Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks Blitz
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
tom-m15


Компания Wargaming объявила о запуске своего проекта World of Tanks Blitz, который был создан специально под мобильные устройства. Это все тот же World of Tanks, за тем исключением, что управление игры адаптировано под управление пальцами. Как и в десктопной версии, игроки мобильной World of Tanks Blitz будут иметь в своем распоряжении танки СССР, Германии и США. Каждая техника разделена на три класса, такие как средние танки, тяжелые и истребители.
Как и в любом ММО-экшене, каждый класс будет обладать своим наборов ключевых характеристик, что положительным образом сказывается на разнообразие тактик ведения боя. Стоит также отметить, что в боях могут участвовать игроки разных платформ, будь то iOS или Android. Игра находится на начальной стадии разработки, поэтому дата запуска World Of Tanks Blitz пока не известна.



MgVolkolak
Я так понимаю арты не будет.
nuan
Ну тут хоть смысл есть, просто убивать время, а не как в WOT - тупой набор опыта.
tom-m15
GDC 2013: Wargaming.net показала нашему корреспонденту World of Tanks Blitz



Только вчера Wargaming.net анонсировала версию World of Tanks Blitz — «танки» для мобильных платформ. И вот прямо сейчас на стенде компании на конференции GDC 2013 в Сан-Франциско корреспонденту «Игромании» удалось попробовать игру в действии.

Разработчики показывали версию для iPad и iPad Mini. Строго-настрого запретив снимать игровой интерфейс, мне дали планшетник, на котором были знакомые, но немного изменившиеся Степи (позже дали поиграть и на модифицированной карте Эль-Халлуф). Вердикт таков: управление сделано удобно (насколько это слово применимо для трехмерных игр на планшетниках). За движение и повороты отвечает «пимпочка» слева. Справа внизу на экране — кнопки оптики и выстрела. Башня поворачивается движением пальца по экрану — вслед за прицелом в центре экрана. В целом — те же танки, хотя к управлению и придется привыкать.

Учетная запись для Blitz будет общей с World of Tanks. Из-за мобильных ограничений карты будут переработаны — их размеры уменьшат, а командах будет до семи танков, всего четырнадцать. Графическая часть, кстати, изменилась мало — хотя, конечно, модели и стали чуть проще из-за «железных» ограничений. Что касается требования к задержке сигнала, то они невелики. По словам разработчиков, даже 3G в Минске вполне хватает для комфортной игры. Что еще интересно, разработчики намекнули, что знаменитую «собаку в будку» в мобильной версии могут и вернуть (правда, лишь для того, чтобы потом снова ее убрать). Интервью с продюсером World of Tanks Blitz Дмитрием Юдо ждите скоро на сайте «Игромании» в видеоматериале, посвященном GDC 2013.


Источник
Haiiro Ookami
Истребители - это, как я понимаю, ПТ-САУ. Всё-таки, плюс игры, что арты не будет. А вот почему ЛТ не ввели, не понятно. Хотя, если нет арты, то и светить некому. Беру свой отрицательный отзыв об игре назад. Вот оно, то самое бодрое танковое рубилово. Вопрос лишь в том теперь, потянет ли её SGS3.
Ким
ох жесть, надо будет скачать кттс) тем более общий профиль)
Васько
Но если профиль будет общим, то что будет с ЛТ и артой? Они просто не будут отображаться?
tom-m15
На старте World of Tanks Blitz будет почти сотня танков



Продюсер World of Tanks Blitz Дмитрий Юдо в интервью порталу Glafi поделился новыми подробностями проекта. Он сразу подчеркнул, что команда не относится к игре, как к порту WoT. Blitz будет самостоятельной игрой со своими уникальными особенностями и игровыми режимами. К моменту запуска планируется, что в Blitz будет около 90 танков разных держав (СССР, Германии и США), разбитых на 10 уровней прокачки. Среди них будут тяжелые и средние танки, а также противотанковые САУ. После релиза разработчики планируют увеличить число типов боевой техники. «Классическую» и мобильную версии будет объединять учетная запись, поэтому, если вы уже играете в World of Tanks, то дополнительная регистрация в Blitz не понадобится. Общим будет и движок, который добавит реалистичную физику — разумеется, со скидкой на мощности мобильных устройств. При этом разработчики обещают поддержку даже не самых продвинутых аппаратов — игра будет нормально работать на iPad 2, iPad Mini и iPhone 4. А вот минимальные требования для Android огласят немного позже.
Источник
Николас Раш
А технику вкаченную на основе опять качать придется аль как?
tom-m15
Цитата(Николас Раш @ 26.04.2013, 19:58) *
А технику вкаченную на основе опять качать придется аль как?

Не думаю, что это правильно с экономической стороны. Да и парки техники сильно срежут на первых парах.
+ Нет сау + всякие упрощения в физике...
Ким
общим будет только профиль, возможно кредиты и опыт. танки прокачаны не будут
alg0r1tm
для Windows Phone будет интересно?
Mirus
Цитата(alg0r1tm @ 13.05.2013, 21:52) *
для Windows Phone будет интересно?

Вероятность этого крайне мала.
alg0r1tm
Mirus, почему?
ведь ассистент есть. Да и вп это не какая-то там бада..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.