Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saints Row 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
tom-m15

Разработчики: Volition, Inc.
Издатель: Deep Silver
Жанр: Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 23 августа 2013 года

В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

Saints Row 4: Commander in Chief Edition.
Deep Silver представила расширенное издание Saints Row 4: Commander in Chief Edition. В его состав входят костюм Дяди Сэма, летающий транспорт Screaming Eagle, вооруженный ракетами и звуковой пушкой, а также уникальное оружие Merica Weapon — смертоносный гибрид, состоящий из огнемета, реактивного гранатомета, дробовика и пулемета. Жители США, оформившие на Saints Row 4 предварительный заказ, получат перечисленные бонусы бесплатно. Впрочем, Deep Silver обещает, что Commander in Chief Edition будет доступна и европейцам.
Системные требования
Минимальные:
• ОС: Windows Vista (x86 or x64) with SP2
• Процессор: Any Quad Core Processor (Intel Core i5 or AMD Phenom II X4) or 3.0+ Dual Core CPU
• Оперативная память: 4 GB RAM
• Место на жестком диске: 10 GB HD space
• Видеокарта: 1GB Video RAM GPU w/ Shader
• DirectX®: 11
• Звук: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista (x86 or x64) with SP2
• Процессор: Intel Core 2 Quad Q9300 (4 * 2500 MHz) or AMD Phenom 9850 (4 * 2500 MHz)
• Оперативная память: 4 GB RAM
• Место на жестком диске: 10 GB HD space
• Видеокарта: Radeon HD 5850 (1024 MB) or GeForce GTX 260 GTS (1024 MB)
• DirectX®: 11
Скриншоты








Видео







Страница игры в Steam
aHdPeI_73RUS
Очень очень надеюсь, что игра будет такой же безбашенной как и 3 часть. Но по ролику на аддон смахивает.
tom-m15
Дживек игры явно старый, да и менять его на другой, учитывая окончание жизни текущего поколения консолей я лично не вижу смысла.
S.a.n.4.e.s.
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 24.04.2013, 10:43) *
Очень очень надеюсь, что игра будет такой же безбашенной как и 3 часть.


Тоже на это надеюсь. После скучной второй части, третья стала просто бомбой.
aHdPeI_73RUS
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 24.04.2013, 13:27) *
Тоже на это надеюсь. После скучной второй части, третья стала просто бомбой.

Я бы даже сказал, игрой года на мой взгляд!
tom-m15
Не знаю ребята, чем вам так понравился трешь? Мне было прикольно минут 15. Затем скучно.
aHdPeI_73RUS
Цитата(tom-m15 @ 24.04.2013, 13:41) *
Не знаю ребята, чем вам так понравился трешь? Мне было прикольно минут 15. Затем скучно.

Это не трэш, это креатив! По сравнению с другими скучными однообразными GTA подобными играми, это глоток свежего воздуха был.
tom-m15
Но юмор явно не британский...
-=LeKtoR=-
Все дело было в кооперативе,вот там третья часть раскрывалась полностью.
Ким
а мне третья очень понравилась - с удовольствием играл от начала до конца)
надеюсь четвертая будет даже лучше)
deonisii
Saints Row IV - PAX Demo
--Kalan--
ZomBearUA
Ох-уж этот Саинтс Ров biggrin1.gif
--Kalan--
Vitriks
Меня сильно разочаровало то что город остался прежним и не было никаких манипуляций с движком. Третья часть понравилась, но возвращаться туда не особо горю желанием.
--Kalan--


--Kalan--
Системные требование (из странички в Steam)

Минимальные:
• ОС: Windows Vista (x86 or x64) with SP2
• Процессор: Any Quad Core Processor (Intel Core i5 or AMD Phenom II X4) or 3.0+ Dual Core CPU
• Оперативная память: 4 GB RAM
• Место на жестком диске: 10 GB HD space
• Видеокарта: 1GB Video RAM GPU w/ Shader
• DirectX®: 11
• Звук: 100% DirectX 9.0C compliant sound card or equivalent onboard sound

