Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quantum Break
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Mrmb
Сюжет игры вертится вокруг вымышленного Северо-Восточного Университета США Riverport, где эксперимент со временем прошёл крайне неудачно, и теперь все 3 главных персонажа игры — Джек Джойс, Бет Уайлдер и Пол Серин, получили необычные способности. Например, Пол Серин обладает сверхспособностью, позволяющей видеть иные варианты развития событий и альтернативное будущее, а Джек и Бет могут останавливать время

Видео




Скриншоты








aHdPeI_73RUS
Бокс-арт Quantum Break, новой игры от Remedy.

Проект выйдет на Xbox One в 2014.
deonisii
360 live


deonisii
Вроде не было
Quantum Break - Behind the Scenes


deonisii
Большая GIF-ка, около 35МБ.
deonisii
Quantum Break - Official Gameplay (VGX)

Mrmb
Максимум 10 секунд геймплея с трейлера VGX. Я если честно, начинаю подозревать, что игра будет не такой, как ее ждут. Очень вероятно, что игра будет с неплохой историей и сеттингом (может даже уровня какого-нибудь Мгновения грядущего), в худшем случае фантастика уровня Революции и прочих паршивеньких сериалов, которые редко доживают после 1 сезона. Есть такое подозрение, что геймплей окажется сильно хуже, а история ок. Еще и эмбарго сделают в день релиза, вангую метакритик в пределах 70-75 баллов smile.gif А ждать будут еще одного Алана Уэйка, надеюсь так и окажется!

А мы знаем, что такое 7 баллов в современной игровой журналистике - 6, а то и 5 баллов, вот так
Shoкer
Судя по ролику они делают "Макс Пейн про путешествие во времени"
Впрочем история может и не подкачать, но они собираются её ещё к телесериалу вроде как привязать...
deonisii
Навигатор игрового мира

Коннор





Коннор
Появился слух, игра выйдет только в 2016 году.
Naruto
Это ж Ремеди, я не удивлен. Но, жду. Мой Х-ящик готов =).
Правда если бы вдруг на ПК вышла, то тут даже вопросов бы не было, все-таки 4К бьет пад и 900р =))))
GlebasiK
Такая классная игра (судя по трейлеру) - очень бы хотелось в неё сыграть, да только жаль, блин, консольный эксклюзив... =(
Коннор
Quantum Break может выйти одновременно на Xbox One и PC

Известный немецкий игровой портал GameStar, ссылаясь на представителей студии Remedy Entertainment, сообщил, что приключенческий боевик Quantum Break появится одновременно на Xbox One и PC уже 5 апреля. Таким образом, играющим на персональных компьютерах геймерам не придется ждать окончания срока консольной эксклюзивности - проект издается самой Microsoft. Практически сразу же после публикации новость была удалена - возможно, ресурс случайно выложил ее раньше времени.

Как известно, сама Remedy обещала поделиться подробностями о релизе Quantm Break именно сегодня, 11 февраля. В ближайшие часы ситуация может проясниться.

GameStar также пишет, что за предзаказ консольной версии игры пользователи смогут получить в подарок Alan Wake и Alan Wake's: American Nightmare.
Источник
Коннор
Quantum Break анонсирован для PC, релиз состоится 5 апреля одновременно с версией для Xbox One

Только что Quantum Break был официально анонсирован на PC. Компьютерная версия выйдет одновременно с приставочной 5 апреля 2016 года. Пользователи, которые предзакажут проект на Xbox One в Xbox Store, смогут бесплатно загрузить версию для Windows 10 на PC.

Новый трейлер:


Новый геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=uRvU0DmMMDM
https://www.youtube.com/watch?v=4uwxzwsYL0k
https://www.youtube.com/watch?v=22DjLhxKk1Y

За покупку игры на Xbox One все пользователи получат код на бесплатную загрузку Alan Wake и двух дополнений - The Signal и The Writer. А если вы оформите предварительный заказ на консольный Quantum Break, то получите еще и Alan Wake's American Nightmare. Игры с Xbox 360 доступны на Xbox One по программе обратной совместимости.

Microsoft также анонсировала официальный бандл Quantum Break с Xbox One. Он тоже будет поставляться с загрузочным кодом на Alan Wake.

