Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Компьютерщики / The IT Crowd [2006-2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
GoodBadMan

Режиссеры: Грэхем Лайнхен, Ричард Боден, Бен Фуллер, Барбара Уилтшир
Создатель: Грэхем Лайнхен
Жанр: Сериал, Комедия
Выходит: с 2006 по 2013 год (4 сезона + еще невышедшая финальная серия)
В главных ролях: Крис О'Дауд, Ричард Айоаде, Кэтрин Паркинсон
Рейтинг на Кинопоиске: 7.8 (8654)
Рейтинг на IMDB: 8.6 (42117)

Действие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.
Всего вышло 4 сезона + в 2013 году должна выйти серия, завершающая сериал. 5 сезона не будет.

Весьма хороший и смешной ситком, хоть таковым кажется и не сразу. Из минусов: с каждым сезоном серии становятся хуже, если в первых двух это не заметно, то в последнем первые три серии просто невозможно смотреть. Ну и закадровый смех чересчур раздражающий. Однако ознакомится все же стоит, сериал того заслуживает, да и серий мало, всего 24 штуки.

Сезоны 1-3 [lostfilm.tv]
Сезон 4 [lostfilm.tv]
nuan
Замечательный сериал smile.gif актеры - супер, бос доставляет до сих пор smile.gif особенно момент, как он в ролик периодически вставлял свое голое фото smile.gif
trucach
помню купил пиратский диск в ларьке с первым сезоном.) с удовольствием смотрел.) хороший сериал
chriotmao
Вы пробовали выключить и включить? (с)
RedMagic
Одно время собирался посмотреть - но как-то руки не дошли.
--Kalan--
STALKER2011x, обязательно посмотри. Не все серии интересные, но есть классные smile.gif
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 21.02.2013, 21:27) *
STALKER2011x, обязательно посмотри. Не все серии интересные, но есть классные smile.gif

Хорошо, но только сначала досмотрю "Сообщество" и "Блудливая калифорния" smile.gif А потом ещё хочу "Каприку" глянуть. И "Звёздные врата: Атлантида". Как видите у меня насыщенный график просмотра сериалов biggrin.gif
Николас Раш
Цитата(STALKER2011x @ 21.02.2013, 22:29) *
"Звёздные врата: Атлантида"

Смотри с 3го сезона, первые два муть несусветная.
На правах оффтопа.
happy sniper
Цитата(STALKER2011x @ 21.02.2013, 23:29) *
Как видите у меня насыщенный график просмотра сериалов

Тренировка к пенсии biggrin.gif?
По сабжу. Посмотрел первый сезон и как-то забил на этот сериал, ибо под руку попался The.Scene. Хоть и разные сериалы, но для меня Сцена полостью заменила юмор компьютерщиков cool.gif Сам не понял почему...
tom-m15
Думаю попробовать посмотреть пару серий. Правда, если учитывать, что я сам являюсь сис админом, то сомневаюсь что мне будет смешно.
Mirus
Посмотрел первых серий 5 и мне как-то не доставило...
--Kalan--
GoodBadMan, так себе серия... Всего пару хороших моментов.

P.S.
Хорошо они по анонимусам прошлись biggrin.gif
Ruw
Смотрел прошлой зимой в оригенале...
Местами просто атас...

http://youtu.be/VGBv8j4Xb3E
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.