Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Армагеддец/The World's End [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
GoodBadMan

Режиссер: Эдгар Райт
Жанр: Комедия
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Розамунд Пайк, Мартин Фриман, Пэдди Консидайн и др.
Дата выхода (мир): 19 июля 2013 года
Дата выхода (РФ): 1 августа 2013 года

Через 20 лет после эпичного похода по пабам пятеро друзей детства воссоединяются, чтобы повторить свой алкогольный марафон. Инициатором встречи становится Гэри Кинг — сорокалетний раздолбай с повадками тинейджера, затаскивающий приятелей в родной город ради пьянки в стенах легендарного бара «Конец света». В процессе друзьям становится ясно, что здесь и сейчас разворачивается битва за будущее — причем будущего не только их, а всего человечества вообще.

Трейлер

От тройки Райт-Пегг-Фрост, создателей шикарных "Зомби по имени Шон" ("Shaun of the Dead"), "Типа крутые легавые" ("Hot Fuzz") и неплохого сериала "Долбанутые" ("Spaced"). Как и случилось с предыдущим фильмом этой тройки, над названием русские прокатчики жестоко надругались. Ну да ладно.
Samaritan
Цитата
Армагеддец

Прокатчики-переводчики как всегда впереди планеты всей. =-)
VIGUR
Цитата(GoodBadMan @ 09.05.2013, 05:05) *
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост
Ох, должно быть круто! good.gif
pentax
Трейлер
pentax
WEBRip в сети
UsambI4
Обзор от Женьки на киношку.
GoodBadMan
Лично у меня опасения, связанные с этим фильмом были довольно большие - все-таки, прошло 6 лет со времен Hot Fuzz, за это время Эдгар Райт отметился хорошим, но даже рядом не стоявшим с фильмами трилогии "Скоттом Пилигримом", а Саймон Пегг и Ник Фрост уже попытались высказаться на тему научной фантастики со своим омерзительнейшим "Полом". Так что вероятность провала была велика. Подтвердились ли опасения? Аллилуйя, нет.

Опасения были, и первые минут двадцать фильм смотришь с недоверием, но затем все сильнее и сильнее понимаешь - Райт, Пегг и Фрост все еще те! Юмор пускай и стал немного пошлее, но все равно остается на высоте. Сценарий, конечно, не так сильно проработан, как в "Типа крутых легавых", но захватывает и вотэтоповоротами радует, а последняя треть фильма просто поражает. Вместо глубокой проработки сценария у нас тут глубокая проработка главного героя - еще ни один персонаж в серии не раскрывался так сильно. Саундтрек в этот раз переплюнул оба предыдущих фильма вместе взятые - подборка композиций просто потрясающая, жаль только, что много композиций просто играет фоном в пабах. И наконец, самое главное - ребята сделали действительно эпичное завершение шикарной трилогии. Нет, даже не так. ЭПИЧНЕЙШЕЕ завершение шикарной трилогии. Странно, что этот фильм не сделали в 3D - смотрелось бы просто на отлично.


Два потрясающих фильма. Четыре года ожидания третьего, которые ни разу не скрасил отвратительный "Пол: Секретный материальчик" и неплохой, но не более "Скотт Пилигрим против всех". Куча надежд и опасений. Не напортачат ли? Получится ли? Не напортачили. Получилось.

ЭТО ПРОСТО НАИОХРЕНЕННЕЙШАЯ ЭПИЧНОСТЬ! СИНЕГЛАЗЫЕ БЕГАЮТ ЧЕРНИЛА ХЛЕЩУТ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ВОПЯТ ПОВСЮДУ ДРАМА ЮМОР СЮЖЕТНЫЕ ПОВОРОТЫ И ЭПИЧНОСТЬ! А САУНДТРЕК САУНДТРЕК-ТО КАКОЙ!

Серьезно, отменнейший фильм. Я думал, что не смогут ни до уровня "Зомби по имени Шона", ни до уровня "Типа крутых легавых" добраться. Но нет, фильм бодро шагает рядом с ними. Райт, Пегг и Фрост все еще те! Юмор пускай и стал немного пошлее, но все равно остается на высоте. Сценарий, конечно, не так сильно проработан, как в "Типа крутых легавых", но захватывает и вотэтоповоротами радует, а последняя треть фильма просто поражает. Вместо глубокой проработки сценария у нас тут глубокая проработка главного героя - еще ни один персонаж в серии не раскрывался так сильно. Саундтрек в этот раз переплюнул оба предыдущих фильма вместе взятые - подборка композиций просто потрясающая, жаль только, что много песен просто играет фоном в пабах. Ну а эпичность тут реально эпичность. Даже странно, что фильм в 3D не сняли - оно бы тут очень к месту пришлось.

Фильм очень и очень добротный, если любите "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые" - обязательно идите, в нашем прокате его будут крутить не так долго.
P.S. И нет там контента на 18+, ироды, выставлявшие рейтинг. Еле на сеанс попал, блин.

P.P.S. Серьезно, саундтрек шикарен, почти весь из 90х и шикарен.
Четыре самых любимых композиции



GoodBadMan
А тем временем фильм вышел в отличном качестве и, наконец-то, в русском дубляже, а не убого озвученной и переведенной одноголоске.
http://www.rutor.org/torrent/319696/armage...ellywood-itunes
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.