Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по Fly IQ440 Energie.
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
hill
Итак, взял такой телефон, не себе правда, но не в этом дело. Вопрос к знающим людям- Во время видеосвязи в скайпе, я вижу и слышу звонящего(компьютер), но звонящий не видит меня(Fly IQ440) хотя и слышит, вместо видео у него просто черный экран. Что это может быть ? dontgetit.gif

зы: галочка в настройках видеосвязи стоит. и сама камера на телефоне работает. так же на самом телефоне во время видеосвязи я вижу и звонящего и собственное изображение(то есть камера в телефоне работает нормально). Андроид 4.0.4. Так же смена камеры на заднюю в телефоне не помогает.
jamakasi
Распространенный баг. Возможны 2 варианта: 1) Найти кастомную сборку скайпа(бывают даже под конкретные смартфоны). 2)Возможно не повезло и дрова камеры для андроид 4 кривые(бывает и такое, в некоторых случаях бывает помогает даунгрейд до 2.X.X если она существовала для модели этой).
hill
Цитата(jamakasi @ 13.02.2013, 23:44) *
Найти кастомную сборку скайпа


не подскажите где искать ?

Цитата(jamakasi @ 13.02.2013, 23:44) *
Возможно не повезло и дрова камеры для андроид 4 кривые


есть ли смысл ждать новую обнову анройда ?
Haiiro Ookami
Попробуй различные версии скайпа. Также желательно, чтобы у твоего собеседника стояла последеяя версия скайпа.
Есть специальные патченные версии скайпа для андройда, можно взять с 4pda.ru, если зарегистрирован:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=192087
Там в шапке темы есть 'прошлые версии'.
Mirus
Цитата(hill @ 13.02.2013, 23:53) *
есть ли смысл ждать новую обнову анройда ?

Где-то читал что вроде как в начале 2013 должны выпустить 4.1 для этой линейки телефонов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.