Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Might&Magic X
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Herzen
http://might-and-magic.ubi.com/universe/en-US/x.aspx

ps. не знал куда кинуть оформите правильно..
Gerolt
o_O.gif однако. главное, чтобы не выяснилось, что это просто юбилейное переиздание третьих героев, привет буке*)
хотя это очень похоже на какое-то юбилейное издание.
Loki
Да ну нафик, да ну не верю blink.gif biggrin.gif
Цитата(Gerolt @ 18.03.2013, 03:17) *
однако. главное, чтобы не выяснилось, что это просто юбилейное переиздание третьих героев, привет буке*)хотя это очень похоже на какое-то юбилейное издание.

+1
fen1x
Судя по страничке на портале вселенной, Ubisoft намекает на новую игру Might & Magic под номером 10 (Х).
Igor_1941
Сколько в России стоит альфа?
Igor_1941
[Might & Magic X: Legacy] Дополнение «Сокол и Единорог»

27 марта выйдет первое дополнение к Might & Magic X: Legacy под названием Falcon & The Unicorn, примечательное тем, что достанется обладателям расширенного издания (а значит и «Раннего доступа») бесплатно. Благодаря информатору в «Буке», у нас есть пресс-релиз:

Компании Ubisoft и БУКА сообщают, что дополнение к игре «Меч и магия Х: Наследие» выйдет 27-го марта под названием «Сокол и Единорог». Обладатели расширенного издания получат его бесплатно, цена для Европы составит 6.99€, а российская цена будет объявлена немного позднее.

«Сокол и Единорог» добавит в игру два новых подземелья, эксклюзивную сюжетную линию, массу новых врагов и кучу дополнительного контента.

После грандиозных событий «Меча и магии Х: Наследие» члены вашего отряда сделались героями Асхана. В этот раз Святая Инквизиция возжелала заполучить их головы, обвинив в преступлениях, которые они не совершали. Приговоренные сгнить в островной тюрьме форта Лаэгар, герои должны вновь скрестить свои мечи и магию, чтобы разгадать зловещий заговор в сердце имперского двора.

«Меч и магия Х: Наследие» — это классическая пошаговая ролевая игра, которая ставит игрока во главе отряда отважных воинов. Сражайтесь с фантастическими чудовищами, собирайте волшебные артефакты и вершите судьбу архипелага Эгин!

http://core-rpg.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.