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista (x86 or x64) with SP2
• Процессор: Intel Core 2 Quad Q9300 (4 * 2500 MHz) or AMD Phenom 9850 (4 * 2500 MHz)
• Оперативная память: 4 GB RAM
• Место на жестком диске: 10 GB HD space
• Видеокарта: Radeon HD 5850 (1024 MB) or GeForce GTX 260 GTS (1024 MB)
• DirectX®: 11
ZomBearUA
Цитата(--Kalan-- @ 10.06.2013, 10:22) *
Минимальные:
• DirectX®: 11

Хм... в The Third была поддержка 9-го, в тута выпилили
Bezymnimaks
Разработчики идиоты. Из более-менее "генста" шутера сделали какую-то хрень о спасении человечества от пришельцев. Бог с ним, можно было назвать игру другим именем и придумать другую группу спасителей, дак нет! - они опять насилуют эту группировку Saints Row, которые вообще были ганстерами. После 2-ой части серия слетела в днище.
Gerolt
dry.gif вторая часть была лютейшим говном, чего её все хвалят не понимаю, даже первый крестный отец, как-никак тоже гта-клон, был лучше. Многие говорили:"Это пародия, стёб". Не увидел ни пародии, ни стёба. Кривой недоклон гта са, а чё, школьникам нравится про реперов. Единственное, что там можно было с натяжкой назвать стебом, это ментовские миссии, с беготней за нудистами и последующим их расчленением при помощи бензопилы, да миссии на говновозе, где здания надо обливать, вершина пендостанского юмора. Ну, еще миссия, где надо бомжей в палатки кидать, чтобы штаб-квартиру святых расчистить. Правда миссия кривая была, с не менее кривым управлением.
Сюжет тупейший, не логичный, притом в плохом смысле, такое чувство, что все три ветки сюжета, делали совершенное разные люди, которые даже между собой не пересекались, им просто сказали, что вот этого, этого и того, персонажей убивать не надо, а в остальном творите, что хотите. Единственное, что их объединяло - полное отсутствие фантазии и графоманство. К примеру, есть момент, когда Гета проткнули катаной на сквозь, главгерой тащит его в больницу. Одного из членов банды прицепили к джипу за ноги и прокатили по гравию, главгерой тупо добивает напарника по банде, притом обставлено как трагичный момент, но таковым не воспринимается. Вопрос - какого хрена, покалеченного товарища не приволок в больничку, по крайней мере даже не попытался? К тому же битва с азиатским боссом на катанах, тупо сделана и кажется не логичной. Дали бы вытащить пистолет, который герой спрятал в карман в кат-сцене, так нет же, надо катаной размахивать, а у гг паркинсон внезапно начался, что он не пойми как машет.
Но больше всего убила техническая сторона игры, когда на компе с 9800гт жирафом, игра выдавала едва ли 15фпс, притом в помещениях, а на улице при поездке на машине, до 5-7 фпс снижалось, изменения настроек не помогали, хоть минимум, хоть максимум, притом гта4 шло нормально, свои 20-30 фпс выдавало, даже при катание по городу. Кривущее управление машиной в саинтсроу 2, когда она поворачивала рывками, а не плавно, как том же пресловутом гта са.
Конечно, можно списать на старое железо, которое тянуло гта 4 нормально, но пробовал и на новом, да фпс повысился, но управление машинами, как было говном, так им и осталось. Плюс графика на любых настройках выглядела одинаково паршиво, только в некоторых помещениях блум и другие световые эффекты внезапно подгружались. Добил прохождение с читами, просто для галочки, на тот момент сайнтсроу 3 был уже раза два пройден.
В третью часть первый раз начал играть чисто из интереса - управление такое же говно или нет, а так же что там с оптимизацией? Да, притом железо было такое же, на котором вторая часть выдавала 5-15 фпс. Что же, третья часть оказалась учетом всех ошибок, графоманов разогнали, сюжет сделали реально стёбовым и пародийным, игра стала долбанутой, на букву ё, в хорошем смысле. Техническая составляющая вылизана до совершенства, работает быстрее и стабильнее, предыдущей части в разы, машины управляются как машины, а не как трамвай, пытающийся съехать с рельс. Притом игра подает себя стёбом сразу, начиная с фразы в банке "что это за банк, где кассиры с пушками", и продолжая вырыванием сейфа из здания при помощи вертолета, пародия на итальянскую работу, правда там сейф по-меньше был и его через канализацию вытаскивали на маинках. Даже усмотрел несколько пародий на фильмы, окромя трона. Ну еще дополнительные миссии, стали не такими сложными, как были во второй части, где основная проблема - это время, которого катастрофически не хватало в полицейских миссиях.
Единственный косяк это перевод. Stag, по мнению какеллы, переводится как кабан и плевать, что эмблема организации олень. Видать, эти дебилы, в своей стране московии, животных только в магазине видели, в виде порубленных тушек или вообще в бургере, поэтому рогатого оленя, от клыкастого кабана с пятаком, отличить не в состоянии.
Так что, как по мне - на сколько хреновой была вторая часть, на столько классной стала третья. А четвертая еще и пародией на прототип и инфеймос смахивает, если судить по трейлерам. Ну еще и матрицу, по ходу, туда подмешали.
tom-m15

