Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Американская история ужасов / American Horror Story [2011-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
RedMagic


Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Ужасы, Триллер

О сериале "Американская история ужасов"

«Aмериканская история ужасов» (англ. American Horror Story) — американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный.
Первый сезон был сосредоточен на семействе Хэрмон, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.
Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие происходит в психбольнице для душевнобольных преступников.
Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций.

Скачать [LostFilm.TV] | Смотреть онлайн [Filmix.net]
RedMagic
Сразу предупрежу что сериал, скажем так, "особенный" и не всем может понравится. Но мне понравился, даже не думал что такой сериал может понравится. Сразу скажу, если не прочитали описание - первый и второй сезон рассказывают абсолютно разные истории, но с почти со всем теми же актёрами. Но советую смотреть с первого.
PS: Даже для тех кто не сильно любит подобный жанр советую глянуть.
RedMagic
Новый сезон American Horror Story посвятят ведьмам

Вчера десант съемочной группы American Horror Story («Американской истории ужасов») высадился на фестивале PaleyFest в Беверли-Хиллз, чтобы обсудить второй сезон популярного хоррор-шоу и дать краткий обзор грядущего третьего.

Мы знаем, что в следующий сезон должны вернуться Фрэнсис Конрой, Таисса Фармига, Джессика Ланж, Сара Полсон, Ивэн Питерс и Лили Рэйб. А также, что соперницей героини Ланж станет не кто-нибудь, а сама Кэти Бейтс!



Но как все-таки будет называться новый сезон?

Один из авторов сценария и режиссер Райан Мерфи раскрыл и эту тайну. Третий сезон носит название American Horror Story: Coven («Американская история ужасов: Шабаш*»). Таким образом, слухи о том, что речь на этот раз пойдет о ведьмах, подтвердились. Несколько недель назад Дилан Макдермотт затрагивал эту тему. А когда к Фрэнсис Конрой журналисты обратились за разъяснениями, то она призналась, что съемки шоу пройдут в Новом Орлеане — городе, который славится обилием нечисти.

Ориентировочно трансляция новых серий на американских малых экранах начнется в октябре 2013 года.

* — предварительный вариант перевода

Источник
Кирька
Первый сезон был приличный; второй амбициознее, но ближе к концу впечатления были противоречивыми: разочарование и полнейшее недоумение сменились интересом и лёгким шоком от преображения сериала. От первоначальной атмосферы в финале не осталось ни следа, но я не говорю, что это плохо.
Цитата
Новый сезон American Horror Story посвятят ведьмам

Ну ёпта! Я так рассчитывал на индейские захоронения, мне это казалось неизбежным. Кому нужны эти ведьмы?
Я бы на месте STALKER2011x предупредил, что сериал, во-первых, жуткий, но вовсе не страшный; во-вторых, сценаристы, пытаясь сделать сериал, как это нынче модно, «мрачным и реалистичным», заходят за все возможные рамки при показе чернухи.
RedMagic
Цитата(Кирька @ 16.03.2013, 21:42) *
Первый сезон был приличный; второй амбициознее, но ближе к концу впечатления были противоречивыми: разочарование и полнейшее недоумение сменились интересом и лёгким шоком от преображения сериала. От первоначальной атмосферы в финале не осталось ни следа, но я не говорю, что это плохо.
Цитата
Новый сезон American Horror Story посвятят ведьмам

Ну ёпта! Я так рассчитывал на индейские захоронения, мне это казалось неизбежным. Кому нужны эти ведьмы?
Я бы на месте STALKER2011x предупредил, что сериал, во-первых, жуткий, но вовсе не страшный, а во-вторых, сценаристы, пытаясь сделать сериал, как это нынче модно, «мрачным и реалистичным», заходят за все возможные рамки при показе чернухи.

Мне тоже вначале сериал казался жутким, но к концу я наверно уже привык smile.gif А во втором уже так накрутили и нацисты и инопланетяне z_crazy.gif
А на счёт ведьм - посмотрим, может что-то интересное и получится.
И да, наверное стоит предупредить что сериал не для слабонервных, присутствуют сцены жестокости и насилия и прочей "чернухи".
Кирька
Цитата(STALKER2011x @ 17.03.2013, 00:03) *
А во втором уже так накрутили z_crazy.gif

На мгновение мне показалось, что сериалу выпала та же судьба, что и Lost. Но после развязки стало ясно, что тревожные прогнозы не оправдались. Может, я не отличаюсь должным вкусом и критичностью, не знаю.
Дождик
Первый сезон по сравнению со вторым кажется полной фигнёй, если честно))) Когда смотрел первый сезон, сериал нравился.. но когда начал смотреть второй, я просто в него влюбился)) Интересный запутанный (поначалу) сюжет. С каждой очередной серией думаешь о том, что же ещё случится в этом полном безумии)) Ещё то, что мне понравилось и показалось интересным во втором сезоне, это постепенное изменение отношения к героям сериала и к событиям, которые происходят. Поначалу кажется, что один из основных негативных персонажей так ужасен, что ужаснее просто некуда, но потом понимаешь, что истинное зло скрывалось за маской доброты и адекватности. И постепенно начинаешь опасаться каждого, потому что уже не знаешь, чего ожидать и от кого)
RedMagic
Интересно что в следующем сезоне будет, там вроде будет сюжет на ведьмах завязанный.
Дождик
А про ведьм это ты где-то в новостях прочитал?)
RedMagic
Цитата(Дождик @ 04.06.2013, 19:40) *
А про ведьм это ты где-то в новостях прочитал?)

Новый сезон American Horror Story посвятят ведьмам
Дождик
Интересно)
RedMagic
Два тизера и два постера





Постеры
  

Сериал стартует 9 октября.
PS: второй тизер довольно... интригующий.
RedMagic
После просмотра 3 серии с уверенностью могу сказал что сериал в своём стиле: инцест, зоофилия, убийства... Все как всегда biggrin.gif
kreaysh
1 сезон бест,очень круто сделали,остальные похуже
--Kalan--
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.