Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иногда они возвращаются: новые Dreamcast, Saturn и Mega Drive
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
tom-m15

Если кто-то давно ждет новых устройств от Sega, то у нас для вас хорошие новости. В скором времени свет увидят новые hardware-продукты от Sega, но, к сожалению, не консоли. Компания собирается выпустить линейку нетбуков, стилизованных под свои некогда популярные приставки. Всего модельный ряд будет насчитывать четыре устройства: нетбуки Dreamcast, Saturn, Mega Drive, а также еще один вариант с голубой крышкой и логотипом компании (смотрите ниже).

Компьютеры были разработаны в сотрудничестве с крупным японским продавцом техники Enterbrain — именно в этой сети их и можно будет приобрести. Мирового релиза продуктов не ожидается, так что просите об одолжении товарищей, которые в скором времени отправятся на японские острова. Спецификации моделей можно посмотреть тут. Удовольствие, надо отметить, не из дешевых: стоимость некоторых версий достигает 2000 долларов. Никаких предустановленных игр на компьютерах нет — доступна лишь тема оформления Sega Windows.
Источник

Tccccccc...


Я знаю, нам в соседний раздел... devil2.gif
macron
Бред. Выглядят непохоже. Может надпись "16 bit" кому-то о мегадрайве и напомнит. А Dreamcast и Saturn разве что какой эмуляторщик припомнит. wink_old.gif
Astalker375
Мдааа, а я думал будут реально похожи. Неужели ТАК трудно сделать крышку стилизованной под приставку? Они похожи только одним элементом. Это или кнопка, или вырез под картридж (только почему он в виде дуги? узкоглазые так увидели её?), или треугольничек от дреамкаста. Можно же например вставить туда крыжечки от консолей (или целый ДВД привод впихнуть, если конечно экран от этого не сдохнет laugh.gif ), порты расположить сзади или спереди. А так это фигня. Уж лучше ноут с символикой Феррари купить. Он симпатичнее и дешевле.
Николас Раш
Ну ешкин дрын, я то думал будет хоть как-то похоже на Mega Drive, а тут ноутбук с надписью 16 bit.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.