Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Уилфред / Wilfred [2011—...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Кирька


Выходит: с 2011 года (2 сезона)
Страна: США
Жанр: Пусть будет комедия
Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Виктор Нелли мл.
В ролях: Элайджа Вуд, Джейсон Гэнн, Фиона Габелманн, Дориан Браун, Крис Клейн

Цитата
Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.


На мой взгляд, это отличная комедия с закрученным сюжетом, который, если такой юмор вам не нравится, вполне может вытянуть в ваших глазах весь сериал. Добавьте сюда божественных (кроме шуток) актёров — и вы тоже начнёте поражаться феноменальной недооценённости этого сериала.

Сезон 1 (Кубик в Кубе)
Сезон 2 (Кубик в Кубе)

Фото лучше грузить на наш хостинг картинок.
Алекс
nuan
Отличный сериал ) Пес - наркет ) ищущий сучек , который постоянно бухает и ведет себя нуууу оооччеееннь плохо smile.gif
P.S. Часто совокупляется с мягкой игрушкой.
Кирька
nuan, ну... да. С этим всё в порядке, особенно с Михой. Мне иногда кажется, что я пропускаю или не понимаю некоторую часть шуток в сериале из-за узкого кругозора, хотя ничего конкретного на ум не приходит.
Кирька
Уже скоро 3 сезон!
GoodBadMan
Сериал действительно отличный, кроме одного но. Первые три-четыре серии вызывают только недоумение, отторжение и острое желание прекратить просмотр. Как хорошо, что я не пошел у него на поводу. Ибо дальше все становится просто наишикарнейше в плане сюжета и юмора.
Кирька
Цитата(GoodBadMan @ 18.06.2013, 16:40) *
Сериал действительно отличный, кроме одного но. Первые три-четыре серии вызывают только недоумение, отторжение и острое желание прекратить просмотр. Как хорошо, что я не пошел у него на поводу. Ибо дальше все становится просто наишикарнейше в плане сюжета и юмора.

Что, действительно именно первые три серии? Я пытался недавно пересмотреть сериал перед новым сезоном, но больше этих трех эпизодов как-то не пошло, поэтому я свалил всё на сезонную хандру и выборочно посмотрел второй сезон.

Кстати, кто-нибудь знает, что за музыку слушает Уилфред в пятом эпизоде второго сезона, когда курит в подвале и рассуждает о пустоте?
GoodBadMan
Цитата(Кирька @ 18.06.2013, 17:09) *
Что, действительно именно первые три серии?

Таки да, я впервые улыбнулся лишь в четвертой серии в сценах про любителя арахисового масла, и уже дальше удовольствие, получаемое от сериала, стало увеличиваться. А до этого полный мрак, вызывающий вопрос: "Какого черта ЭТО так люди любят?"
кот нейтрон
еее, новые серии!
GoodBadMan
Уилфред. Полный третий сезон (Серии 1-13) [Кубик в кубе]

Сериал все еще хорош, как в плане сюжета, так и в плане юмора, но все же надеюсь, что четвертый сезон будет последний. С "Вотэтоповоротами" уже перебор начинается.
Крендель


Цитата
Всем известный комедийный сериал Wilfred приходит на российский экран. Но не в оригинале, а в виде ремейка под названием «Чарли»! Группа Star Media купила права на адаптацию успешного австралийского (а затем и американского) ситкома «Уилфред».
Съемки первого сезона уже закончились! Роль Уилфреда будет играть Максим Аверин!
«Персонаж Глухарева был остроумен, проницателен и амбициозен, и, скорее всего, Максим с легкостью сможет перенести это в следующую свою работу. Здесь сложность будет состоять в следующем: сыграть не хуже, чем его американский коллега (Джейсон Ганн в роли Уилфреда). Но уже сейчас, судя по фотографиям со съемочной площадки, можно говорить об удачном типаже, гармоничном перевоплощении» — сообщается на сайте Star Media.


Зачем они делают это? cray.gif
Крендель
Первая серия четвертого сезона переведена лостфильмом
GoodBadMan
Начал перевод австралийского, оригинального "Уилфреда". С американским роднит только Джейсон Ганн, в остальном - совсем другая история про совсем других героев.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.