Источник
Коннор
Системные требования:


Windows 10 и DirectX 12. Вот почему! smile.gif

Минимальные требования:
OS: Windows 10 64-бит
DirectX: DirectX 12
CPU: Intel Core i5-4460, 2.70 ГГц или AMD FX-6300
GPU: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260X
VRAM: 2 ГБ
RAM: 8 ГБ
HDD: 55 ГБ

Рекомендуемые требования:
OS: Windows 10 64-бит
CPU: Intel Core i7 4790, 4 ГГц или аналог от AMD
GPU: NVIDIA GeForce GTX 980 Ti или AMD Radeon R9 Fury X
VRAM: 6 ГБ
RAM: 16 ГБ
HDD: 55 ГБ
Night_Hero
Цитата(KoNoRIMCI @ 11.02.2016, 20:52) *
официально анонсирован на PC

Денуво детектед?
Коннор




-=SN@KE_Dog=-
В стим-то завезут? huh.gif
aHdPeI_73RUS
Не пойму политику Microsoft, один из самых крутых эксклюзивов они делают еще на PC. unsure.gif
Коннор
aHdPeI_73RUS,
Им нужно поддерживать Windows 10 и DirectX 12. XOne уже проиграл войну консолей.

Windows 10 - это тоже творение MS, но некоторые продолжат ждать патчи с поддержкой Windows 7/8, ругать MS за эксклюзивность и тп. Время идёт, но ничего не меняется... dry.gif
D00mbringer
Цитата
Не пойму политику Microsoft

деньги приносят не консоли, а игры. MS издатель на PC, вероятно еще и продавать через магазин 10ки будут.
Коннор
QUANTUM BREAK: Remedy Studio Tour

Цитата
The Windows 10 version of QuantumBreak is being developed by Remedy and Microsoft. A lot of effort is going into it. Stay tuned for more.
Цитата
Quantum Break - PC version is developed by Remedy & Microsoft (not outsourced to another company)
Источник
--Kalan--
Ну что ПеКари, хотели получить Quantum Break? Держите, только не забудьте железо прикупить и 10-ку поставить biggrin.gif

deleted2
Цитата(--Kalan-- @ 11.02.2016, 23:55) *
Ну что ПеКари, хотели получить Quantum Break? Держите, только не забудьте железо прикупить и 10-ку поставить biggrin.gif


Не ожидал, что именно Quantum Break будет в линейке, которая пушит десятку. Ну и ладно, игры от Remedy это всегда здорово.
Цитата(-=SN@KE_Dog=- @ 11.02.2016, 19:19) *
В стим-то завезут? huh.gif

Не думаю, если издатель Microsoft, им нужно свой магазин пушить. Чтобы в будущем ты мог купить игру на пк в виндус сторе, и потом играть в неё же на боксе, и наоборот.
Rainyr12
Теперь придеться ставить десятку z_crazy.gif
Loki
Цитата(--Kalan-- @ 11.02.2016, 23:55) *
Ну что ПеКари, хотели получить Quantum Break? Держите, только не забудьте железо прикупить и 10-ку поставить

О - Оптимизация. biggrin.gif
Naruto
--Kalan--, Комрад, мой ПК готов z_5.gif

А вот то, что эта опция только для дигитальной копии игры - вот это хреново, теперь надо мой Хуящиковый предзаказ по отлично цене отменять sleep.gif.
aHdPeI_73RUS
Цитата(D00mbringer @ 11.02.2016, 21:34) *
деньги приносят не консоли, а игры. MS издатель на PC, вероятно еще и продавать через магазин 10ки будут.

Пускай будет так, но лично я когда покупал свою первую консоль (PS3), брал только ради эксклюзивов. Мультиплатформа спокойно играется на ПК.
Avel
--Kalan--, уже все есть, и 10ка и железо smile.gif
Коннор
Фил Спенсер ответил на обвинения в адрес Microsoft после анонса Quantum Break на PC

Глава игрового подразделения дал понять, что Windows - такая же родная для Microsoft платформа, как и Xbox. И на ней тоже играют люди, от которых Microsoft не хочет отворачиваться. Кто-то предпочитает возиться с дорогими железками и проходить игры за монитором, а кому-то нравится купить консоль, на которой гарантированно будут запускаться все интересные релизы, и провести с ней целое поколение.

«Мы хотим сфокусироваться на людях, которые играют на Xbox One и Windows 10. Создать максимально комфортное место для игры на Xbox One, но никак не оградить владельцев приставки стеной от всех остальных», - объяснил Спенсер.

Работая с консолью и компьютерами, Microsoft занимается реализацией кроссплатформенной игры, кроссплатформенных сохранений, «кроссбая» и прочих удобств. Например, если вы предзакажете цифровую версию Quantum Break на Xbox One, сможете бесплатно загрузить эту же самую игру на PC с Windows 10 (или подарить код кому-то еще). При этом обе версии поддерживают одни и те же сохранения. Чем больше игроков - тем больше игр. В результате образуется «более здоровая и жизнеспособная экосистема».

