Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяйство или суета вокруг совка. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
По своей давней привычке Амбар, прихвативши свою знаменитую трубку с кисетом травки, отправился к заветному колодцу для осмысления текущей обстановки. Глубоко затянувшись, он закрыл глаза и попытался представить в чьих руках находится злопопучная швабра. Каково же было его удивление, когда эта самая щетка оказалась прям перед его лицом и в следующий момент смела его в этот самый заветный колодец... Ну, вы уже поняли, что это подсуетился последний живой отступник.
А прожемду тем оставшиеся растаманы собрались в том же сарае, не дождались Амбара, быстренько расправились с Кренделем, убедились, что щетки при нем нет и ломанули было на поиски Амбара.
- Стоп, - сказал тут Таг. - Спешить однако некуда, таки ты последний маф, недаром я тебя выдвигал в кандидаты, но по ошибке задвигал. И Амбара-Стилета мы не найдем, ибо ты с ним успел разобраться.
- Ты прав, друг, - ответил Нуан. - Я маф и горжусь этим. Но не будем же ссориться по такой ерунде. Давай лучше выпьем за наше здоровье!

На этой счастливой ноте наша блиц-партия закончилась полной и убедительной ничьей!

Я поздравляю участников, благодарю их за игру и уверяю, что никто не уйдет обиженным smile.gif bravo7kg.gif
nuan
ЭЭээйй )) Поздравляю ) достойная партия )
Крендель
К сожалению, пришлось убежать в конце дня. В итоге, даже забыл об окончании в 20:00 smile.gif
Всем спасибо.
nuan
Крендель ))) отличная была игра ) жаль не долго ) нужно больше народу )
StiLeT
Эх блин ))) Таааааг. С ничьей всех нас! smile.gif блиц-партии интереснее и спокойнее.
ЧАО
Цитата(nuan @ 30.05.2013, 21:17) *
нужно больше народу )

Адназначна! z_punk.gif
Получив роль, я долго прикидывал вероятность нашей победы. Выход был один - или попасть в шерифа, или в проверенного мирного. Иначе, ничья уже победа. rolleyes.gif
Ты молодец, здорово сыграл! bravo7kg.gif Одна только просьба к тебе - внеси в профиль № аськи и сиди в ней во время партии. Очень неудобно иметь связь только через ЛС.

Кстати, данная партия показала, что даже таким блицам имеет место быть! Тока мафам дайте шанс, уберите убийство у шерифа. wink.gif
StiLeT
Цитата(ЧАО @ 30.05.2013, 21:40) *
уберите убийство у шерифа

щаззз wink.gif
nuan
Не ну шерифа то над убивать )
blake90
А повесили бы Нуана, закончили бы вчера)))
А я говорил)))

Надо периодически устраивать такие блицы, неплохо получается.
ЧАО
Цитата(StiLeT @ 30.05.2013, 21:42) *
щаззз

Иначе, в таких блицах у мафов практически нет шансов.
fen1x
Цитата(ЧАО @ 30.05.2013, 21:40) *
даже таким блицам имеет место быть!

Без проблем, будут. Эта партия была пробой пера и проба оказалась удачной!
Цитата(ЧАО @ 30.05.2013, 21:40) *
Тока мафам дайте шанс, уберите убийство у шерифа. wink.gif

Предлагаешь в блицах играть вообще без шерифа, только мирные и мафы?
nuan
Цитата
А повесили бы Нуана, закончили бы вчера)))
А я говорил)))

Надо периодически устраивать такие блицы, неплохо получается.

Еслиб меня повесили ) вам не было бы так весело )
StiLeT
пусть шериф тогда просто проверяет статус. мирный - маф
Крендель
StiLeT, создается простор для фальшивых шерифов, которые будут призывать к убийству мирных, называя их проверенными мафами.
Ну ты понял wink.gif
Slider-xXx
эхх замочили мну... гадина Таг мну в асе не поверил... слил

всем спс)) скорей бы следующую!
StiLeT
Цитата(Крендель @ 30.05.2013, 22:00) *
создается простор для фальшивых шерифов

согласен. нестыковка получается.
тогда без шерифа.
Крендель
Цитата(StiLeT @ 30.05.2013, 21:03) *
согласен. нестыковка получается.

Так наоборот же, весело. Никому нельзя верить, враги за каждым углом.
nuan
Нужно ввести элемент случайности! smile.gif например, чтобы мафы стреляли случайно раз в 3 хода )
StiLeT
надо пробовать. экспериментировать.
nuan
Кстати ребята ) давайте устроим великую битву на все летоsmile.gif
Каждые 3 недели партия, за победу команды - начисляется балл , 1 балл получает кто-то из команды соперника, выбирается голосованием.
Соответственно, после лета подведем итоге и выберем выдающихся мафиози современности smile.gif
ЧАО
Цитата(fen1x @ 30.05.2013, 21:55) *
Предлагаешь в блицах играть вообще без шерифа, только мирные и мафы?

