Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Время Приключений с Финном и Джейком / Adventure Time with Finn & Jake [2010-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
l3kar


Год: 2010 - ...
Страна: США
Жанр: Фантастика, Комедия, Сюрреализм, Приключения, Абсурд
Создатель: Пендлетон Уорд, Патрик МакХейл, Адам Муто
Студия: Frederator Studios, Cartoon Network Studios

Описание: Пора Приключений - американский анимационный сериал, созданный Пендлтоном Вордом. Сериал повествует о необыкновенных и весёлых приключениях двух лучших друзей: мальчика Финна и его собаки Джейка. Действие сериала происходит в волшебной стране Ууу. Финн - 13-летний мальчик, который обожает путешествовать и спасать принцесс из лап ужасных монстров и злодеев, населяющих Землю Ууу. Джейк - лучший друг Финна. Это волшебная собака со способностью растягивать своё тело до практически любых размеров и форм. Джейку 28 лет и он исполняет роль эдакого приятеля-наставника Финна, а его волшебные способности помогают мальчику в его борьбе со злом.



Поискал по форуму и не нашел тему про этот шикарный мульт. Не порядок, тема про Пони есть, а про Время приключений нету, вот решил создать топик.
VIGUR
l3kar, расскажи, в чем специфика сериала, какая главная фишка и в чем вся эпичность? Описание не дает ответы на эти вопросы что-то. unsure.gif
l3kar
Цитата(VIGUR @ 16.03.2013, 21:38) *
l3kar, расскажи, в чем специфика сериала, какая главная фишка и в чем вся эпичность?

В сериале доставляет все - рисовка, сюжет, персонажи. Конкретно объяснить, чем так цепляет сложно, просто рекомендую посмотреть пару серий. По количество фанконтенту, мне кажется, сериал не уступает тому же MLP.
Gentleman
Увидев по телеку одну из серий первого (вроде) сезона я подумал: "чего это за фигня такая наркоманская". А сейчас благополучно смотрю уже 5 сезон laugh.gif
l3kar
Немного фанатских работ, что бы было понятно на сколько цепляет сериал:









Цитата
Увидев по телеку одну из серий первого (вроде) сезона я подумал: "чего это за фигня такая наркоманская". А сейчас благополучно смотрю уже 5 сезон

У меня было аналогично, я сначала увидел первую серию третьего сезона. И то же сначала подумал - это еще что за наркомания?!?
Bill

Господи, Геймру, что они сделали с тобой...
Васько
https://www.youtube.com/watch?v=qA-j0j4DXiU
Николас Раш
Убейте меня, ещё одни.
pentax
Японский городовой
l3kar
GrinN
Зачет : )

Тоже недавно посмотрел Simon and Marceline. Серия немного разочаровала тем что не дала никаких ответов, по сравнению с I Remember You, только новые вопросы.
спойлер
Почему во флешбеке на Марселин нет следов укуса? :/

Такими темпами, окончание флешбеков досмотрим только в 6м сезоне
Как бы не вышло как с Матрицей, долгая резина и неоправданные фантазии
Цитата(l3kar @ 16.03.2013, 21:32) *
Не порядок, тема про Пони есть, а про Время приключений нету
Вынужден протестовать, эти вещи не связаны, если тошнит от Пони, Adventure Time запросто может вставить : )
l3kar
Цитата(GrinN @ 30.03.2013, 18:13) *
спойлер
Почему во флешбеке на Марселин нет следов укуса? :/

+ она не боится солнечного света
l3kar
8 серия 5 сезона, первая часть - Глюк есть глюк, перевод от Зибура.
Доставляет пародией на шок-контент, глюки в играх и прочим.

VVT
Честно говоря, малопонятно, в какую тему это лучше запихать. Но запихаю сюда, т.к. пони и так вечно на слуху.
AT vs. MLP
l3kar
aegnor
мне как то не очень
l3kar
l3kar
Просто шикарная футболка
l3kar
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.