«Я говорю об этом с прошлой GDC», - напомнил Спенсер, добавив, что для предпочитающих консоли геймеров это не несет никакого негативного окраса, ведь Microsoft будет и дальше развивать Xbox One, выпуская туда новые игры.

На гневные сообщения о том, что платформодержатель, якобы, хочет постепенно избавиться от приставки, Спенсер ответил, что еще никогда в истории отдел Xbox не имел столь существенной поддержки от главы всея корпорации, как сегодня. Особенно руководителя удивили твиты в духе «Отменяю / отменил предзаказ Quantum Break».

«То есть вы отменили предзаказ на игру, в которую очень хотели поиграть, только лишь из-за того, что кто-то еще получил возможность опробовать ее на Windows?», - с удивлением спросил Фил.

Несмотря на то, что в целом он комментировал вопросы спокойно, многие, как уже отмечалось выше, обвинили Microsoft в лукавстве и лжи. Если все так просто и понятно, почему на PC некоторые игры анонсируются столь поздно? Ведь их явно готовят к релизу на компьютерах не один день. Долгое время с момента анонса боссы Microsoft обещают ту или иную игру только для Xbox One, желая показать систему в максимально выгодном свете, продать большему количеству геймеров, а потом внезапно добавляется вторая платформа.

Спенсер объяснил, что стратегия по Xbox One и Windows 10 прорабатывается около двух лет. Microsoft старается делиться с аудиторией информацией как можно раньше - в зависимости от игры (например, ReCore, которая появится в продаже только во второй половине 2016-го, уже подтверждена на PC), маячащих на горизонте мероприятий и т.д. Но он пообещал принять к сведению пожелания по времени.

Нашлись и такие игроки, которые поддержали политику Microsoft. Они отметили, что доступность различных проектов на PC позволит им сделать дополнительные продажи, что в итоге положительно скажется на отбивании бюджета / получении прибыли / решении о производстве продолжения или другой игры.

Что все это в итоге значит для нас? Quantum Break, очевидно, не последний релиз в линейке Xbox One - Windows 10, но Microsoft, как утверждает Спенсер, никоим образом не собирается отказываться от поддержки Xbox One. Более того, не так давно он тизерил следующую консоль Xbox, ведь, по его словам, желающих комфортно играть на приставке никак не меньше любителей собирать дорогостоящие компьютеры.

В марте на Windows 10 выйдут Gears of War: Ultimate Edition и Killer Instinct.
Источник

Не все могут позволить сидеть на двух стульях сразу, иметь консоль и мощный ПК. dry.gif Игра осталась эксклюзивом Microsoft. Сделали то, что не получилось с Alan Wake и Windows Vista в своё время. Удачи им и с другими проектами!
aHdPeI_73RUS
Подправили требования...
Коннор
Цитата
Quantum Break is not coming to Steam, will be exclusive to windows store

Aaron Greenberg said on the MajorNelson podcast, Quantum Break will be not coming to Valve’s distribution platform, Steam.

"So, Quantum Break on Windows 10 is a Windows store exclusive."
aHdPeI_73RUS
Remedy Entertainment сообщили, что Quantum Break ушла на золото, а это означает, что мастер-диск отправлен в печать. Игра выйдет на PC и Xbox One 5 апреля 2016 года. drunk.gif
--Kalan--
Игромания №3 (март 2016)

Cossack-HD
Цитата(KoNoRIMCI @ 14.02.2016, 11:05) *
Цитата
Quantum Break is not coming to Steam, will be exclusive to windows store

Aaron Greenberg said on the MajorNelson podcast, Quantum Break will be not coming to Valve’s distribution platform, Steam.

"So, Quantum Break on Windows 10 is a Windows store exclusive."


А щито это за Windows Store? Наверняка ещё понаставят палки в колёса моей неактивированной винде с отключенными обновлениями.
Лучше бы в стиме выпустили, как прошлогодний платформер Ori (вышел на хуане и в Стиме).
Теперь я сильно сомневаюсь, что я куплю QB, всё из-за M$, которые готовы отказаться от дистрибуции в привычном Стиме ради того, чтобы не отстёгивать Габену бабло. Ещё один Origin в общем, только теперь привязанный к ОС. В конечном итоге жиреет M$ и недополучает покупатель.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Cossack-HD @ 01.03.2016, 16:59) *
Лучше бы в стиме выпустили, как прошлогодний платформер Ori (вышел на хуане и в Стиме).
Теперь я сильно сомневаюсь, что я куплю QB, всё из-за M$, которые готовы отказаться от дистрибуции в привычном Стиме ради того, чтобы не отстёгивать Габену бабло. Ещё один Origin в общем, только теперь привязанный к ОС. В конечном итоге жиреет M$ и недополучает покупатель.