Издательство Deep Silver предложило оформить абонемент Season Pass для Saints Row 4 (на иллюстрации), покупка которого обойдется в $10. Владельцы абонемента получат уникальное оружие — анальный зонд Rectifier, а также два сюжетных дополнения, в том числе Enter the Dominatrix — Director's Cut. О втором аддоне известно лишь то, что он выйдет ближе к концу года.
Источник
--Kalan--
Цитата
Владельцы абонемента получат уникальное оружие — анальный зонд Rectifier

taker.gif
--Kalan--
Цитата
Компания «Бука» выпустит в России экшен Saints Row 4. Игра выйдет 23 августа на английском языке — русские субтитры будут доступны спустя некоторое время.

pity.gif pity.gif pity.gif
Mrmb
Цитата(--Kalan-- @ 25.07.2013, 20:12) *
Цитата
Владельцы абонемента получат уникальное оружие — анальный зонд Rectifier

taker.gif

вот из-за таких штук игру запрещают в Австралии))
--Kalan--
Mr.mb, там вообще все подряд запрещают))) Для них выйдет отдельная версия, с радугой, пони и пакетом доброты в придачу biggrin.gif
Mrmb
--Kalan--, GTA 5 не запретили, просто рейтинг поставили
ZomBearUA


В Стиме стала доступна демо-версия, она же редактор персонажей из Saints Row IV
Saints Row IV: Inauguration Station - http://store.steampowered.com/app/242590/
Весит 1.2 Гб
--Kalan--
Цитата(Tails @ 06.08.2013, 22:33) *
В Стиме стала доступна демо-версия, она же редактор персонажей из Saints Row IV

Такой же, как в 3-й части...

ZomBearUA
Цитата(--Kalan-- @ 07.08.2013, 08:09) *
Такой же, как в 3-й части...