Цитата(StiLeT @ 30.05.2013, 21:57) *
пусть шериф тогда просто проверяет статус. мирный - маф

Да, именно так. 2:2:1 на второй день нет шансов на победу против 2:1:2 даже со 100% известным шерифу мафом.

Крендель, ну ты понял! wink.gif

nuan, харе уже придуриваться! diablo.gif На самом деле ты умный и расчётливый игрок.
И твоя идея с реализацией турнира хороша. Только не команды, а игроки. Играем всё лето, блицы - не блицы по составу, кто-то может - кто-то нет, раз в 2-3 недели. За победу 3 балла, за поражение 1, ничья - 2. Итоги на др форума.

О, медалька. rolleyes.gif А Феникс её больше всего достоин...
fen1x
Да, в блицах на 6-8 игроков шерифа уберем как лишний класс, только мафия и мирные.

И еще вопрос по блицам - нужен ли сценарий?
Крендель
Цитата(fen1x @ 30.05.2013, 22:01) *
только мафия и мирные.

и хардкор
Цитата(fen1x @ 30.05.2013, 22:01) *
нужен ли сценарий?

Я в этот раз не читал, но что-то незатейливое не помешало бы. Просто для определения сеттинга.
nuan
Неее ) сценарий определенно нужен, только можно составить несколько их заранее, или устроить конкурс сценариев к мафии smile.gif
Только парни, больше изврата, насилия и хардкора, пускай все поймут что это мафия, а не кружок вязания.
fen1x
Цитата(nuan @ 30.05.2013, 23:36) *
больше изврата, насилия и хардкора, пускай все поймут что это мафия, а не кружок вязания.

laugh.gif

Да, минисценарии нужны определенно, хоть Крендель их и не читаетsmile.gif
Ведущий будет благодарен за присланные сценарии и даже идеи drinks.gif
ЧАО
Цитата(fen1x @ 30.05.2013, 23:01) *
Да, в блицах на 6-8 игроков шерифа уберем как лишний класс, только мафия и мирные.

Я против. Снесли мана, теперь за шера взялись.
Это уже в пользу мафов.
Предлагаю в блицах назначать шерифа после итогов первого дня с правом выстрела. Это уравняет шансы.
Цитата(fen1x @ 30.05.2013, 23:01) *
нужен ли сценарий?

Да!
Короткие, несуразные, но необходимые для отыгрыша. И предпочтение отдавать новичкам, Пусть даже не играющим.
А можно вообще конкурс замутить, если идея с турниром на лето прокатит. Что, мало на форуме людей, которые дружат со словом?

nuan, как ни крути, призыв к насилию - это бан. biggrin.gif
fen1x
Следующую партию сыграем без шерифа, только хардкор - мафия vs мирные. И посмотрим, как оно пройдет.
Да, в блицы преимущество отдадим новичкам, в смысле записался и без очереди в партию попал.
В мафии призывы к насилию поощряются, тк это неотъемлемая фича мафии rifle.gif pokey.gif death.gif
StiLeT
Новичков надо вообще сильно заранее собирать. Баннер какой-нить намутить, как на юбилей форума. Плюшки для них придумать.
nuan
Пятница сама по себе призыв к насилию и разврату ) так что )
Насчет шефа, да лучше выбрать из мирных после первого дня , случайно.
Маньяк в блице явно лишний.
Сценарии можно пачками набирать smile.gif
А чтобы замонить новичков, давайте раздавать им бесплатные игры ) и говорить какие они младцы)
кот нейтрон
Цитата(StiLeT @ 30.05.2013, 21:28) *
Эх блин ))) Таааааг. С ничьей всех нас! блиц-партии интереснее и спокойнее.

))да меня чао с панталыку сбил)
классная партия получилась интересная и быстрая. спасибо за медальку
nuan
Юбилейная партия была круче ))) но на самом деле блиц все же больше заставляет манипулировать , одним человеком манипулировать намного сложнее чем пачкой)
ЧАО
Цитата(Потребитель 99 @ 31.05.2013, 10:02) *
да меня чао с панталыку сбил)

кот нейтрон
не получилось у меня 500 сообщений за партию накатать. даже до 1500 не добрался
nuan
Потребитель 99 не расстраивайся ) в следующий раз получиться )
StiLeT
Цитата(Потребитель 99 @ 31.05.2013, 12:24) *
не получилось у меня 500 сообщений за партию накатать.

форум большой ) зайди в болталку ))
кот нейтрон
)не до того
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.