Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deadfall Adventures
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
StiLeT

Разработчик: The Farm 51
Издатель: Nordic Games Publishing
Жанр: Action, Adventure
Платформа: PC, Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода: 15 ноября 2013 года


Герой Deadfall Adventures, охотник за сокровищами 30-х годов прошлого века Джеймс Ли Куотермейн, вместе с американским спецагентом Дженнифер Гудвин посетит разные экзотические места мира от тропических джунглей до ледяных пустошей в поисках древнего артефакта «Сердце Атлантиды», способного воскрешать умерших.
Заполучить его без усилий не получится – реликвии охраняются как простыми солдатами, так и вернувшимися с того света воинами со сверхъественными способностями, а чтобы пробраться к нему, придется преодолеть опасные ловушки, решить головоломки, а главное – лицом к лицу столкнуться с главным антагонистом, Хранителем затерянного города, восставшим королем Майя.

Видео






Скриншоты




















John13
Игра на Action / FPS не тянет?
fen1x
Цитата(John13 @ 28.02.2013, 23:51) *
Игра на Action / FPS не тянет?

Сейчас трудно сказать, подождем больше информации.
deonisii
Пишут игра выйдет 15 ноября.
deonisii
Deadfall Adventures - Sahara Trailer
John13
А не лучше ли будет перенести в Action / FPS / TPS
Dr.Cox
Графон,конечно,слабоват.Даже очень.Но что-то такое есть в игре.цепляют олдскулловские мумии и загадки,наверное smile.gif
--Kalan--
В игре намешали слишком много образов и идей из других игр и фильмов, даже фонарик из Alan Wake взяли biggrin.gif Потому играть не слишком интересно, такое ощущение что игру уже где-то видел...

--Kalan--
Разработчики выложили скриншоты\арты своей новой игры "Get Even", выход которой намечен на 2015 год.

John13
Цитата(--Kalan-- @ 23.12.2013, 16:22) *
Разработчики выложили скриншоты\арты своей новой игры "Get Even", выход которой намечен на 2015 год.

постапокалиптический киберпанк? smile.gif
Otto Eisenmann
Прошлой ночью закончил прохождение.
Как выше писалось, игра представляет из себя смесь фильмов ("Мумия") и игр. Данная игра тянула бы на полноценный квест, если бы не стрельба. Перестрелки не порадовали, экшн тут скорее всего идёт как дополнение, как в прочем и прокачка, которая на мой взгляд тут вообще не нужна... Единственное что меня порадовало, так это бои с мумиями. В одной из первых схваток, я вспомнил любимый "Return to sactle Wolfenstein", когда находясь наверху, увидел мумий, в том числе с щитами и мечами, и опять же троих немцев пытающихся их завалить. Такое ощущение как-будто сцена скопирована из вышеупомянутой игры. Что касается головоломок, большинство из-них я решил методом "тыка", и это если учесть то, что к решению большинства загадок был "мануал". Ну в общем, игра оставила хорошее впечатление.
-=LeKtoR=-
Все никак не могу добраться до это игры,там имеется кооператив полноценный?Или только перестрелки на удержание (или типа того)
Naruto
-=LeKtoR=-,
Цитата
там имеется кооператив полноценный?Или только перестрелки на удержание


nope.
Смотри на эту игру, как на бюджетный, бюджетный, бюджетный Анчартед, только это шутер, только кривоватый шутер, только от первого лица, только с менее харизматичными героями, только с посредственной озвучкой, только с раздражающими чекпоинтами. Ну как-то так.
--Kalan--
Цитата(Naruto @ 08.09.2014, 21:22) *
-=LeKtoR=-,
Цитата
там имеется кооператив полноценный?Или только перестрелки на удержание


nope.
Смотри на эту игру, как на бюджетный, бюджетный, бюджетный Анчартед, только это шутер, только кривоватый шутер, только от первого лица, только с менее харизматичными героями, только с посредственной озвучкой, только с раздражающими чекпоинтами. Ну как-то так.

Если в двух словах, то это польский шутер biggrin.gif
Naruto
--Kalan--, biggrin.gif Ну... да biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Naruto,
В стиме стоит тэг "совместное прохождение",вот оно меня и озадачило.
Naruto
-=LeKtoR=-,
Цитата
Unfortunately, there is no co-op for the Adventure mode. However you may chose to play survival mode, which is essentially a co-op for up to four players, trying to survive hordes of enemies. You can also join one of the multiplayer Team modes, like Team Deathmatch or Team Treasure Hunt. If the server puts you in two different teams, you can change your team in the menu.



Steam Dev. Reply

Так что они имели ввиду сюрвайвл мод, а не совместные приключения =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.