Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire [2014]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax

Год: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Ноам Мурро
В ролях: Салливан Степлтон, Ева Грин, Лина Хиди, Ганс Мэтисон, Родриго Санторо, Андрей Клод, Дэвид Уэнэм, Джек О’Коннелл, Марк Киллин, Эндрю Тирнан ...

Описание: Победив 300 спартанцев, персидская армия под командованием Ксеркса отправилась на юг, к крупным греческим городам. Первый город на пути армии Ксеркса — Афины, который славится своим сильным флотом, возглавляемым Фемистоклом.

Трейлер
tankist
А потом пришли русские в 662 году и всех помирили.
Vector
Цитата(tankist @ 13.06.2013, 13:51) *
А потом пришли русские в 662 году и всех помирили.

К этому времени Греков с Персами помирил Алесандр Македонский и Римская Республика. Еще потом Римлян "мирили" варвары, а потом сюда набижали наши предки.
Алекс
Друзья, разве тема похожа на болталку? Почищено.
pentax
pentax
pentax
300: Rise of an Empire Featurette - A Companion Film
-=LeKtoR=-
Ну что,готовы спартанцы пойти в кино? ))

Я сегодня предпринял пятую попытку посмотреть первый фильм,и он мне понравился.Теперь думаю надо бы пойти в киноху на второй,хотя комп. графика глаза заставляет слезиться.Я за натуральность ))
Hulk
Кто смотрел фильм? По оценкам вроде ничего, но вот знакомым не понравился... Вот и не знаю как провести завтра вечер.
Shoкer
Если понравилась первая часть, должна понравится и вторая. По сути она дополняет первую - в ней показываются события параллельно первой части. Снято красиво, много слоу-мо и прочего, вообщем в духе первой части, есть даже не очень ожидаемые моменты. laugh.gif
Если не видел первую, то лучше посмотреть её сперва чтобы иметь представление на что идёшь. Фильм делает упор на красивые сцены, особого сюжета там не жди.
deleted2
Ну, в первом фильме был брутальный Леонид и крутые спартанцы, а тут как-то ни бе, ни ме. Вроде то же самое, а харизмы из первой части нет.
tesseract
Смотрел на выходных в IMAX - фильм как раз для кинотеатра, много экшена, сражений, море кровищи. Правда, как и в первом фильме, батальные сцены и кровища отдают мультяшностью, такой вот анимированный комикс. Короче говоря да, если понравилась первая часть, то на вторую стоит сходить.
Харизма Фемистокла возможно не дотягивает до Леонидаса, он не настолько мачо, но компенсирует это рассудительностью, над спартанцами подтрунивает, главгада поимел в буквальном смысле и все такое.
Если резюмировать идейное содержание фильма - борьба свободных людей (объединенных греческих полисов) за свободу, демократию и свою страну побеждает деспотию в лице жестокой и мстительной Артемисии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.