Возможно это временный эксклюзив для Windows Store. И месяца через 2-3 выпустят в Steam.
Cossack-HD
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.03.2016, 16:15) *
Возможно это временный эксклюзив для Windows Store. И месяца через 2-3 выпустят в Steam.

"Временный эксклюзив на консоль" - это ещё логично, а временный эксклюзив WS, это уже бредово звучит, считай двойная работа по издательству. Но если в мерзком WS никто не купит игру, то майкам придётся идти к Габену на поклон biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(Cossack-HD @ 01.03.2016, 18:22) *
"Временный эксклюзив на консоль" - это ещё логично, а временный эксклюзив WS, это уже бредово звучит, считай

У Origin были временные эксклюзивы, немного конечно, но вроде были.
Cossack-HD
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.03.2016)
У Origin были временные эксклюзивы, немного конечно, но вроде были.

Не припомню такого. Bad Company 2 продублировали в Origin, а изначально, если не ошибаюсь. BC2 была доступна только в стиме. Battlefield 3, 4, HR, симсы, dead space 3 - безвременные эксклюзивы Origin'а.
--Kalan--
Скриншоты с ПК версии
D&S
Коннор
Digital Foundry: Hands-on with Quantum Break

Цитата
Quantum Break работает в 720p на Xbox One?

Разница между 1080р и 900p обычно не столь заметна, но когда мы говорим о разрешении 720p, то понимаем, что речь идет об абсолютно разных ощущениях от картинки.

DigitalFoundry провели анализ Quantum Break на Xbox One и выяснили, что множество графических параметров в игре, включая освещение, ambient occlusion и другое работает в разрешении 720p для обеспечения ровного значения кадров в секунду. При этом окончательным выводом указывается 1080p, которому, впрочем, не соответствуют данные из анализа DigitalFoundry.

PS. Xbox One 720
--Kalan--
Скоро для сохранения 30 FPS на Xbox One картинка будет 640х480 laugh.gif
D&S
--Kalan--, я готов играть в 640х480, лишь бы игры были.. чем бокс и несказанно радует. Что толку от 1080 на плойке, если играть не во что?)
Борфет
Цитата(D&S @ 19.03.2016, 21:28) *
чем бокс и несказанно радует. Что толку от 1080 на плойке, если играть не во что?)

Лично я диаметрально противоположного мнения.
D&S
Борфет, агаага.. сколько эксклюзивчиков видел на PS4 за последний год, не считая дерьмового качества переизданий с PS3 и QTE-кинца про школьников?)
deleted2
Цитата(D&S @ 19.03.2016, 21:34) *
Борфет, агаага.. сколько эксклюзивчиков видел на PS4 за последний год, не считая дерьмового качества переизданий с PS3 и QTE-кинца про школьников?)

Очень интересная тема, кстати!
Любое игровое устройство используется для, собственно, игр в видеоигры. Эксклюзивы это просто игры, такие же, как и другие.
Если же ты(а может и не ты, но я часто встречаю такую позицию) говоришь с позиции того, что чувствуешь себя более элитным и крутым, имея эксклюзивные игры, которые тебе нравятся, то я отношусь к этому очень нейтрально. Всё таки, вся элитность заключается в трех-четырех сотнях долларов и шестидесяти на игру. Весь этот набор из пары сотен долларов превращается, допустим, в десять часов сидения на попе перед экраном, который показывает картинки. Не очень внушающе, элитные дяди гордятся машинами за пару сотен тысяч долларов. А тут, всё таки, просто ящик за 400 баксов..
D&S
deleted2, ну а я считаю, что гордится стоит тем, что ты имеешь возможность делать только то, что тебе нравится и делать хочется :-) Будть то игры в "ящик" за 400$, или алкоголь с наркотой, или спорт, или вождение. Позор тебе, если ты вынужден покупать дорогие тачки дабы услужить своему самолюбию или, что еще хуже, чьему то чужому самолюбию. Жизнь у нас одна, и ценность её измеряется не тачками, а приятно проведенным временем.
deleted2
Цитата(D&S @ 19.03.2016, 22:38) *
deleted2, ну а я считаю, что гордится стоит тем, что ты имеешь возможность делать только то, что тебе нравится и делать хочется :-) Будть то игры в "ящик" за 400$, или алкоголь с наркотой, или спорт, или вождение. Позор тебе, если ты вынужден покупать дорогие тачки дабы услужить своему самолюбию или, что еще хуже, чьему то чужому самолюбию.

Не будем никого позорить, мы же с тобой вежливые люди.
Посмотрел список эксклюзивов у пс4, ну где-то штук сорок на глаз я увидел. Думаю, среди такого списка игрок найдет возможность делать только то, что ему нравится и хочется. С чем его и поздравим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.