Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Риддик 3 / Riddick [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
pentax

Год: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Нолан Фанк, Букем Вудбайн, Хорди Молья, Рауль Трухильо, Антуанетта Никпрелаж, Кери Хилсон ...

Описание: Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Тизер
dPlayer
Хоспади, ну сподобились на 3 часть, после не сильных сборов хроник вроде как забрасывали.
Gerolt
на сколько понимаю из описания, это все-таки приквел к первой части?
к тому же, если я ничего не путаю, то планету Риддика уничтожили вроде как при его рождении.
да и куда интереснее, что он сделал с полученной армией.
Крендель
Цитата(Gerolt @ 23.03.2013, 18:10) *
на сколько понимаю из описания, это все-таки приквел к первой части?

Судя по присутствию Карла Урбана, это продолжение второй
SOMYK
Продолжение. Наверняка Риддика свергнут. Ваако в первой части хотел сам на этом царском стуле оказаться. И него была шикарно ядовитая женщина которая ему коварные планы в ухо шептала, (правда в этот раз Тэнди Ньютон в ролях не значится).
Montana
dPlayer, сподобился сам Дизель. Как исполнительный продюсер, он влил туда большую часть бюджета за что ему респект от пацанов.
Trollz0r
Цитата(SOMYK @ 23.03.2013, 18:08) *
Наверняка Риддика свергнут. Ваако в первой части хотел сам на этом царском стуле оказаться.
В прошлом году так и писали. Если окажется правдой, то будет очень банальным поворотом.
pentax
fen1x
pentax, вид на троне у него явно не радостный. Может даже его и не свергнут, а он сам сбежит в привычную для него и полную опасностей жизнь.
molotilka
Аереон шепнёт о древнем пророчестве, что избранный может повелевать временем. Риддик найдёт пути в прошлое с помощью знаний Некромонгеров, дабы встретиться с источником зла Лордом-Маршалом. Нестыковочки в сюжете вполне можно гладенько обойти. Это я так...вангую!
Николас Раш
Эмм извините, я только вышел из бункера, про какую вторую часть вы тут говорите?
Montana
Николас Раш, скорее третью. Еще Чёрная Дыра есть.
Николас Раш
Montana, ааа вон оно что
l3kar
Черная дыра->Черная ярость->Хроники Риддика->Риддик 3
macron
Цитата(Gerolt @ 23.03.2013, 18:10) *
да и куда интереснее, что он сделал с полученной армией.

Пока что тизер пахнет низкобюджетинкой. sad.gif Ни армий, ни старварзов, а только крякозябры в грязи ползают... но это мы уже видели.
VNDK
Риддик вернулся к истокам (что собственно давно известно), не может не радовать.
pentax
Цитата(macron @ 24.03.2013, 12:54) *
Цитата(Gerolt @ 23.03.2013, 18:10) *
да и куда интереснее, что он сделал с полученной армией.

Пока что тизер пахнет низкобюджетинкой. sad.gif Ни армий, ни старварзов, а только крякозябры в грязи ползают... но это мы уже видели.

Ну так рейтинг R отсюда и бюджет 38 млн.

Актёр Вин Дизель продолжает держать фанатов в курсе посредством своей странички в Фейсбуке и даже просит ценных указаний:
Риддик как Состояние Души
— Режиссёр-сценарист Дэвид Туи только что приземлился в Нью-Йорке с хорошими новостями. Мы можем начать съёмки фильма уже этим летом. Впрочем, есть нюансы... Чтобы сделать настоящий фильм с рейтингом R, мне придётся работать за минимальный гонорар, выплаченный авансом. Деньги всегда вторичны, когда дело касается искусства, достоинства и души. Настоящая причина сомнений намного глубже. Смогу ли я отстраниться от своей жизни, чтобы мгновенно погрузиться в крайне неуютное состояние под названием Риддик?

2011г
Gerolt
laugh.gif все-таки так и хочется сильно-сильно наших дубляторов/переводчиков треснуть англо-русским словарем по голове. А то долгое время не мог понять, почему первый фильм о Риддике называется черная дыра, а фильм должен был называться Кромешная тьма*)
Кстати откуда в названии цифра 3? В оригинале просто Риддик, а в русской версии, если верить кинопоиску, Риддик 3д, что всего лишь намекает на формат вещания стереоскопия*)
Hentaijke
Цитата(Gerolt @ 24.03.2013, 17:48) *
laugh.gif все-таки так и хочется сильно-сильно наших дубляторов/переводчиков треснуть англо-русским словарем по голове. А то долгое время не мог понять, почему первый фильм о Риддике называется черная дыра, а фильм должен был называться Кромешная тьма*)

Прошу прощение за оффтоп, но почему фильм "Четыре брата" перевели, как "Кровь за кровь"?
На этом думаю о переводе названий фильмов можно не задумываться.
l3kar
Цитата(Hentaijke @ 24.03.2013, 17:52) *
Цитата(Gerolt @ 24.03.2013, 17:48) *
laugh.gif все-таки так и хочется сильно-сильно наших дубляторов/переводчиков треснуть англо-русским словарем по голове. А то долгое время не мог понять, почему первый фильм о Риддике называется черная дыра, а фильм должен был называться Кромешная тьма*)

Прошу прощение за оффтоп, но почему фильм "Четыре брата" перевели, как "Кровь за кровь"?
На этом думаю о переводе названий фильмов можно не задумываться.

