Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Mrmb

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Шейлин Вудли, Джейми Фокс, Салли Филд, Пол Джаматти, Дэйн ДеХаан, Мартин Шин и др.
Премьера в России: 2 мая 2014 (3D, IMAX)

Описание: Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Кадры


Как вам Джейми Фокс в образе Электро?
Ruw
Актер сильно подходит на роль Питера Паркера, весь такой худощавый и гибкий....
1-ая часть нового перезапуска показалось немного сумбурной. В том старом, дико атмосферном мультсериале 1994 г. как-то выдержано за меньшее время (19 минут) рассказали историю с ящерицей, чем это сделано в фильме. Драма заключалась в том, что у профессора была семья, в фильме этим не грузили....
Вот собственно эта серия: https://www.youtube.com/watch?v=nIl-UsZoXAY
Подумал, что на фото Гидромен, пока не прочитал, что это именно Электро. Хорошо делают, что берут новых злодеев не показанных ранее. Если правильно понял, то речь про этого чувака на артах, почему-то я его почти не помню, но какие-то серии нагугливаются :


В этой серии вообще какй-то бред, чрезмерно эпично, куча героев аля мстители Человек Паук - 58 Серия
А это уже тянет на то, что может быть в новом фильме:
https://www.youtube.com/watch?v=XzT1ELV_eEo
https://www.youtube.com/watch?v=HfsWnEQ3Nto

p\s не знаю листать ли старые комиксы или потерпеть и сделать это после фильма...
Mrmb
Ruw, Не соглашусь, там как раз таки все сюжетные линии последовательны и в конце перетекают в одну, сумбурно если только когда экшен начинается и Питер пытается остановить Ящера.
А за ссылку спасибо, хороший мульт, он, помню, закончился по СТС как раз в мое день рождения biggrin.gif
Hentaijke
Голубой негр в роли Электро. Ну бред же.
Новость о том, что на фото Электро, меня конечно шокировала.
Говоря за первую часть, то ящер был хорош. Но как по мне, так ящер, это не тот персонаж, который должен был фигурировать в роли глав злодея, есть же много других, более интересных персонажей.
pentax
Nova
Цитата(pentax @ 05.12.2013, 20:30) *

Носорог теперь просто чувак в тяжелом экзоскелете?
Mrmb
трейлер очень крышесносный, скорее бы в кино посмотреть smile.gif
раз 5 посмотрел наверно, такое ощущение, что запихнули все туда. но все равно будет интересно смотреть!
Ruw
Актер на роль гоблина хорошо подходит... он же еще в недавнем фильме Металлики играл.

Запилили бы ему капюшон, чтобы совсем как в тех ностальгических мультиках


C носорогом думаю лажанули подменив персонажа роботом типа трансформера на 4 ногах. Могли зафигачить военный экзоскелет с модификацией головы, но на 2-х ногах.



Трейлер эпичен. Сейчас фильм представляет нечто более насыщенное, чем показанное ранее в трейлерах и скринах.
Mrmb
Ruw, робот тоже прикольно! В первые в кино про спайди вообщем-то роботы есть, был конечно Осьминог, но то другое, а это правда уже ближе к комиксам и мультфильму. Трилогия Рэйми какая-то театральная была по духу что ли, но она по своему очень крутая, конечно.
pentax
Борфет
Голубоватый человек-паук + человек-пародия на ДиКаприо... Да уж! dry.gif
Night_Hero
Очень жду фильм. Стоит посмотреть, хотя-бы из-за исторической справедливости, чтобы знать, ка оно на самом деле по комиксу было.
Hentaijke
Цитата(Борфет @ 02.01.2014, 20:12) *
Голубоватый человек-паук + человек-пародия на ДиКаприо... Да уж!

И как всегда, не могу не отметить Чернож негра электро - это success.
Mrmb
Hentaijke, мог не отметить, на самом деле
Борфет
Hentaijke, как раз негр-электро спасает ситуацию, его играет Джейми Фокс! Про Мартина Шина я вообще молчу.
pentax
pentax
The Amazing Spider-Man 2 - Enemies Unite TRAILER

The Amazing Spider-Man 2 - Super Bowl SPOT
-=LeKtoR=-
Трех минутный ролик мега крут. Создатели из-за всех сил стараются доказать: наш паук круче...И я начинаю в это верить,сразу три противника на ~2 часа фильма,должно быть много экшена + картинку сделали более реальную (Помним первые тизеры,все было как будто мультяшное).
Mrmb
Уже не смотрю трейлеры, так можно реально все посмотреть до выхода, собственно, в кино smile.gif
Accer2009
А мне почему то сразу бросается в глаза компьютерная графика паука. Как то не реалистично двигается, не естественно и очень быстро. Предыдущая трилогия с Тоби Магуайрером правдоподобнее казалась.
Mrmb
Accer2009, ну в первом фильме Марк Уэбб специально решил снимать как можно больше натуры (прыжки над мостом, например). А насчет трилогии Рэйми - пересмотри и тебе так не покажется smile.gif
pentax
pentax
pentax
Mrmb
Наконец-то дождался и сходил вчера. Получил массу впечатлений и остался доволен, отличный экшен, спецэффекты. Полеты нереальные, за что всегда любил паука тут на месте и сделано качественно. Смотрел в 2D и не пожалел в принципе, тем более фильм наверняка конвертирован в 3D, да и снят на обычную 32 мм пленку. Кино довольно цельное получилось, мотивация злодеев - смешная (кроме Зеленого гоблина, пожалуй), события развиваются быстро, бандит в адидасе тоже смешной и карикатурный smile.gif Вообще, главный посыл перезапуска, что это обычный школьник, мне нравится, и юмор значительно этому способствует. Понравилась шутка с флагом smile.gif А еще Паркер - эгоист и по мудатски повел себя с лучшим другом, как он говорит. Заглавная тема саунда отличная, остальное как-то даже не заметил и не запомнил, Басту не услышал.
А Гвен убили, да, пошли по канону. И гоблина быстро слили (прям как Венома)
Думал будет больше злодеев, но видимо оставили задел на будущие фильмы и спин-оффы
-=LeKtoR=-
Mr.mb,
Титры до конца смотрел?Я сам не ходил,но случайно спойлер прочитал,скрестят вселенные aggressive.gif
Mrmb
-=LeKtoR=-, нет, я даже не знал что они есть.
А какие вселенные? Неужели Мстителей и ЧП?
Green
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.04.2014, 07:18) *
Титры до конца смотрел?Я сам не ходил,но случайно спойлер прочитал,скрестят вселенные

Нет, не скрестят. Сцена после титров - лишь трейлер и реклама Людей Х, не более того.
http://starkindustries.ru/news/2014-04-17-4497
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.