Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Задержка в развитии / Arrested Development [2003-2006, 2013-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
GoodBadMan

Режиссеры: Митчелл Хурвиц, Джо Руссо, Трой Миллер, Пол Фиг
Создатель: Митчелл Хурвиц
Жанр: Сериал, Комедия
Выходит: 2003-2006; 2013-...
Количество сезонов: 4 + готовится полнометражный фильм
В главных ролях: Джейсон Бейтман, Порша де Росси, Джеффри Тэмбор, Уилл Арнетт, Майкл Сера, Джессика Уолтер, Алиа Шокат, Дэвид Кросс, Тони Хейл
Рейтинг на Кинопоиске: 8.1 (1904)
Рейтинг на IMDB: 9.2 (126530)

Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут — единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.

Сезон 1
Сезон 2
Сезон 3

От себя: на удивление хороший, пускай особо ничем и не удивляющий ситком (по крайней мере, первый сезон, далее не смотрел еще). Смотреть только в дубляже. Ну или в оригинале с субтитрами. Закадровый смех отсутствует, вросшая в одно место камера тоже.
На русском языке пока что доступны только первые три сезона. Четвертый сезон вышел совсем недавно, 26 мая, на зарубежном сервисе Netflix спустя семь лет после отмены сериала. Сезон состоит из 15 серий и вышел сразу целиком и полностью. Перевод в данный момент отсутствует.
GoodBadMan
Знаете, этот ситком среди других выделяет не сколько качество юмора (хотя он тут хорош, местами очень хорош), сколько необычная для этого жанра проработка сюжета. Да, он особой оригинальностью не блещет, но дьявол, как говорится, в деталях. В сериале миллион событий, крупных и малых, и практически ни одно не остается без последствий, и все они связаны друг с другом разными нитями, из которых и состоит этот на удивление цельный, неглупый и непровисающий сюжет. Если честно, впервые вижу подобное в ситкоме.
Так что, да, настоятельно рекомендую посмотреть вам этот сериал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.