Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором миниатюрных наушников
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Zorndaik
Добрый вечер, форумчане!
Недавно у меня возникла потребность в хороших внутриканальных наушниках (они же "пуговки" или "затычки"). Нужны для прослушивания музыки в общественном транспорте, на улице по пути на учебу и обратно. Главный критерий - надежность, хорошее звучание (сам не аудиофил, главное-чтобы не было дребезга и излишне глухого звука). Цена-в пределах 900-100 рублей (950грн.). До этого с марками наушников мне не приходилось иметь дела, поэтому решил проконсультироваться. Заранее благодарю за советы!
sloo2009
в принципе могу посоветовать вот эти (основаны на личном опыте около 1 года):
Sennheiser MX 371:ссылка - сейчас использую, звучание сбалансировано, износостойкие - сколько провод не цеплял,
остался целым, правда шумоизоляция слабовата.
Sennheiser CX 400-II Precision: ссылка - около полугода были в распоряжении, хорошая звукоизоляция, сочный бас без дребезжаний, имхо больше нравятся вкладыши - ухо не так сильно напрягают. smile.gif
У обоих неплохая комплектация в виде чехла и пары запасных накладок
RusStarik
Цитата(sloo2009 @ 10.06.2013, 22:45) *
Sennheiser
Было несколько наушников этой компании и всем в них был доволен(по-дешевее бы только happy.gif ), но не было именно "затычек".
Сейчас пользуюсь Sony MDR-EX50LP - первый опыт "затычек" - из минусов пока только выскальзывание их из уха, но я не меломан, так что не мне судить. Раз минут в пять приходится поправлять. В комплекте какая-то резинка на которую можно их намотать что б не путались и три разных размера резиновых затычек...
Zorndaik
Спасибо за ответы!
Хотел еще узнать, ленточный шнур у наушников надежнее, чем обычный "круглый"? У старых у меня вечно глохло одно ухо, либо шнур обрывался.
S.a.n.4.e.s.
Zorndaik Обычно ухо глохнет если провод ломается прямо возле штекера, я так угробил 3 или 4 пары
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.