Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм]Росомаха: Бессмертный / The Wolverine [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax

Год: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Брайан Ти, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада, Рила Фукусима, Тао Окамото, Харукико Яманоути, Джеймс Фрайзер ...

Описание: Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.

Международный трейлер

Odell Burncastle
Прямо смердит категорией "В".
Naruto
Сходил сегодня. Очень крепкий фильм вышел для комисковых фильмов, намного лучше чем предыдущая часть. Ай апрув
Mirus
Смотрел сегодня. Довольно вяло как для росомахи. Много спорных ходов в сценарии + предсказуемый финал. Предыдущие части мне нравились больше.
Loki
Посмотрел "Бессмертного". Многие говорили что фильм "не ок" и можно было бы снять лучше...
Не знаю. Мне всё понравилось. И Логан, и Юкио и т.д. и т.п.
Единственное что не понравилось, так это что у Логана "вырвали" адамантовые когти, и теперь у него снова костные.
Хотя если верить трейлеру "Дни минувшего будущего", он свой разум перенесёт в своё "старое" тело (Steins;Gate где ты)
- т.е. адамантовые когти снова привет.

В общем, жду "Дни минувшего будущего". Думаю на этот раз смогу вырваться на премьеру smile1.gif
-=LeKtoR=-
Я чет проворонил тему о фильме "Дни минувшего будущего",поэтому отпишусь тут.

Фильм хороший,но из-за перемещения во времени перечеркиваются или же как по теории струн теряют весь интерес события предыдущих фильмов.Концовка вообще вбила гвоздь в мозг,а россомаха с металлом или без,а страйкер,она он или нет.Я специально не спойлерю,так накадываю воздушные намеки ))
Green
-=LeKtoR=-, ну там же своя фишка с путешествиями во времени™. Кити Прайд же отправляет в прошлое не физически, а лишь сознание. Поэтому никакие теории струн и ОТО тут не работают. Да и не должны. Черт побери, это же экранизация комикса про супер-человеков, которые там мысли читают, металлом управляют, с выдвижными костями и вот это вот все.

Росомаха по сути должен быть без адамантия, т.к. события, описанные в "росомаха: начало" тупо не произошли: Страйкер не взял для экспериментов, т.к. в конце его подобрала Мистик в образе Страйкера (видно по глазам было).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.