект таким парням которые даже с 5ю гигами памяти могут сделать некстген консоль, а вы сидите в интернете и тратите свое время впустую, лучше б серфингом занялись
MrObs
Да, перечислил чувак все плюсы, а минусы стороной обошёл, по которым суть проблемы, естественно что не сказать "Не знаю че вы недовольны.".
Охренеть не встать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.