Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Каприка / Caprica [2010-2011]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
RedMagic


Год: 2010-2011
Страна: США
Жанр: научная фантастика, драма, мистика
Режиссер: Майкл Нанкин, Йонас Пэйт и др.
В ролях: Эрик Штольц, Эсай Моралес, Пола Малкомсон, Алессандра Торресани, Магда Апанович, Полли Уокер, Саша Ройз и др.

Описание:
Каприка. Административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.

Постеры / Обои


LostFilm.TV | Filmix.NET | IMDb
RedMagic
Сразу скажу что со вселенной Звездного крейсера "Галактика" я знаком очень поверхностно т.к. я смотрел только короткометражный сериал Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром. Решил наконец-то посмотреть данный сериал. Могу сказать что это один из лучших сериалов что я смотрел. Особенно запомнилась первая серия, начало там эффектное smile.gif Но и дальше сюжет тоже интересно развивается.
Теперь осталось только разобраться что и в каком порядке правильно смотреть и посмотреть сериал Звездный крейсер "Галактика". Всем кто ещё не видел Каприку советую глянуть. Ну хотя бы первую серию smile.gif
Николас Раш
STALKER2011x, Каприка, Кровь и Хром, потом Галактика. Каприка о создании сайлонов, Кровь и хром-первая сайлонская, Галактика-вторая сайлонская.
Каприку всё как-то не дойдут руки глянуть, хотя без Тая, Адамы и Балтара сериал не тру biggrin.gif
[shot]
А меня данная вселенная не зацепила, начинал смотреть звездный крейсер галактика, посмотрел 1 или 2 серии и дропнул, помоему изза примативной альфа-самки ГГ. И как то уныло все снято, все какое то блеклое и серое. Лучше Светлячка посмотреть, так какая то душа есть, сериал сразу цепляет. Такое вот мнение
Николас Раш
[shot], ты сериал смотреть начал, а надо было с мини эпизодов начать, они по полтора часа идут.
[shot]
Я точно не помню что я смотрел, но по сюжетутам на космической станции происходила очередная встреча представителей сайлонов и людей, и все прошло не так как нужно было людям
Николас Раш
[shot], оу, тогда все норм.
Cromvell
Мне "Каприка" тоже в начале не покатила. А под конец втянулся и запал на нее. Не отказался бы засмотреть еще пару сезонов. Сериал хороший, просто не надо сравнивать его "БСГ". Смотреть его нужно как отдельный сериал, без связи с "Галактикой". Связь с "Галактикой" там вообще притянута за уши. Он совсем другой и про другое. Совсем в другом стиле. "БСГ" - это чистая космоопера, а "Каприка" - это типа философский киберпанк cool.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.