Проблема не в переводчиках, а в российских прокатчиках. Для них в аду уготован отдельный котел.
Gerolt
есть мнение, что это проблема не только наших прокатчиков, это и за бугром так же. Авгн даже несколько роликов на эту тему клепал как про фильмы, так и про игры. но словариком по голове прокатчикам нащим надо треснуть, чтобы глупости не переводили, а то даже гугл-транслейт заразился*)
https://images.gameru.net/image/direct/9c3d111ea0.jpg
Просто так получилось, что сначала посмотрел хроники Риддика, где как раз говорилось о предводителе некромонгеров, который побывал в черной дыре. Вот и получается, что от Черной дыры я ждал предыстории еще и предводителя некромонгеров и ждал, когда планету засосет в дыру*)
pentax
Цитата
есть мнение, что это проблема не только наших прокатчиков, это и за бугром так же

Ага Riddick надо перевести на Riddick laugh.gif
Gerolt
не в этом дело, вроде как рассвет и закат мертвецов в италии, были названы зомби 1 и зомби 3*) ну в общем, там еще и с хронологией проблемы были*)
pentax
Трейлер
hill
смахивает на римейк черной дыры с немножко другими героями. z_crazy.gif
happy sniper
Цитата(hill @ 15.05.2013, 21:23) *
смахивает на римейк черной дыры с немножко другими героями.

Это точно.
Мне после второго фильма хотелось увидеть Риддика в роли лорда-маршала некромонгеров.
pentax
Ruw
Выглядит круто, напоминает 1-ую часть.
Что-то соскучился по Вину Дизелю cool.gif
pentax
Русский трейлер
С таким переводом кинотеатр в топку,оригинал и сабы.
Цитата
Что американцу рейтинг "R" , то русскому "12+" !

biggrin.gif
Da Man
Цитата(pentax @ 09.06.2013, 14:41) *
Русский трейлер
С таким переводом кинотеатр в топку,оригинал и сабы.

Это еще неплохой перевод, по сравнению с украинским - тот вообще сплошной ужас pity.gif И как на зло в нашей стране ни один чертов кинотеатр не покажет этот фильм в оригинале, равно как и Форсаж 6 sad.gif Придется ждать его выхода на Blu-Ray дисках.
pentax
Второй трейлер
pentax
Трейлер без цензуры
pentax
Анимированный комикс
deonisii
Еще один ролик, вроде есть пара новых моментов.
Alex Ros
Нихрена непонятно что с некромонгерами. Но трейлер порадовал конкретно своей НЕмасштабностью. Лично меня Кромешная Тьма радовала куда больше Хроников. Если не сказать, что Хроники вобще нифига не порадовали. Столько графики, что мало во что верилось. В общем ожидаю с нетерпением.

Может заодно игру запилят со своей частью истории... мдамс... было бы здорово.
Скиф
n0b0dY, а что с ними непонятного? Из свежего анимированного комикса как раз все понятно - Риддика задолбали претенденты на престол, у него самого никаких амбиций и целей не было, вот и решил свинтить. "Я устал, я ухожу", короче.
Alex Ros
Вот анимацию по Риддику не смог смотреть. Чего-то как-то совсем страшненько всё, убогонько. Поэтому не в курсе, чего там за сюжетные перипетии. Не расскажешь поподробней, если не трудно?
pentax
На съемках
Ким
Скиф, по книге всё немного по-другому)
Da Man
Цитата(n0b0dY @ 07.08.2013, 05:26) *
Может заодно игру запилят со своей частью истории... мдамс... было бы здорово.

Хроники Риддика, ИМХО, одна из лучших игр за всю историю
pentax
О съемках
Da Man
Кто смотрел фильм в украинском дубляже? На сколько он отвратителен по сравнению с русским? Хочу пойти в кино на оригинал, но в нашей стране такое невозможно sad.gif А дублированный Риддик это жесть. Хотя дерьмовость русского дубляжа находится на приемлемом уровне.
happy sniper
Da Man, привыкай. Вероятность того, что фильмы будут крутить в оригинале очень низкая. Я уже давно свыкся с украинским дубляжом. В комедиях он очень даже доставляет.
Da Man
Мне на 99% фильмов наплевать, какой там дубляж. Но Риддик в оригинале это в 10 раз больше удовольствия именно от пафосного и харизматичного voice actiong'а.
З.Ы. Нашел кинотеатр с русским дубляжом.
Naruto
Ходил на Риддика на прошлой неделе. Мне в целом понравилось. Куча пафоса, зашкаливающий уровень мачо, сиськи, ди джи ай собачка - лушчий актер, тот южноамериканец, коварный рестлер.
Жду след. часть, а также игру от разрабов Старбриза. Надеюсь фильм неплохо пройдет по кассам.
Da Man
Посмотрел. Ожидал большего. Дубляж дерьмо полное
Cromvell
Нормальный Риддик получился. Почти такой, как я и хотел - красивые инопланетные пейзажи, монстры, сиськи, мочилово, кишки и мозги наружу. Хотя брутальности и цинизма можно было еще добавить. Надеюсь, что потом еще выйдет расширенная анцензоред версия. rolleyes.gif
Скиф
Концовку скомкали малец, а так - неплохо. Недавно пересмотрел режиссерские версии Черной дыры и Хроник, в сравнении с последней частью Черная дыра таки осталась лучшей в трилогии.
Seren9
Сходил в кино,мне понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.