Ну да не считая новых шмоток.
Радует, что смог загрузить своего персонажа из Saints Row 3 biggrin.gif
--Kalan--
Tails, да и шмоток как-то не особо много... Я вообще разницы не заметил, только в 3-й части был голос зомби, а тут вместо него Nolan North smile.gif
--Kalan--
Оценки игры:
IGN 7.3/10
Polygon 9
Kotaku Yes
Edge 8/10
Giant Bomb 4/5
Game Informer 8.5/10
PlayStation Official Magazine 6/10
Joystiq 5/5
Eurogamer 8/10
CVG 8/10
GameTrailers 7.1/10
USGamer 4.5/5
PCGamesN 9/10
Shacknews 8/10
Pixel Enemy 8.5
Videogamer 8/10
PC Gamer 90/10
OXM 9/10
Hardcore Gamer 4.5/5
PS Nation 9.5/10
Gamechup 9/10
Rev3Games 4/5
Now Gamer 7.5/10
Game Front 93/100
Digital Spy 4/5
Gaming Bolt 9/10
GameFront 93/100
PSU 8.5/10
happy sniper
А я еще 3 не прошел. Кооператив в этой игре доставляет удовольствия больше, чем все современные игры вместе взятые - насмеялся на лет 10 вперед laugh.gif . Думаю, что 4 куплю однозначно
l3kar
Занятно. Из всех, сильно выделяется PlayStation Official Magazine.
--Kalan--
l3kar, естественно, они ж бедняги на геймпаде играли
RusStarik
--Kalan--, нет, просто 6/10 - максимум который можно поставить этой игре. Оценка их самая справедливая из представленных ибо эта игра - не более чем DLC для третьей части и таковой она изначально и планировалась. Из нового в ней только новое оружие, сверхспособности(которые не только делают игру безумно простой, но и делают некоторые вещи бесполезными, как пример - зачем вообще машины когда ты бегаешь быстрее любой, сбиваешь их, а еще перепрыгиваешь дома и планируешь?), ну и сюжет. sleep.gif
Но игру я таки куплю, пусть и позже, исключительно из-за одного единственного оружия. laugh.gif
--Kalan--
RusStarik, а все остальные купленные? biggrin.gif Думаю что оценки ставили не из-за "DLC, не DLC" (почти вся линейка AC - сплошные DLC и все в порядке), а от получаемого удовольствия от игры smile.gif
RusStarik
Цитата(--Kalan-- @ 14.08.2013, 19:54) *
получаемого удовольствия от игры
А кто его знает. Может они наиграли меньше часа или не даже получали журналистской версии. А может мое мнение совпадает только с PSOM. В том-то и дело, что от SRIV "фана" меньше, чем от SRIII. При том ощутимо меньше. sleep.gif
Буду ждать снижения цены до 80-100 рублей. laugh.gif
Vik Winchester
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=PCpMILXqsHo
Neked Defense - Saints Row IV - Gameplay (PC)

Какой-то свихнувшийся Mass Effect biggrin.gif
Gerolt
laugh.gif а мне, еще не вышедшее, бюро и враг неизвестен мерещатся*)
Marauder
Я тут докачиваю ПеКа версию СР4. Нашим уважаемым юзерам будет интересен стрим по данной игре?)
Скиф
Marauder, слили в сеть, и таблетка есть?
Marauder
Цитата(Скиф @ 16.08.2013, 18:31) *
Marauder, слили в сеть, и таблетка есть?

Никто ничего не сливал. Пресс-версия.
Скиф
Marauder, ясно.)
--Kalan--
Marauder, а просто видео нельзя сделать?) Со стримом мороки много, всем по времени начала не угодишь, да и на паузу его не поставить...
Marauder


Немного скринов с самого начала.
Вступительная миссия как всегда на высоте)
syndagent
есть кто с платииждикогдасоизволятприслатьключ.ру?
GoodBadMan
Цитата(syndagent @ 22.08.2013, 19:24) *
есть кто с платииждикогдасоизволятприслатьключ.ру?

Ключ приходит в полночь по Москве. Что не устраивает?
syndagent
GoodBadMan, хм, а у меня уже таймер истек
--Kalan--
Игра все так же жжжот, Volition продолжают поднимать планку biggrin.gif Но как по мне, платить ~200 гривен за сюжетное дополнение к 3-й части это как-то слишком... dry.gif

Ким
Скачал Купил игру, сегодня опробую вечерком biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.